Етитьская богомышь• 26 мая 2021
Упала в глубокую депрессию, нет работы в городе, хоть вой
воде полно машин в городе, новострои гребут, но на сайтах вакансий нет, не считаю коллекторов.Муж есть, ребенок, у мужа зарплата выше средней, так тяжело морально и финансово( лежу и смотрю в потолок, знакомых единицы, среди их работы не нашлось, продажи не пошли (пробовала на разных площадках) как себя вытянуть незнаю
Подкустовый выползень• 26 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор, я с Вами 8 месяцев без работы, маленький городок, мужа нет я и ребенок, пришла с биржи мысли только выйти в окно....
ну хоть что нибудь предлагают? образование какое? Вам ради ребенка надо держаться!
Аноним_Галя• 26 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Уезжайте всей семьей на пмж, что здесь ждать хорошего? Ребенок быстро привыкнет.
Думаем и о таком варианте. Мы сами с мужем, родителей нет. Раньше ездили, оставляли сына с бабушкой, но год назад ее не стало 😢
Кто то должен поехать первый, что б сделать карту и подать воссоединение. И тут опять все в деньги упирается ((
Но, я не теряю надежды, ищу варианты.
Солнечный зайчик• 26 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
укрпочта? новая почта? там вакансии есть всегда
оператор на НП - чем не вакансия?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
каменщиком предлагают, образование экономист, я устала
Подкустовый выползень• 26 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
идите на первичку, всегда нужны, оперот ПК, менеджер. Я тоже экономист. Кем только не работала. сейчас кладовщик я на супермаркете. С таким образованием можно искать что угодно. Ищите сами, открывайте сайт вашего города. Обьявления и сами всех обзванивайте
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
за 8 месяцев я все это прошла
Губка Боб• 26 мая 2021
У меня работы нет, уже несколько лет, почему я не парюсь по этому поводу? Может, надо?
И денег не всегда хватает. Но чтобы переживать, плакать из-за этого... бред какой-то. Тем более, у автора муж зарабатывает, да и в наше время подработку какую-нибудь всегда можно найти.
Єдина Країна• 26 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удачи вам. Я не смогла. Пробовала не мое.
Спасибо!🌷
ПушАпница• 26 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мне б 10 было бы за счастье
Такую зарплату платят администраторам клиник частных, амбулаторий государственных. График работы отличный!
Посмотрите!
Зам. зав. Анонима• 26 мая 2021
Ответ длявре_Динка
Да, но дорогой костюм и фото в резюме эту проблему не решит)
А, это бесспорно.)
Как и лежать в потолок пялиться.)
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ищущий да обрящет
ммммм...вакансии по области, если по городу то инеженром по тех документации меян возьмут?
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Посмотрите!
в киеве?
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А, это бесспорно.)
Как и лежать в потолок пялиться.)
почему вы тут все узко мыслите? будем эту фраза всю тему коверкать?
тогдалия• 26 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
юриспруденция
Ищите смежное направление: кадровик, секретарь, администратор, руководитель проектов, контрактный менеджер, риелтор, консультант по сделкам с недвижимостью, страхование, преподаватель на различных курсах.
Можно подучиться и в аудит пойти
ТочноБудет• 26 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я уже и на менеджера согласна, фиг с работой по диплому
Сколько Вам лет? И сколько времени не работали?
Зам. зав. Анонима• 26 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я вам выше написала реально работающие ваши возможные действия для устройства на работу даже в отсутствие вакансий на сайтах трудоустройства.)
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
32, не работала 1 год 3 мес, перед этим 8 лет безпрерывного стажа, последняя должность - руководящая...а птом резко все оборвалось
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Укрпочта зарплата меньше минималки. Ходила я устраиваться 2 недели назад.)
Укрпочта это Ж
Сестра была начальником отделения, 7 лет, бросила этот геморрой занялась шунарингом, гораздо больше зарабатывает и день планирует как хочет
Укрпочта это не вариант, при той за, лучше наверное на кассу
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Забейте вы. Город Шостка. А еще попробуйте устроиться на работу куда-нибудь, в тот же Фармак, например. Потому что из того, что есть более-менее приличного, там семейные подряды работают. И я не преувеличиваю, так и есть.
Если что, я удаленно работаю. А так бы и не знаю что бы делала, в заработки прямая дорога((
Очень я понимаю, да и в областном центре вашего города такая же Ж, без знакомств ничего достойного не найти.
Цвиринь• 26 мая 2021
Переежайте в другой город.
У меня дочка подросток без проблем нашла подработку за 3 часа 300 грн + бонусы
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
берут своих, попробуй еще устроиться в гос
Даже медсестрой не устроиться в нормальное отделение в гос, хотя знакомый рассказывает, что на свое ’жирное’ место в гос устроился с улицы, ага-ага, так и поверили, прям с улицы набирают на ЗП 1000 долларов плюс куча взяток, да-да.
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Но, я не теряю надежды, ищу варианты.
Я бы на вашем месте уехала, родители пожилые не держат уже, нужно пытаться однозначно, ради ребенка
Губка Боб• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот это и есть бред самый настоящий. Заплатить нефиговую взятку, чтобы потом пахать на минималку на не самой приятной работе. Нафиг надо, пусть ишачат там сами.
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Да, и платят же.
Не раскрытый парашют• 26 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Даже в Киеве юристов что собак, больше предложений чем спроса, и сидят годами на одиних местах козы клепая и к точкам придираясь, что бы оправдать свою ЗП)))). А в маленьком городе и тем более, мои одноклассники с дипломом юриста никто юристом не работае в небольшом городке, не нужно такое количество юристов на такое количество предприятий где оправдана эта должность, хотите вообще работать, не циклитесь именно на своей специальности, а хотите именно по специальности, ну не знаю удаленно что то посмотрите, или в ближайшем большом городе
Ирина Веселуха• 26 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На заводах и фабриках работа есть всегда, но вы на эти деньги не пойдете.
В маленьких городах заводы давно закрыты, а на крышах цехов деревья поросли.
Ирина Веселуха• 26 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну да, булочки ж на деревьях растут. Как и все остальное.
В нашем городе 2 хлебозавода было, оборудование вывезли, закрыли. Хлеб возят с Киева, за 200 км. Кому - то это было выгодно.Молокозавод, сахзавод, завод лимонной кислоты, пивзавод, завод продтоваров постигла та же участь.