Лепешечка• 26 мая 2021

Как пережить смерть мамочки , ей было 55!

Я теперь круглая сирота
Выручалка• 26 мая 2021
Крепитесь
А_Шо_Такое• 26 мая 2021
Сочувствую( а дети есть у Вас?
Онанимный пользыватель• 26 мая 2021
Держитесь, только время…
Мульйонерша• 26 мая 2021
Сколько вам лет?
Вот Она Я• 26 мая 2021
О боги, моей 55…недавно обнаружили гепатит С, вроде вирус уже ушел, но если бы не я, умерла бы до 60 лет точно, опухоли остались в печени, от чего никто не знает и какие
Хомяк с пастой• 26 мая 2021
Понимаю м обнимаю... Моя мамочка не дожила до 55, а мне было всего 28.. 10 лет прошло, скучаю..
Яйцеголовая• 26 мая 2021
У меня папа недавно умер,это тяжело.. сочувствую вам. Время притупит боль... держитесь!
ХуАнита• 26 мая 2021
Понять, что все уходят.. Знаю, сейчас это больно. Когда моя мама умерла, в 67, я думала, почему у подруг бабушки лежачие живы, а им по 90 лет и больше? Почему так несправедливо? Я как то зашла в магазин детский с дочкой маленькой, в чёрном платке, продавец спросила, почему. Я сказала, что мамы не стало. Она мне рассказала свою историю, что её сдали в детдом. Она выросла, нашла маму, уже будучи успешной женщиной, а та её видеть незахотела. И она мне сказала, у Вас ведь была мама! Девушка, поймите, у Вас она была и останется в сердце. Пусть эта боль поскорее оставит Вас. Сочувствую.
ЯниЯ• 26 мая 2021
Держитесь, это очень тяжело, моя мамочка тоже ушла в 55, мне было 29. Уже очень, очень много лет прошло, часто снится, часто думаю о ней, очень не хватает.
Бусурманша• 26 мая 2021
Моей мамочке было 64, умерла два месяца назад. Мы были очень близки, лучшие подруги. Думаю, меня спасло, то что я беременна была на 6 месяце, держалась ради малыша и сына старшего. Очень тяжело первые недели, потом немного легче становится. Но каждый день я помню, тихо плачу. Каждый день эта боль ощущается по-новому... Но, поверьте, будет легче. Вы должны просто понять, что лучшее, что Вы можете сделать - это заботится о себе. Не думать, не грызть себя, не уничтожать себя, а заботиться. Я после её смерти стала больше себя любить, покупать себе красивую новую одежду, чаще укладывать волосы, краситься всегда, встречаться с друзьями. Работать в удовольствие и с удовольствием тратить деньги на себя, семью, ремонт, готовлюсь к появлению малыша. Поймите, что все когда-то уйдут, неизвестно когда, и мы с вами тоже.. наша задача-жить счастливо и в кайф.
ЛюблюДевчонок• 26 мая 2021
Я за 1 рак і 6 місяців втратила і маму і папу. Для мене вони були все...
Играюся• 26 мая 2021
Держитесь! Я Вас крепко обнимаю!
В феврале ушли из жизни сразу 2 отца- мой и моих сыновей....с разницей в несколько дней...
Но нужно жить дальше, я уже чувствую как здоровье пошатнулось из-за стресса, но нужно быть сильной- у меня дети, стараюсь держать себя в руках.
Найдите и Вы себе побольше занятий, это нужно пережить! Ничего не изменишь! Живите хорошо ради мамы!!!!
Добрая свекровь• 26 мая 2021
Царство небесное вашей мамочке! Это был ковид?
ПлакалаВАвтомобиле• 26 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Кт с контрастом сделайте. При гепатите с часто геангиомы возникают, но и карцинома возможна. Соболезную всем, кто потерял близких. Здоровья всем нам.
Я не тону• 26 мая 2021
Держитесь автор, молитесь, нужно жить ради семьи (детей, мужа). Это очень тяжело - полгода назад маму потеряла. Мне помогала молитва и надежда на то, что «там» ей лучше и она счастлива.
Вот Она Я• 26 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Она ещё пьёт последнюю бутылку таблеток, потом думаю будет заниматься этим
АфродитаПетровна• 26 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Через вірус гепатиту С померла би до 60?
Вот Она Я• 26 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
У неё он уже лет 5-7
Valentinka -a328• 26 мая 2021
Я вас очень сочувствую,по себе могу сказать,что боль о потери никуда не денется, как по собственному опыту то только увеличивается с каждым днём. Приходиться жить вместе со страхом,болью,злостью и это всё заливают слёзы, иногда слезы отчаяния, иногда от безумной любви,а ещё от страха о том что я не увижу больше своих родителей,их просто нет...
Так сложились звёзды ,что сначала умер папа,а спустя два месяца мама , мне 37лет, я сама мама, но смирится с потеряй не могу. Плачу, смотрю на небо и что-то говорю им, в основном это благодарность за их любовь и заботу, а ещё о том что мне тяжело без них😭😭😭
Царство небесное,нашим близким и родным 🙏
Там_все_размывчато• 26 мая 2021
Моя тоже ушла месяц назад Сил вам, держитесь.
курасаны• 26 мая 2021
Вы хоть взрослая, а мне было 9 лет когда мама умерла, ей 31, я до сих пор не пережила, не смирилась, прошло много лет, помню все хорошо, и как умирала, и похороны, боль не притупилась, наоборот все острее и острее
АфродитаПетровна• 26 мая 2021
Ответ длякурасаны
Який жах! Хворіла чимось?
Админко• 26 мая 2021
Єдиний важливий висновок, який ви можете зробити стосується вашого подальшого життя.

Розставте правильно пріоритети. Можливо, виконайте те, що не встигла ваша мама - це, знову ж таки, про пріоритети.

АфродитаПетровна• 26 мая 2021
Психологи говорять, що нажалобу і примирення треба рік. Не дарма ж завжди рік тримають жалобу.
Файна цьоця• 26 мая 2021
Ответ дляХуАнита
мне кажется, что лучше пусть в 67 умрет, чем лежать в 90 лет и мучать и себя и всех своим лежанием
Файна цьоця• 26 мая 2021
Ответ длякурасаны
очень жаль деток, у которых умирает мама ....
Кошка Мурка• 26 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
У неё он уже лет 5-7
С ним многие живут до глубокой старости
Но у вашей мамы была нагрузка на печень из-за него
Многие просто носители и даже могут никогда не узнать
А как узнали ?
Вот Она Я• 26 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
С ним многие живут до глубокой старости
А как узнали ?
На донорство пошла, я сначала ходила раза 2, а потом её заставляла пойти. Там делают много анализов бесплатно перед донорством и после него.
автор Лепешечка • 26 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я бы за мамочкой ухаживала бы ( я за бабулей ухаживала.. у них разница в два дня( я бабуле и памперсы и пелёнки меняла(
Кошка Мурка• 26 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Ясно
Здоровья мамуле
Пусть быстрее восстанавливается