Чемодан-Вокзал-Майами• 26 мая 2021
А вы попадаете под "антиахметовский" закон?
В рамках так называемого "антиахметовского" закона правительство хочет обложить налогом селян, у которых более 50 соток земли, а также владельцев авто среднего класа.
Т.е. они пошли другим путём, чтобы закончить "епоху бідності" просто приравняли тех, кто зарабатывал больше средней зарплаты к олигархам. Так что у нас теперь существенно виростет число богатых. Теперь - ТЫ ОЛИГАРХ!
Усатая полосатая• 26 мая 2021
Ответ дляГолос_Разума
А что это? Это просто RAV4, в бедненькой комплектации 🤷♀️
Ну точно не машина олигарха 😅
В бедненькой?!
Максимальная 1,1 млн вообще-то
Анонимарик• 26 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну это стандартный RAV-4
Продайте і купіть дешевше,в чому проблема
Реанимация• 26 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Ну у вас же все родственники уже со своими законными 2 на?
Шумелка Мышь• 26 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
во всех развитых странах каждый пук буквально облагается налогом... до воздуха еще далеко...
Да, кстати, мы же в Европу идём, а там налоги огромные. Вот наши и адаптируют все под заграницу.
И никуда от этого не деться.
Голос_Разума• 26 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот и придерживайте свои ядовитые “пуки”, пока и их не обложили налогами)
Лучше сосредоточитесь на том чтобы больше зарабатывать и радостно отчислять налоги любимой власти!😉
Голубая фишка• 26 мая 2021
А что делать? Деньги на пенсии где брать? 11 миллионов пенсионеров и их количество увеличивается с каждым днём.
Детские_Будут?• 26 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 26 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
И медицину все хотят как в германии). А за какие деньги никто не думает)
Цвиринь• 26 мая 2021
Не попадаю. Ничего не выращиваем. И из моего окружения только одна семья продает продукцию выращеную на их земле.
ИзЮмрудная• 26 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ага, давайте за деньги среднего класса.
миссДавеча• 26 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ну автомобили по 1,2 миллиона гривен не такие уж и среднячки. Я бы сказала они выше среднего. Не так и много людей себе могут позволить такие авто.
А если кредит на 10 лет?
Бабушка Бетман• 26 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ага, давайте за деньги среднего класса.
Машина за 40 к и 2 га земли - это не средний класс)
миссДавеча• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
ну так купите дешевле 1.2млн, и радуйтесь!Я не вижу проблем, если я могу купить авто от 1.2 млн, заплачу и 25К в год (!) это ~ 2К в месяц, чи не проблема!
С какой радости, за что?
ИзЮмрудная• 26 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А какой?
Репетиторша• 26 мая 2021
Да... классовая ненависть цветёт и пахнет. Только девочки не понимают, что и за ними придут. Реальных олигархов и богатых людей это никак не коснётся. А чуть хто зарабатывает немного больше, чем на хлеб с маслом - придут и за вами, девочки. Просто подождите.
Копирайторша• 26 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
практически советский человек))) К этому и стремятся...
ага ага в советское время жилье давали бесплатно и медицина была бесплатной. Да и образование было бесплатным для всех желающих
ИзЮмрудная• 26 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Началооось. Лучшее в мире мороженное, и колбаса.
миссДавеча• 26 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А какого хрена? Я с денег, которые заработала на машину, уже заплатила налог. И заплатила гребанного НДС 20% с машины, а это на минуточку 150 тыс грн. И пенсионный фонд при покупке новой машины тоже заплатила, 5% от ее стоимости. С каких дел я еще ежегодно должна что-то платить?
И за каждый литр бензина транспортный налог.
Трахтибидох• 26 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну это стандартный RAV-4
Но я себе не могу позволить этот СТАНДАРТ.
Моя машина куплена на 140 000 грн (5 тыс долларов), мужа- чуть дороже. Земли у нас 5 соток.
Спим спокойно.
Бабушка Бетман• 26 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Спим спокойно.
Не переживайте. Вам тоже найдут за что платить)
пАлАвинкА• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вам их больше некуда деть? Вы бы так не считали, если б они у вас были
Копирайторша• 26 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
что у вас началоось? не можете наесться мороженного и колбасы: так для вас и так уже удешевили мороженное чтоб побольше сьели и меньше прожили
Идууу--уууу блин• 26 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Как вы там только живёте, бедненькая принцеска. А ну ж скажите какое отг, проверочку к вам отправлю. Селюки на время успокоятся, а у вас подгорит маленько
Капитошечка• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
И сколько украинцев может себе ее позволить?
на самом деле много