Админко• 27 мая 2021
Сделал замечание насчёт одежды
Собрались вечером в магазин. Надела футболку, снятую с сушилки ( есть пара малюсеньких пятнышек на ней, но она одна из любимых). Выхожу, сажусь в машину . Диалог:
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
А зачем ты заправляешь футболку в джинсы?
Я: потому что сейчас так носят и мне нравится
- тебе не идёт.
Я: я не спрашивала тебя об этом, это нетактично- давать советы и оценки без запроса.
- ну и что. Тебе не идёт, кто ещё тебе это скажет. Своим можно так говорить.
В итоге я вышла из машины около магазина, сказала, что уже не пойду в магазин с ним, т.к. мне неприятно. Он уехал, я назад шла пешком.
Позже он позвонил, я попросила извиниться, сказала, что мне неприятно такое общение. Он ответил, что ничего такого не видит, за что извиняться, поэтому не будет.
Это я слишком чувствительная и такое норм или?
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
- тебе не идёт.
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
давайте девушка сама будет решать заправлять ей футболку или нет
девушкам тоже может быть приятно видеть возле себя накачаного викинга-лесоруба, на крутой тачке и кучей бабла
но по итогу рядом одни Пети и Васи и сомневаюсь шо МЧ автора выглядит как аполлон
чей то за МЧ автора толпа ухоженых скпермоделей не выстроилась
Ну если внешне- с животом и намечающейся лысиной. Ему тоже не всё идёт из того, что он носит, но это же моё личное мнение, он меня не спрашивал. Нравится человеку- пусть носит
Ковбой Хагис• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Не с пятнами, а с точечками, как от ржавчины. Да и ехали в магазин. Какая разница. Она была только из стирки, чистая, я из душа
А все почему? Вы сами себя не цените.
1) Экономите на себе - для вас и такая футболка сойдет.
2) Только из душа , с мокрыми волосами - и бегом в магаз.
И вот результат.
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
сс одной стороны я бы честно тоже обиделась. но с другой я иногда вот на мужиков и баб смотрю и думаю-ну вот почему им их мужья и жены не скажут что они одеваются как лохи?
Вот 100%, иногда думаю у человека зеркала дома нет или сказать некому, что куртка сейчас на спине треснет или кроссовки давно просят «помой меня» и таких людей сотни сотни на улице неопрятных
Красавица писяная• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
замечено в вашем окружении)))
кроме моего окружения я хожу в магазины, на улицу выхожу гулять и вообще как бы людей вижу не на картинках в интернете
и да, замечено.. что есть мужики фу у них небрит затылок, они одеты в одежду из опы и конечно же запаха там приятного нет
и такие же мадамы, если так дорога футболка... мойте ею полы у себя дома
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Олька скриншифанго или как там...
футболка ж из секонда и пятна не отстирываются
фу как
даже страшно представить ваши трусы...
футболка ж из секонда и пятна не отстирываются фу как
даже страшно представить ваши трусы...
Удалено администрацией...
Добрый Йиннот• 27 мая 2021
Вы себя не уважаете, пытаясь выдавить извинения.
Хватило сил и ума из машины выйти - благодарите себя и природу за эту способность. Укрепляйте свои границы, а не ввязывайтесь в токсичные отношения.
Мужчинку в блок безоговорочно.
дамаБезСобачки• 27 мая 2021
Я тут вспомнила своего знакомого.
Он ко мне подкатывал и фукал при этом, мол коленки небритые. И спрашивал, аккуратная ли прическа на лобке. Свою девушку позже называл болонкой тупой. Еще одна голову не помыла и он измывался над нею.
Но вот была у него любофф однажды, так она была прекрасна для него всегда: больная, немытая, в походе, на даче, с перепою, отращивая волосы для воска... и ее незамутненные интеллектом глаза по его рассказам раскрывали всю глубину неоридинарной личности
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
В грязной футболке, одетой как попало и с невысушенными волосами?
А Вам бы понравился мужчина с недосушенными волосами, в грязной футболке и сандалях, надетых на носки
Миссис как-вас-там. Футболка чистая, джинсы, кеды, волосы влажные, я из душа.
