Админко• 27 мая 2021

Сделал замечание насчёт одежды

Собрались вечером в магазин. Надела футболку, снятую с сушилки ( есть пара малюсеньких пятнышек на ней, но она одна из любимых). Выхожу, сажусь в машину . Диалог:
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
А зачем ты заправляешь футболку в джинсы?
Я: потому что сейчас так носят и мне нравится
- тебе не идёт.
Я: я не спрашивала тебя об этом, это нетактично- давать советы и оценки без запроса.
- ну и что. Тебе не идёт, кто ещё тебе это скажет. Своим можно так говорить.
В итоге я вышла из машины около магазина, сказала, что уже не пойду в магазин с ним, т.к. мне неприятно. Он уехал, я назад шла пешком.
Позже он позвонил, я попросила извиниться, сказала, что мне неприятно такое общение. Он ответил, что ничего такого не видит, за что извиняться, поэтому не будет.
Это я слишком чувствительная и такое норм или?
Мааарковная• 27 мая 2021
тупой нарцисс и абьюзер
в нормальных отношениях такую ситуацию не могу представить, задумайтесь
Головная• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Миссис как-вас-там. Футболка чистая, джинсы, кеды, волосы влажные, я из душа.
Волосы всё-таки стоило досушить)
Зарядка для хачапури• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Я тоже мужу говорю если вижу пятно, что этой вещи место в ведре
Вы оцениваете вещь, а у автора мужик оценил ее саму, автора, человека. Я тоже могу сказать мужу, что пора эту тряпку выбросить, но он-то у меня красавчик))))
західний_діалект• 27 мая 2021
ого он андре тан??ишь какой модный критик!!!
нах его
Электричка• 27 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
я в глубоком шоке от комментариев в теме. люди не могут 2 слова сложить, сдачу подсчитать, телефон обновить, зато готовы убить за пятно на одежде
Заметьте, не пятно. А микроточечку🙄. Но думаю надо учитывать,что это интернет и анонимность. В реальном мире все попроще будут)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Я считаю это нарушением границ.
так и есть.
БЦАшка• 27 мая 2021
Автор, этот человек вас не УВАЖАЕТ!!!!
Чижик Пижик• 27 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Множество людей так же поддержало автора. Не надо тут этих манипуляций типа «все Вам говорят»... Это не так. Муж бестактный мудила.
Футболка и волосы были чистые.
Если бы к автору подошёл незнакомый человек, да тогда это не тактично. А так получается есть моё мнение и неправильное.
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну мужчина же тоже не прошёлся по внешности, сделал замечание неопрятности
Жена аллигатора• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Не то что должен, просто влюблённый такую чушь даже не замечает, а здесь... Печаль
В смысле?
Можно идти зачуханкой, в пятнах, но любимый человек позора не видит, да?
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Нет. Есть непрошеные советы и коменты, которые мужчина должен был оставить при себе.
Му ма му ма му• 27 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
в реальном мире я лично так хожу, что мама не горюй) и НИ ОДИН человек ни разу не сделал замечание) а тут прям все чистоплюи такие))
И.О. человека• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Ключевое: «я спрашивала мужа»
А я не спрашивала, понимаете? Он не стилист и не модный блоггер
Так это еще и муж? Тогда ой.

Или вам придется стать...другой, либо ему. Либо вам обоим по немного. Давно женаты? Раньше такого не было?
Борисфенка• 27 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Футболка и волосы были чистые.
Футболка чиста з плямами.
Волосся чисте мокре.
Таке враження, що авторка вибігла на пожежу - ні одяг нормальний знайти, ні волосся висушити часу не було.
Кавалер міг почекати хвилин 10. Але вийти красунею. І все б було доладу.
Ашотакова)))• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
В чистой, блин. В чистой. Белоснежной кроме двух точек ржавчины. Не вонючей. Не драной. Не неделю ношеной без стирки.
Я никогда не позволяю себе подобной нетактичности.
а чего ж он тогда к вам прицепился? раньше подобное бывало?
вообще как вы сумели съехаться при обоюдном упрямстве? давно живете?

