Админко• 27 мая 2021
Сделал замечание насчёт одежды
Собрались вечером в магазин. Надела футболку, снятую с сушилки ( есть пара малюсеньких пятнышек на ней, но она одна из любимых). Выхожу, сажусь в машину . Диалог:
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
А зачем ты заправляешь футболку в джинсы?
Я: потому что сейчас так носят и мне нравится
- тебе не идёт.
Я: я не спрашивала тебя об этом, это нетактично- давать советы и оценки без запроса.
- ну и что. Тебе не идёт, кто ещё тебе это скажет. Своим можно так говорить.
В итоге я вышла из машины около магазина, сказала, что уже не пойду в магазин с ним, т.к. мне неприятно. Он уехал, я назад шла пешком.
Позже он позвонил, я попросила извиниться, сказала, что мне неприятно такое общение. Он ответил, что ничего такого не видит, за что извиняться, поэтому не будет.
Это я слишком чувствительная и такое норм или?
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
- тебе не идёт.
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
мужчине неприятно видеть рядом с собой зачуханую женщину.
Футболка с пятнами?
Она заправлена?
Действительно идет далеко не всем.
Ну и если вы женаты 100 лет это одно, а если брак у вас совсем молоденький- то это первые звоночки, дальше будет хуже
Футболка с пятнами?
Она заправлена?
Действительно идет далеко не всем.
давайте девушка сама будет решать заправлять ей футболку или нет
девушкам тоже может быть приятно видеть возле себя накачаного викинга-лесоруба, на крутой тачке и кучей бабла
но по итогу рядом одни Пети и Васи и сомневаюсь шо МЧ автора выглядит как аполлон
чей то за МЧ автора толпа ухоженых скпермоделей не выстроилась
дамаБезСобачки• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
не норм, он хамло невоспитанное
а еще вы ему не очень нравитесь, просто бабы получше на него не ведутся, поэтому пока у него вы
Вот,это точно.
Блин, я когда с мужем встречалась, у меня то неудачная покраска была, то все лицо в дырах от удаления родинок, то ангина и я хрипела, сморкалась и ночью сильно храпела ему на ухо. И все равно не высказывал недовольства
Красавица писяная• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Не с пятнами, а с точечками, как от ржавчины. Да и ехали в магазин. Какая разница. Она была только из стирки, чистая, я из душа
жесть
это называется словом засранка
ГейСюда• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Что я не так сказала?
После работы тренировка, душ, натянула чистую футболку сгонять за ужином. А мне с ходу выкатывают вот это, ещё и без запроса
Олька скриншифанго или как там...
футболка ж из секонда и пятна не отстирываются
фу как
даже страшно представить ваши трусы...
футболка ж из секонда и пятна не отстирываются фу как
даже страшно представить ваши трусы...
Усатая полосатая• 27 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Вы правы. Если любит, должен принимать любую.
В грязной футболке, одетой как попало и с невысушенными волосами?
А Вам бы понравился мужчина с недосушенными волосами, в грязной футболке и сандалях, надетых на носки
Дон Пэдро• 27 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
так же как и без пятен, только с
ваш муж тоже ходит с пятнами на футболке? и вы к этому отлично относитесь?
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Я считаю это нарушением границ.
Замечания нарушением границ? Да, я тоже так считаю.
Или то, что на диване спит? Нет, это последовательное воспитание, фаза кнут.
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Футболка с пятнами?
Она заправлена?
Действительно идет далеко не всем.
Футболка с пятнами?
Она заправлена?
Действительно идет далеко не всем.
Гипербола ваше всё, конечно. Поставьте ручкой на футболке 2 точки- вот это и были ПЯТНА.
КлараЦеткин• 27 мая 2021
сс одной стороны я бы честно тоже обиделась. но с другой я иногда вот на мужиков и баб смотрю и думаю-ну вот почему им их мужья и жены не скажут что они одеваются как лохи?
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
да, я ж люблю человека, а не футболку
младокошкина• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Что я не так сказала?
ну не всем нравится видеть рядом с собой хрюшку.аккуратнее надо быть.даже если это любимая футболка. и правильно вам ответил-кто,как не близкий человек,скажет правду?
ЛедиДи• 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
Не глажения футболка с пятнышками.......
Вы привыкли к помойке?
Он явно нет.
Или учитесь следить за собой, или ищите того, кому все равно в противогазе вы или с прической.
Вы привыкли к помойке?
Он явно нет.
Красавица писяная• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
да, я ж люблю человека, а не футболку
аа теперь понятно кто это по улице ходит как хлам и воняет как канализация
зачем опрятно одеваться и мыться..
Мяо мой мяо• 27 мая 2021
Не важно что ты сказал, а как. Можно одну и тужу информацию по разному донести. Парень простой и хамоватый, самовлюблённый. Он поуказывл на недостатки, женщина сказала что ей не приятно, но он считает что он прав. С какого прав, если его любимую это обидело. Уверена что любого человека можно найти за что об*срать
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
А вдруг и правда не идет? У меня есть подруга, которая обожает брюки и джинсы с заниженной талией при этом имея худой торс и тяжелую попку.. И вот со стороны кажется, что человек жутко ассиметричен
Но я же не спрашивала.
Во-вторых, нормально всё идёт. Я футболки года 2 так ношу, и именно в этот раз надо было доковыряться?
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
зачем опрятно одеваться и мыться..
а причем тут мытье? это ваша додумка
за собой смотрите, а то вдруг на вас пыль на улице попала-бегом домой стираться)
База_птеродактилей• 27 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
мимо,
я брюнетка со своей стоячей грудью и без ботокса.
Но в пятнышки даже дома не ношу вещи.
Волосы всегда сушу и укладываю. Всегда ухоженные руки и маникюр .
Партнеры как и мужья всегда уважительно относятся и подобным не унижают.
Да прежде всего я сама себя не унижаю подобным видом.
Брррр..
Но в пятнышки даже дома не ношу вещи.
Брррр..
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Фото футболки будет?
Будет вечером, если вам так надо
БезобидныйКрокодильчик• 27 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы его раздражаете. Дело на в футболке и не с волосах
Мне тоже так кажется.
Кидстаффовка• 27 мая 2021
Где то есть та, которая женственная, опрятная , всегда следит за собой. Вобщем наблюдайте за любимым )
Красавица писяная• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
а причем тут мытье? это ваша додумка
как это причём? замечено, что те хто ходит в хламе точно так же херят и мытьё...
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
замечено в вашем окружении)))