Барабасиха• 27 мая 2021
Плюс во всем этом-Вы ему не безразличны, он обращает внимание на вас.
Да, мог бы потактичней. Или Вы верите в ’я люблю тебя любую, даже в грязной футболке’?
Глубоководная селедка• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Что я не так сказала?
После работы тренировка, душ, натянула чистую футболку сгонять за ужином. А мне с ходу выкатывают вот это, ещё и без запроса
Вам сколько лет?
Пирожкиня• 27 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Вы правы. Если любит, должен принимать любую.
в говне и со жвачкой в волосах?
Чижик Пижик• 27 мая 2021
Автор, вы не правы, примите это. Вам выше множество людей отписались.
Я, например, спрашивала мужа недавно как лучше ходить с заправленной футболкой или нет. И к мнению прислушиваюсь, хотя иногда поступаю по своему. Такой стиль не всем идёт.
А грязные вещи вообще табу.
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
В чистой, блин. В чистой. Белоснежной кроме двух точек ржавчины. Не вонючей. Не драной. Не неделю ношеной без стирки.
Я никогда не позволяю себе подобной нетактичности.
И.О. человека• 27 мая 2021
Хам, конечно. Но и футболки с пятнами надевать на улицу точно не надо.
Но тактичный человек бы промолчал, а хам самоутвердился за ваш счет. Делать выводы
Одноклассница• 27 мая 2021
Автор, правильно вы психанули, я поступила бы так же. Вы явно его раздражаете. То, что уехал без вас - тоже не гуд. Я бы вострила лыжи на выход. По-тихому.
И.О. человека• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Я считаю это нарушением границ.
Так и есть, но хамы границ не признают
Слава Українi• 27 мая 2021
Хочет видеть рядом ухоженную женщину, а не чуню в грязной футболке с мокрыми волосами. Возьмите на заметку. Или ищите пофигиста. будете ездить в магазин в тапках. На общественном транспорте.
Кучерявочка• 27 мая 2021
А чего Вы обижаетесь, ожидаете извинений и тд? Я думаю, в ответ на критику стоит раскритиковать его так чтоб в след раз думал, что говорит и стоит ли.
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А грязные вещи вообще табу.
Ключевое: «я спрашивала мужа»
А я не спрашивала, понимаете? Он не стилист и не модный блоггер
Мелочунь• 27 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Странно, почему мужиков любых не принимают, а настойчиво перевоспитывать?))
Головная• 27 мая 2021
хамло!
всё это можно было запросто сказать так, чтоб не обидеть. Сложилось впечатление, что его просто вы раздражаете, поэтому он просто сам того не контролируя обижает и задевает вас и футболка тут вообще не при чём.
Чижик Пижик• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Ключевое: «я спрашивала мужа»
А вы всегда так остро реагируете на чужое мнение?
Снегопадка• 27 мая 2021
Представить себе не могу,что муж мне говорит заправлять футболку или нет,или что-то подобное
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А грязные вещи вообще табу.
Множество людей так же поддержало автора. Не надо тут этих манипуляций типа «все Вам говорят»... Это не так. Муж бестактный мудила.
Футболка и волосы были чистые.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 мая 2021
Ответ дляКлевотница
даже если не любит,
он не папочка, а она не девочка, чтоб ее перевоспитывать
Му ма му ма му• 27 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Только в СНГ так помешаны все на внешности, капец
я в глубоком шоке от комментариев в теме. люди не могут 2 слова сложить, сдачу подсчитать, телефон обновить, зато готовы убить за пятно на одежде
Кучерявочка• 27 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
мужчине неприятно видеть рядом с собой зачуханую женщину.
Футболка с пятнами?
Она заправлена?
Действительно идет далеко не всем.
Ну и если вы женаты 100 лет это одно, а если брак у вас совсем молоденький- то это первые звоночки, дальше будет хуже
Футболка с пятнами?
Она заправлена?
Действительно идет далеко не всем.
Ахах. Сомневаюсь, что он идеален. Если бы был таким, скорее всего, женщина рядом старалась бы соответствовать и не натягивать футболки в пятнах.
Сам чмырь, скорее всего, но неприятно ему видеть зачуханную женщину)