Чёрти Шо• 27 мая 2021

Развожусь, ушла с детьми на квартиру! Правильно?

Прожили с мужем 10лет вместе. Последние два года у нас финансовые проблемы, денег на семью не хватает, можно сказать их нет, мне внимания минимум, иногда ссоры и ругань! За это время чувства мои к нему охладели настолько, что я подала на развод, собрала детей и съехала на квартиру!
Скажите правильно ли я сделала? Детям ведь так лучше будет? Они сейчас ничего от него не получают, сама я смогу им больше дать!
Просто слышу иногда что надо было потерпеть, что детям так хуже.
Проня_Прокоповна• 27 мая 2021
Автор а что вы сделали чтобы увеличить свой доход. Не придирки ради, просто интересно. Вот муж работает и вы работаете. Вы два равноправных партнёра. Как по вашему что должен сделать муж, ответь что-то не принимается, конкретные шаги, ибо мы не в сказке живем. И хочу услышать что вы препдриняли для увелечения дохода
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не большая, есть немного сбережений, родители помогут чем-то
Ой-йо...
Тобто, роботи у Вас немає?
Плануєте перелізти з шиї чоловіка на шию батьків?
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну вот как можно рожать несколько детей в съемной квартире
Жили у его родителей, потом на съемной! Что плохого?
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Нет. Свою откладывала по чуть чуть
Ну вот если бы не откладывали, то на семью больше получалось бы. И хватило. А так вы крысятничали от мужа. И он еще виноват остался.
Покращена• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Нет. Свою откладывала по чуть чуть
Воот! А если бы мужа зарплата + Вы свою в нычку не прятали, гляди разводится не нужно было бы.
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Так все это и есть в семье . Автор сам ее знает чего хочет от мужа
И работает и любит и старается для семьи
Но меньше стал внимания уделять
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Щас полетят тапки))) тут считают, что мужчина должен и все)))
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
10 и 5 лет
То чому Ви не працюєте?
Раз грошей в сім´ї мало, а діти вже достатньо дорослі, щоб виправдовувати себе декретом?
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Но меньше стал внимания уделять
Я вам писала выше, и задавала вопрос
Как часто вы уделяете внимание, сюрпризы, подарки? Или вы хотите шоб вам все делали а вы ничего?
Вечно недо...• 27 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А с женщиной можно жить, какая бы она ни была? И выполнять все ее желания?
К чему это? Вопрос про мужчину. Он не способен содержать семью. Что ждать? Пока пенсия замаячит?
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ой-йо...
Тобто, роботи у Вас немає?
Я работаю! Зарплата небольшая! Внимательнее смотрите
Заместитель автора• 27 мая 2021
Одно неправильно. Не вы с детьми должны уходить, а его выставить.
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Вопрос к тому, что женщина в этом тоже должна участвовать. И все будет хорошо..
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну последнее время я тоже почти всю свою зарплату отдавала, чтобы погасить наши долги
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
І як Ви збираєтеся забезпечувати себе і дітей з невеликою зарплатою? Ну хай ще плюс аліменти. Вам цих грошей вистачить? Якщо вдвох з чоловіком не тягнули, то невже думаєте, що самі потягнете?
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Так у вас самой зарплата не большая, и вы ничего не можете сделать шоб она больше была. А вы говорили, ваш муж на предприятии работает но урезали зп, что ему тогда делать предлагаете?? Возможно времени урезали
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так ваши ж долги были, не соседа
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я тоже работаю
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Откуда выставить? Из съемной квартиры? какая разница кому уходить.
Проня_Прокоповна• 27 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну так интересно, у автора зп небольшая но она ее в кубышку ныкала, сама не побежала работу на большую зп искать. А муж должен. Должен конечно, не спорю. Но должны быть конструктивные притензии, в виде вакансий куча на надцат тыщь, а он не хочет, предложили работу, он отказался, должен найти вторую работу и т.д. Сейчас реально кризисное время. И придирки в виде должен что-то непонятно что, выглядят как минимум странно
Покращена• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Зарплата небольшая? А на какие бобики, Вы собрались обеспечивать детей, при том лучше, чем это делал муж?
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляПокращена
Автор говорит родители помогут
Мир Мир Мир!• 27 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Автор, не слушайте этих терпил. Нашли куда написать. Тут большая часть из глухих сел. Им мужик не пьет не бьёт уже за счастье. В 34 года жить с неудачником не способным прокормить семью это надо быть вообще ку-ку.
Опросы посмотрите, тут большая часть из Киева, Днепра, Львова и других крупных городов. Кому за счастье самой тянуть детей и быть разведенкой на съёмной квартире? Думаете, выстроится очередь из ресурсных мужиков? Ага, это как раз фантазии провинциалок, реальность она другая. И у всех полхо с математикой, автор с мужем напополам быт вела и квартиру снимала, а сейчас все это будет делать за свои. Откуда вы такие беретесь
Покращена• 27 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор говорит родители помогут
Блин, точно! Глупая мать-обо@ранные дети((
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Я вам писала выше, и задавала вопрос
Ну ему вообще подарки не главное, говорит что ему хватит и поздравления, но от души!
Да какие сюрпризы если жить не на что было, всё впритык!
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор говорит родители помогут
А вони про це хоч в курсі, цікаво?
Покращена• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да так живет больше половины советчиц, не считая айтишниц!
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поднапрягусь
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Поднапрягусь
А чому раніше цього не робили?
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Поднапрягусь