Аленький носочек• 27 мая 2021

Соседка сверху на съёмной квартире

Сверху живёт странноватая соседка. У неё в квартире куча кошек, соответствующий запах тянет и к нам, когда она открывает окна, а они у неё открыты постоянно. Плюс она выливает всякие остатки еды прямо из окна, и это часто попадает на наше окно. Хозяин, когда квартиру сдавал, естественно сказал, что сверху бабуля божий одуванчик. Как урегулировать эти моменты с соседкой и хозяином?
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2021
переехать
Перловая Кашка• 27 мая 2021
Ртом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 мая 2021
Пойти и сказать ей все это
olga_ran• 27 мая 2021
Попросить чтобы переговорил, если он не знает. Это как минимум
У нас есть странная бабка в доме, были моменты, так я тоже хозяйке говорила чтобы с ней решала вопросы, сама не лезу и ни с кем не общаюсь.
Жерица ночи• 27 мая 2021
вы серьезно Это же сьемное жилье Найдите другое
УлыбАчка• 27 мая 2021
Требовать скидку у хозяина за невыносимые условия проживания, или съехать
тогдалия• 27 мая 2021
Поговорить 1 раз с бабулей. Если ей нравятся помои- она их легко найдет на своем пороге и двери однажды утром. Может она мечтает открыть дверь и вляпаться в кучу отбросов. Спросите.
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ягодицами народ читает тему. ЯГОДИЦАМИ! это про вас.
Вечно недо...• 27 мая 2021
У родителей в доме живет такая женщина. Были у нее в квартире и котики и собачки больше десяти точно. Соседи вызвали активистов по защите животных и они как-то добились уплаты штрафов, что подействовало, так как больше не заводит . Всех забрали в питомник.
Жерица ночи• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
про вас скорее всего Автор живет на съеме А вы видимо Да- жопой прочли
Жерица ночи• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
ну чем думаете тем и читаете вы?
Печальки.нет• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
На съемной автор живёт. Это ей сказал хозяин, что соседка норм
А тему ягодицами автор написала, да))) оборот речи шикарен)))
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор спрашивала как ей съехать с аренды? Читаете и раздаете советы ягодицами
Жерица ночи• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
ну я так понимаю Что вы сейчас ВНИКНУЛИ в суть написаного
Добрый Йиннот• 27 мая 2021
Автор, просто ваша квартира ’с приветом’. Хозяева об этом прекрасно знали, но умолчали, т. к. жилье с помоями никто в здравом уме по рыночной цене не возьмёт.
Бабуля-одуванчик и выжившая из ума бабка - разные люди.

Настраивайтесь на смену жилья, потому что воевать с психами - дело затратное. Эту же энергию можно потратить на переезд.
Купи слона• 27 мая 2021
Попробовать поговорить с бабулей.
А там - по обстоятельствам.
Или требовать хорошую скидку и смириться, или искать жилье, или Вы таки договоритесь с бабулей.
вре_Динка• 27 мая 2021
сьехать
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я то найду, но у нас ещё полгода по договору
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ длявре_Динка
сьехать
Это все конечно хорошо вы советуете, но вы наверное не на сьемке живёте.... И не в курсе, как сейчас тяжело найти реально приличную квартиру ещё и по норм цене
Одна_на_всей_планете• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы что наперед оплатили? Требуйте вернуть из-за несоответствия жил.условий. вы только представьте какая вонь будет когда на улице будет +35
вре_Динка• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
как раз на сьеме и живу
и прекрасно вас понимаю...
когда за 4к снимала квартиру на Вокзальной молча хавала все... пару месяцев назад сьехали с той квартиры снимаем по рыночной цене - по рыночной цене терпеть вонь, и прочие неудобства не буду...
вьехали в панельку, но к осени будем сьезжать, так как квартира холодная...
вре_Динка• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
у меня договор на год, но в квартире холодно. в апреле ели на кухне в ветровках.. да ну нафик.. ждать окончания договора за свои деньги я не намеренна...
когда приехжали на просмотр холодно не было - почему не знаю... спрашивала холодно ли в квартире - говорили нет... когда начали жить думали окалеем
НЛОша• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
А вы сейчас нашли приличную квартиру? С такой соседкой? Серьезно?
Я на съеме, предпочту пожертвовать качеством ремонта за отсутствие запаха кошачий мочи. А вы смотрите сами. С бабкой не сделаете ровным счётом ничего.
Правильно_Валерчик• 27 мая 2021
Где снимаете?
Ушла и Пришла• 27 мая 2021
Ну поговорить хозяин с бабушкой но ничего не изменится . Совет ищите новое жилье пс у нас такая бабулька жила с котиком и собачкой вонь стояла особенно в тёплое время года, ни разговоры ни кто не мог её переубедить пока она не умерла
Швабристка• 27 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ох, уже с десяток лет жду, скорее я помру от удушья. Тоже придурковатая бабка котов держит , а туалеты кошачьи на балконе(( вонь во все окна, но похоже никому не воняет, только мне. Тошнит и спать не могу от вони((
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
По договору первый и последний месяц вообще то.
автор Аленький носочек • 27 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Настраиваюсь... Просто тоже не хочется деньги терять, это 8 тыс. на секундочку в месяц
Добрый Йиннот• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Я вас понимаю.
Рынок жилья полон рисков, и не все ’бонусы’ заметны во время просмотра.
Вы должны четко понимать, что хозяева вас обманули. Не верьте в их фантазии по поводу ’ой, не заметили’. Всё они заметили.

Мониторьте свое эмоциональное здоровье и каждый раз думайте, стоит ли терпеть это безумие.
Тем более, впереди лето - по жаре запахи проявят себя ещё сильнее.
Ещё раз сочувствую.