в этом споре я скорее на вашей стороне. мужчина мелочный. и не мог из магазина привезти еду, пока вы принимали душ. и принял как должное, что вы домойй пешком пошли.
Калёва Замалёва• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
ну вот как можно идти в магазин с не высушенными волосами? Бред какой-то, футболка в пятнах еще небось и мятая, если бы там было 2 пятнышка как от ручки, как вы выше писали, то он бы их и не заметил. Прорвало вашего мужика, видно что для вас норма в таком виде с ним ходить вне дома.
автор Админко • 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да просто никто, понимаете, никто не имеет права без запроса выдавать оценочное суждение и советы.
автор Админко • 27 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 мая 2021
Ответ длямладокошкина
ну не всем нравится видеть рядом с собой хрюшку.аккуратнее надо быть.даже если это любимая футболка. и правильно вам ответил-кто,как не близкий человек,скажет правду?
если близкого человека не спрашивали, то пусть молчит со своей ’правдой’
А если девушка для него хрюшка, пусть ищет другую, а не воспитывает эту
Женщинас• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Так и говорите, у тебя, что футболка грязная?)
Ясное дело, если у мужа вижу пятно, то говорю, предлагаю переодеться и погладить, если вещь в том нуждается. Это забота. А в случае автора мч как минимум бестактный.
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Футболка чиста з плямами.
Волосся чисте мокре.
Вечером в магазин за продуктами? Да вообще пофиг в чем... И уж точно не мужчине решать, заправлять футболку/не заправлять. Полное впечатление, что просто искал повод докопаться...
Электричка• 27 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У меня по настроению. Бывает что хвостик без макияжа и спортивки. А бывает, что хочется идеального образа. А ходить затюннингованной в супермаркет вечером, это бред. Вот как раз спортивки, джинсы и простой вид там уместны.
Думаю мужчина автора из тех, кто хочет что бы всегда была идеальная, 24 часа в сутки. Как в кино, просыпается уже с макияжем. Наверняка это не первый такой случай. У меня тоже был такой кавалер. Сейчас я замужем за другим, и муж слава богу понимает, что мы все живые люди.
автор Админко • 27 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Футболка чиста з плямами.
Волосся чисте мокре.
Не было времени, все впритык, вот такая ситуация. Заранее не договаривались о поездке, я не досушила и взяла футболку с сушилки.
Веселая моль• 27 мая 2021
Вы ему не нравитесь, временный вариант
Му ма му ма му• 27 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
полностью согласна с Вами. а от людей с окр, особенно тех, кто лезет к другим с непрошеными советами, стараюсь подальше держаться
автор Админко • 27 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))

Мы не живём вместе. Не знаю, какая муха его укусила, но просто проехать не готова.
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ну автор.. Был у меня один ’знакомый’, который критиковал мой макияж.
Сказал, ’чего ты намазалась, как конченая’. Это первый раз такое было со мной. При том , что я никогда излишне не крашусь. Оказалось, что по его
мнению, красящиеся девушки - все шалавы поголовно.
Еще был один. Явился с засмальцованой головой. Уже сосульки, с которых стекало.. Я была в платье бежевого цвета. Спросила, как ему мое платье. Сказала ’выбирала, чтобы красивое было’. Ответ ’Кто тебе сказал, что оно красивое?’
Однажды кум сказал ’у тебя такие глаза карие-красивые.. Как у моего пса Гарика’
И еще один был, вопрос -был о впечатлении обо мне, о первом. Ответил
’У тебя в глазах такая скорбь’. И это все было на полном серьезе.
МЧСница• 27 мая 2021
это элементарное хамство, которое будет с ним всегда, сегодня футболка, завтра не тот цвет волос. Да ну его.....)
atrorubens• 27 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, вы ж девочка! Будьте аккуратной. Мужчины любят глазами.
Хуевочка! (с)
Борисфенка• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Більше так не робіть. Кавалер може почекати і годину, і дві. Ви маєте виглядати пристойно.
А взагалі навіть важко вам пояснити, яке це дно - якщо кавалер змушений вам пояснювати елементарні речі. І що цікаво, вам навіть не соромно за себе.