ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2021

Девочки вот что делать в 30 лет?

Есть свое жилье, двое деток, есть работа. За плечами 9 лет брака .С мужем развелись,он был инициатором.Ну и Бог с ним.Есть ещё один мужчина,не много не в сибе ,со своей ревностью.Считаю себя свободной женщиной.Вроде и хочу отношений,а чесно говоря отдохнуть хочу и для себя.Интиресно получится ли встретить мужчину, замуж бы вышла ещё, честно говорю.Вот думаю что и как дальше.Пока внуки не пошли)))))....
Настасья Пицун• 28 мая 2021
Предлагаете нам для Вас составить план на несколько лет?
автор ТыЧиНеТЫ • 28 мая 2021
спасибо если можно
МисисПропер• 28 мая 2021
Ревнивого не берите, будет нервы трепать.
Еще пару лет можно выбирать, потом уже сложнее.
Стеклянная мышь• 28 мая 2021
Автор, у Вас все отлично
Не парьтесь
автор ТыЧиНеТЫ • 28 мая 2021
Да мне просто мужчина который ревнивый внушает ,что у меня нет времени выбирать и возраст не тот и все такое....
автор ТыЧиНеТЫ • 28 мая 2021
Знаете может это и странно звучит но так хочется знакомств новых, кофе перед работой, ну так ничего серьезного интрижек...смс ки по утрам приятности))))
Маргарита и Мастер• 28 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не только ревнивый, но и манипулятивный. Ишь какой
Жена брата Админа• 28 мая 2021
’не много не в сибе’ утащила себе в словарь, спасибо!
МисисПропер• 28 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бегите от него. Он вас уже пытается контролировать.
Мизимец• 28 мая 2021
Можете словарик себе купить, а то пугающие слова пишете
Куда ж без меня• 28 мая 2021
Тю, какой у вас возраст? Я в 31 только замуж решила выйти, в 32 родила. А вы уже он какой план выполнили и даже перевыполнили)))) все вы правильно пишите, надо отдохнуть, порадоваться жизни, на свидания походить, радовать себя и баловать))) а потом и замуж. Но только не за того, кто внушает, что у вас возраст и пора. Вы ему скажите, что вы уже старая для брака
kkuy• 28 мая 2021
Вы в 30 про внуков уже думаете?)))
бифидобактерияЖоржик• 28 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Лучше ему пусть скажет- ты для меня уже стар, хочу моложе, да с пипиской побольше)
Пусть обломается, манипулятор....
бифидобактерияЖоржик• 28 мая 2021
Автор, верьте в хорошее! Не бойтесь остаться одна! Будьте на позитиве, мужчины как мотыльки летят к счастливым женщинам.
Что б поднять Вам боевой дух, расскажу о себе:
Была замужем, муж-манипулятор мог сказать - Посотри на себя в зеркало, у тебя же морщины, надо что-то с этим делать-я проспонсирую... в общем и ж...па толстая, и кому я нужна)))
Итог, я ушла в мои 35 лет,забрав 2х детей, сняла квартиру.
Сейчас мне 41 год- у меня замечательный муж и трое прекрасных детей! Чувствую себя молодой и красивой, а внутреннее состояние отражается на внешности!!!
Муж меня поставил на пьедестал. Поэтому бегите от того, кто Вас пытается опустить - к хорошому это не приведет!!! Мужчина должен давать женщине крылья, а не резать их! Вы встретие достойного! А этот слабак, хочет вдолбить, что кроме него никому Вы не нужны!
бифидобактерияЖоржик• 28 мая 2021
*посмотри
Идууу--уууу блин• 28 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
фигня... пока есть у Вас вагина, можно выбирать )
Вишнёвая Леди• 28 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
а до брака сколько встречались или знали друг друга?
Спелый баклажан• 28 мая 2021
Боже, купите словарь. Или почитайте книги. Это же не возможно так писать