выходные пролетают• 26 мая 2021

Выучиться на бухгалтера в декрете?

И найти потом работу помощником бухгалтера хотя бы - реально? Как считаете?

У меня есть стаж работы бухом и товароведом ,в общей сложности 5 лет, но с тех пор прошло 15 лет.
Высшее образование не профильное.
Последние годы работала в продажах. Надоели люди до не могу. Хочу обратно к цифрам.
Фруты_Буты• 26 мая 2021
очень большая конкуренция там. и зп соответственно, даже в Киеве
navariya• 26 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Поддерживаю))
Сам себе Петросян• 26 мая 2021
плюсуюсь по поводу конкуренции:(, плюс на непыльную работу все чаще по знакомству берут, а на пыльную - копейки получать, увы.
автор выходные пролетают • 26 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
По-моему, она везде сейчас большая.
Сеточка• 26 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
В Киеве полно вакансий, я еле успевала ходить по собеседованиям и то у кого зп в конверте и нет норм отпуска, отказывала сразу. Насчет зарплаты согласна, у многих какая то планка, максимум 15000, пусть сами за такие копейки работают, но есть и много нормальных работодателей, у нас на смежном предприятии на 17500 чистыми официально на руки искали, еле нашли. Но после декрета я бы не брала , редко они нормально работать будут, вся голова забита ркбенком и его проблемами, плюс и так выходят из декрета отупевшие
ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2021
курси багато знань вам не дадуть, так загальне.
тому знайти роботу буде важкувато
Люблю кетчуп• 26 мая 2021
Ответ дляСеточка
А вы сами отупели после декрета?
автор выходные пролетают • 26 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
тому знайти роботу буде важкувато
Та хоч загальне) уявлення про сучасні програми.
Пленница SexShop-а!• 26 мая 2021
Соглашусь, прошла несколько курсов в свое время, даже основы не дают, просто выкачка денег
Пошла на железную дорогу, за шесть тысяч, через полгода уволилась, пошла в больницу, на двадцать, самостоятельно выучила medoc и сота, работала с дебиторкой и налоговыми, сейчас на госслужбе, мне все нравится, кроме зарплаты
Сам себе Петросян• 26 мая 2021
Ответ дляСеточка
вы как-то категорично. я выходила из двух декретов только тогда, когда понимала, что работе могу уделять достаточно времени и внимания. не наблюдала такого, чтобы прям поголовно все женщины то детьми мозг забивали, то тупели. в моем случае я наоборот старалась на опережение работать, делала по максимуму в свободное время на работе то, что другие делали строго под ’дедлайны’ - на случай, если придется выпасть по детским вопросам. зря вы так. многие мамы супер мотивированы и эффективны в пределах тех же рабочих часов, чем остальные
автор выходные пролетают • 26 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Плюс 100500!!!
Мамство хорошо прокачивает полезные для работы навыки.
Пленница SexShop-а!• 26 мая 2021
Кстати, планирую из бухгалтерии сбежать в бьюти сферу)
Чет как-то утомляет.
Люблю кетчуп• 26 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Плюс 100500!!!
И ещё мамам в удовольствие что-то учить, пока ребёнок спит или с бабушкой! Время ценишь очень сильно
Сеточка• 26 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У нас на работе сейчас около 200 декретчиц и постоянно кто-то выходит из декрета, профессионально нулевые, так еще начинаются вечные отпрашивания, больничные, а сейчас еще и то садики не работают, то школы на дистанционке, #танафигнадо
Сеточка• 26 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы сами отупели после декрета?
Я не сидела в декрете, а вы вижу еще и агрессивная стала в декрете
автор выходные пролетают • 26 мая 2021
Ответ дляСеточка
К чему это в моей теме? Я с первым ребенком работала с его полугода. Со вторым тоже не бездельничаю.
Люблю кетчуп• 26 мая 2021
Ответ дляСеточка
Правильно - Вам в декрет не нужно. Я агрессивной не стала, просто ваша категоричность очень груба. А я после декрета вышла на выше зп и должность, чем до него, потому что училась и развивалась.
Сам себе Петросян• 26 мая 2021
Ответ дляСеточка
понятно. ну, видимо, кадровая политика хромает и не особо располагает быть другими, видимо, Вы там друг друга заслуживаете:-). если честно, толковые менеджеры прекрасно понимают, что отпустить родителей на праздник или пересидеть пару дней с заболевшим ребенком стОят организации или предпиятию гораздо дешевле, чем этого человека не отпустить.
так или иначе, Ваше мнение предельно понятно. хорошо, что мои коллеги видели мир иначе:-)
Даха-сваха• 26 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
если конечно , праздники не каждую неделю и ребенок не болеет практически каждую пятницу
Сам себе Петросян• 26 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
речь идет сейчас не о таких случаях, и Вы прекрасно это понимаете:-). снова-таки, если по сути: у нас в организации мамы и папы имеют дополнительный выходной день в месяц, можно выбрать/подгадать. а по поводу болезней, то тут уже не угадаешь:-)
ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Уявлення про програми - це не знання бух обліку.
Що вам дасть знання тої програми, якщо ви перевірити її не зможете і основні засоби від готової продукції не відрізните
автор выходные пролетают • 26 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Про курси ви завели розмову і я її підтримала))
Не відрізню, аякже, мене на минулій роботі тими основними засобами шеф замахав, скільки років пройшло, а досі пам*ятаю. Я була хорошим бухгалтером, незважаючи на свій юний тоді ще вік. Справи велись чітко.
Мізки наче не всохли, розберусь.
Пошаманю• 28 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
По-моему, она везде сейчас большая.
Можно выучиться , не проблема. Работу найдёте тоже, несмотря на конкуренцию. Но зарплата 15т для бухгалтера с опытом от 2-х лет. И то сейчас рще нужно постараться найти. Киев