Дона Ко Ко• 27 мая 2021
Перманентный макияж губ. Отзывы.
Интересует как оно для очень сухой кожи губ? Я за день мажу губы по несколько раз увлажняющей гигиенической помадой или бальзамом. Зимой на ночь иногда использую Бепантен, так как очень сохнут губы и трескаются.
Очень заинтересовалась перманентным макияжем губ, и хотела бы сделать. Но как оно быть постоянно с краской на губах? Не будет ли сушить ещё больше?
Кто делал, не жалеете вы?
ШапкаУшанка• 27 мая 2021
хуже не стало, гигенической помадой пользуюсь только когда холодно. Не жалею
Ухахайкина• 27 мая 2021
очень довольна. губы сохнут только от матовых помад. пользуюсь корейскими масочками для губ и супер.
Перемелица• 27 мая 2021
Так он не чувствунтся же!
Я и делала пм губ, потому что не терплю краску на губах… максимум на ночь могу гигиеничку и то.. редко