Чёрти Шо• 27 мая 2021

Развожусь, ушла с детьми на квартиру! Правильно?

Прожили с мужем 10лет вместе. Последние два года у нас финансовые проблемы, денег на семью не хватает, можно сказать их нет, мне внимания минимум, иногда ссоры и ругань! За это время чувства мои к нему охладели настолько, что я подала на развод, собрала детей и съехала на квартиру!
Скажите правильно ли я сделала? Детям ведь так лучше будет? Они сейчас ничего от него не получают, сама я смогу им больше дать!
Просто слышу иногда что надо было потерпеть, что детям так хуже.
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вы очень слабый человек, если не захотели решать проблемы вместе, а тупо свалили.
Почему? Сейчас же решаю!
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну он постоянно и так на работе
Что же вы ещё тогда хотите от него?
Мне его аж жаль, походу хорошо что вы ушли от него!
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Автор, а сколько лет детям?
10 и 5 лет
Фельдкурат• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не лентяй, ходит на работу, за семью, но последние время мне кажется что он мог бы больше делать для улучшения материального положения и больше уделять внимания мне!
Всё правильно вы сделали, молодец, патриотка! До развода вы получали 100% ЗП мужа - терь 33. Внимания он вам теперь вообще не станет уделять. И никто не станет.

На Украине плохая демография и стареющее население - сами поносили дайте другим поносить, он ещё 1-2 родит.
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не большая, есть немного сбережений, родители помогут чем-то
Зачем родителям Ваш геморрой? Сбережения у вас от мужа?
Меряю от единицы• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мда,а оно надо вашим родителям?Не спросили?Рада за вашего мужа,может втретит нормальную женщину.
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Я с вами согласна , это если ее муж лентяй и ничего делать не хочет. Но мы то этого не знаем, автор не указала же . А может у него бизнес и из-за карантин все пошло коту под хвост. Надо же уточнять и тогда ответы будут точные)
Работник предприяти большого, зарплату стали давать меньше он давно там работает
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Прям с языка сняли!
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я немного в шоке с вас ...
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Такое впечатление, что приняли решение не подумав, потом поняли, что погорячились. А теперь здесь пытаетесь найти одобрение своему поступку.
Думала. Читала тоже другие истории здесь.
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так кризис может временный. Я считаю что вам просто муж не нужен. Вы нашли какой то надуманный повод и ушли.
Меряю от единицы• 27 мая 2021
Автор либо троль либо...перечитала советчицы)
Дайте подуться• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
10 и 5 лет
Трудно будет. Старший почти подросток, а младшего скоро в школу собирать. Справитесь одна? А вообще жилье где-то есть? Будет куда вернуться, если съем не потянете?
Мир Мир Мир!• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Он работает, но зарплаты стало меньше
Вы странная, конечно. Моего из-за сокращения карантинного вообще уволили, уже месяц ищет работу, но пока глухо - сейчас во всей стране треш с вакансиями, а грузчиком работать такое. Мы же семья, а если я завтра заболею - он от меня тоже уйдет, назвав обузой? Наверное, у вас самой, на съеме и с детьми денег прибавится, однозначно.
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Детям подарки приносит? Деньги дает?
Ещё месяц не прошел! Детям вроде покупает что может, я д написала что денег у него не хватает на обслуживание текущих потребностей!
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Прекрасно написали !!!
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А вы работаете?
Да
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не написали только одно, что вы делаете для удовлетворения текущих потребностей? Или только муж обслуживать должен?
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляФельдкурат

Неужели. Я тоже ничего если что
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Правильно зробили.
Наявність повної сім´ї чисто для галочки дітям не потрібна. Їм потрібна любов, турбота і нормальна психологічна обстановка вдома.
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Подурели сегодня обнаглевшие жены , одна тема лучше другой
Покращена• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да
А сбережения-это Вы с зарплаты мужа наэкономили
Уходя дверю не хлопать• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Снимали вместе.
Ну вот как можно рожать несколько детей в съемной квартире
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Не задумывалась пока над этим
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Правильно зробили.
Так все это и есть в семье . Автор сам ее знает чего хочет от мужа
И работает и любит и старается для семьи
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну я детей обеспечивать теперь буду сама, раз он не может
А до того тільки він забезпечував?
У Вас робота є зараз?
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я хотела узнать мнение людей!
Ну если я сейчас смогу дать детям больше, это плохо?
Вечно недо...• 27 мая 2021
Автор, не слушайте этих терпил. Нашли куда написать. Тут большая часть из глухих сел. Им мужик не пьет не бьёт уже за счастье. В 34 года жить с неудачником не способным прокормить семью это надо быть вообще ку-ку.
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляПокращена
Нет. Свою откладывала по чуть чуть
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
А с женщиной можно жить, какая бы она ни была? И выполнять все ее желания?