Я не Тролль• 26 мая 2021

Как заставить людей работать. Вопрос со звездочкой

Есть некая компания, где работают довольно редкие специалисты.
Проблема в том, что они изображают деятельность, но не делают того, что реально нужно.
Взять других нельзя, вот такое условие задачи.
Надо мотивировать этих.
Какие у вас мысли?

П.С.У них высокие зарплаты, соцпакет. Улучшить их жизнь еще больше просто невозможно.
У кого такое было• 26 мая 2021
Система штрафов
Мадам БрЮшкина• 26 мая 2021
У Вас занадто багато змінних, щоб дати готову відповідь.
Лапка• 26 мая 2021
ухудшите, и улучшайте по показателям, делов то...
Гладковыбритый шишун• 26 мая 2021
KPI вам в помощь.
personality• 26 мая 2021
Устроить показательную порку, ввести kpi, планы. Наши по хорошему не понимают.
Мадам БрЮшкина• 26 мая 2021
Ответ дляpersonality
Після показової порки люди масово підуть звільнятися.
Ніколи ще покарання не приводили до результату.
Губы_зубы• 26 мая 2021
Какая зп и соц.пакет? Чтобы понимать, действительно ли это мотивейшн
Гладковыбритый шишун• 26 мая 2021
Ответ дляpersonality
Не только ваши) Это нормальная черта - хотеть много получать и ничего не делать. Я, когда рядовым менеджером была, то тоже от работы с удовольствием бы отлынивала) Сейчас, когда опыта набралась, то понимаю, что без планов далеко не уедешь.
personality• 26 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Але і сюськання теж не працює як бачимо.
Але всі не звільняться. Якщо один відвалиться так навіть краще.
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
от 3 до 10
Губы_зубы• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
от 3 до 10
Евро?
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляpersonality
Да, я вот думаю о четких планах и дедлайнах и системе отчетности
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Евро?
да
Мадам БрЮшкина• 26 мая 2021
Ответ дляpersonality
Ми нічого не бачимо.
Занадто туманно все описано.
Що за робота, в чому їх така аж рідкість, чому не можна їх звільнити, як у них взагалі виходить зображувати діяльність, нічого не роблячи, які умови праці, режим роботи, перспективи розвитку та подальшого кар´єрного росту, і так далі, і тому подібне?
В тому числі зарплата і соцпакет - може, то автор думає, що вона й так висока, а насправді це далеко не так.
Кофе в лобби• 26 мая 2021
Ответ дляЛапка
Точно
Курочка• 26 мая 2021
Сперва- заставить работодателя платить достойную зп
ЛисАпедная• 26 мая 2021
если нам нужно быстро сделать работу, а все долго раскачиваются, то начальник говорит: ’если успеем сделать до четверга, то в пятницу не выходим’. И работа кипит аж бегом, успеваем даже раньше. Теперь для нас выйти в пятницу это наказание
Мадам БрЮшкина• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А у Вас цього ще немає?
Ну так ясно, в чому причина: люди тупо валандаються, без планів та строків та показників їх результатів, навіщо їм напружуватися взагалі?
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляКурочка
я написала про достойную. Более чем
Гороховая• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
от 3 до 10
$?
Губы_зубы• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
да
Ну из своего опыта скажу, что мотивировало бы меня, правда, в текущих условиях некоторое не сделать:
- командировки заграницу и не аэропорт - офис - аэропорт, а ещё день на шоппинг и хороший отель, не эконом
- очень чистый офис
- ортопедические стулья новые
- новая клавиатура, никаких наследств и новые лэптопы
- кофе-машина
- совещания и тимбилдинги, побольше общения очень важно
- расположение офиса не в ж мира
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ми нічого не бачимо.
Занадто туманно все описано.
Да, со стороны звучит довольно безумно. Но суть в том, что люди годами сидят на теплых местах и им не к чему стремиться.
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляГороховая
$?
ну не гривны ж))
Губы_зубы• 26 мая 2021
Поездки сейчас дело неосуществимое, но у нас это лучшая мотивация всегда была - во-первых обмен опытом с коллегами других стран, глоток свежего воздуха, новые шмотки и как-то потом с новой страстью в работу))
Малая Налегке• 26 мая 2021
Автор, область управление персоналом Вам в помощь, область психологии... тут не стадом надо, а конкретно о каждом сотруднике вести речь... Не умеет руководитель - взять другого.
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
- очень чистый офис
- ортопедические стулья новые
- кофе-машина
- расположение офиса не в ж мира
Мой дорогой друг, у них есть всё, даже чартерные самолеты
У кого такое было• 26 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
- очень чистый офис
- ортопедические стулья новые
- кофе-машина
- расположение офиса не в ж мира
К хорошему люди привыкают очень быстро и начинают борзеть, отрываются от реальности и забивают на свои обязанности. Поэтому очень полезно их периодически опускать на землю, а не думать в какое полупопие поцеловать и с какой интенсивностью.
автор Я не Тролль • 26 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вот кстати с женщинами проще. то что вы пишете - меня бы тоже мотивировало. А тут все мужики, им тупо день до вечера.
Губы_зубы• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А вот фамильярность меня бы весьма раздражала и я бы искала коллег с развитым чувством такта
Мадам БрЮшкина• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
У Вас є критерії оцінки їх роботи та змінна частина зарплати в залежності від результатів? Чи тупо ставка щомісяця незалежно ні від чого?