Работать надо• 27 мая 2021
Сейчас реально дети такие ранимые стали?
Я педагог по балету, и вот ко мне ходила девочка заниматься 13 или 14 лет ей, 1 раз в неделю, она учится дома онлайн, хотя мама психолог и вроде должна понимать, что должно быть общение у ребёнка какое-то со сверстниками, но ладно, дело не в том. И я её каждый раз вижу, она становится всё больше и больше в своих размерах, я у неё спросила: «ты любишь сладкое?» она: «да»; и я говорю: «нужно себя немножко контролировать в этом». И тут она уже не ходит…🙃
Работать надо
• 27 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Как хорошо, что мои дочки не балерины
Та нет, там даже для обычного человека упитанная девочка
Работать надо
• 27 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
почему вы сказали это ей, а не маме??
Мама не приходит
Коко На Страже• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Ой, не надо. У нас соседка на худ гимнастику ходит, один скелет с пищевым неврозом, а тренер надо худеть.
Мадам БрЮшкина• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Мама не приходит
позвонить! ну как ребенку такое говорить, это просто нетактично! и за питание ребенка пока что отвечает мама
Болтушка Му• 27 мая 2021
Просто она, может, не готова отказаться от сладкого? :)) А вообще, странно, ведь кто ходит на балет, обычно знают (ну уж родители точно знают), что придётся следить за весом.
Мадам Подлинник• 27 мая 2021
Вот так у детей и появляются комплексы из-за того, что какая-то курица решила дать непрошенный совет.
Царевна_несушка• 27 мая 2021
Вона обрала булки. Треба змиритися.
Хоча особисто я не зрозуміла, вона ходить раз на тиждень. Це ’для себе’, в хореографічне училище не збирається. Вам так принципово, щоб вона була худою?
Коко На Страже• 27 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
+100.
Работать надо
• 27 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну эта девочка не занимается проф. просто для того чтобы ей легче было я ей сказала и то, нормально. Чтобы примерно понимали: у меня рост, 1.67 57кг, я ей давала свои лосины, как раз были, у неё рост 1.55
Нерадистка Кэт• 27 мая 2021
Всегда, мне кажется, во все времена подростки 13-14 лет были ранимые, впечатлительные.
Коко На Страже• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Вы такая толстая? Я в шоке.
Сирожено_пирожено• 27 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну девочка же не балерина с занятием раз в неделю. Так, для осанки.
Мадам Подлинник• 27 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы такая толстая? Я в шоке.
ага, еще и рекомендации раздает, кому что кушать
Работать надо
• 27 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У админа номер, они мне его не дают, там такие правила
Работать надо
• 27 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я её педагог и имею право, я ей преподнесла ещё очень слабо. Прям таки, горе!
Инста_Богиня• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
И да, причина именно в этом
ну есть мнение что да сейчас больше соплежуев.
такое время. типа терпимость .толерантность, бодипозитив. абьюз.
короче время когда ботаны победили массой обьединившись через интернет.
Работать надо
• 27 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вона обрала булки. Треба змиритися.
Ей сложно делать элементарные движения, хотя она уже давно занимается
Коко На Страже• 27 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
При росте 167 вес балерины 43 кг+- 1 кг.
И вот эта звезда балета про булки ребенку рассказывает
Работать надо
• 27 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы такая толстая? Я в шоке.
А а самом деле мышцы и совсем не толстая :)
Тень льва• 27 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А может не надо выбирать балет, художку или фигурное катание? Пусть с лишним весом ходит в а Сумо.
Мадам Подлинник• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Не имеете. Она на всю жизнь это запомнит и будет считать себя толстой. На себя в зеркало смотрите и советы раздавайте.
Пингвинчик сизокрылый• 27 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
В 13-14 лет отвечает то мама,но дети прекрасно сами уже бегают в магпз за чипсами,пепси,сникерами итд
Коко На Страже• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Конечно))
Работать надо
• 27 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Смысла тогда нет вообще.
Статус Ква• 27 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так она и есть толстая
Мадам Подлинник• 27 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Смысла тогда нет вообще.
Так откажитесь от такой жирной, бестолковой ученицы. Или деньги не пахнут?