100%• 28 мая 2021
У меня самая худшая мать. Сказал мне 9-летний сын
И что мне все не так. Мы с ним вдвоем, его отец вообще никаким образом к нему не относиться. А за всех: работаю, чтоб было за что жить, занимаюсь домашними делами, воспитываю его, стараюсь развивать всячески. Телефоны, велосипеды, поездки, моря - все на мне. Он закончил 4 класс, в табеле одни 5. Мы переезжаем, будем переводиться в другую школу. Просила, подтяни оценки, могут в другую школу не перевести. Сегодня, когда я ему напомнила о том, что нам нужна новая школа, мне было сказано: у меня самая худшая мама в мире. Мне все не так. В итоге, лишила на лето телефона, телевизора, карманных денег и сладостей дома. Плохо учиться из-за лени. Как его замотивировать - не знаю. Устала. И не знаю, куда бежать дальше и что делать.
Мадам Подлинник• 28 мая 2021
Вы на работе. Он сам.
Говорить нужно, много, обьяснять. И хороший пример для подражания.
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Это подростковые выбрыки. И они скоро пройдут). Нужно просто потерпеть)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А вообще - вам замуж нужно!
думаете чужой мужик в доме исправит ситуацию и замотивирует ребенка учиться?
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не чужой, а свой. И почему нет?
А у нас макарошки• 28 мая 2021
Баловать нужно меньше, не знаю, как теперь исправлять. Не была в такой ситуации, у меня не так с детьми
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Не чужой, а свой. И почему нет?
потому что ребенку он будет чужой. да и мужчине не факт, что свой, с таким-то характером и заявочками
Да Щас же• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
сину автора тільки 9, то не скоро ті вибрики пройдуть. років 6 їй ще треба мати залізне терпіння і то до 15 не всіх попускає.
моїй красуні 13, проблиску на горизонті не видно.
у мене частенько пар з вух іде
100%
• 28 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
вы его офигенно избаловали и он не ценит ваш труд. Почему?
Как исправить теперь? Пыталась дать все, чтоб не чувствовал себя обделенным
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы так уверенно заявляет, что становится смешно)
Трахтибидох• 28 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ему надо мама и общение,а отбирать всё на лето это жестоко.
Любой будет ненавидеть даже отличник за это.
Бутылка Кифира• 28 мая 2021
мой вообще сказал, что жалете в этой семье родился. 17 лет, а мне пофиг на эти слова.
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
у мене частенько пар з вух іде
А я и не писала, что это скоро пройдёт).
Моему ещё 8 нет - тоже иногда борзометр зашкаливает). Но что поделаешь? - пройдёт)
100%
• 28 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вы на работе. Он сам.
Устала говорить и объяснять. Где взять этот пример? Ходит на футбол, на футболе ведет себя с тренерами совсем по-другому.
100%
• 28 мая 2021
Ответ дляПодметайло
с лишением всего на лето, вы сильно перегнули
А как бы вы поступили?
Выступаю Я.• 28 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Предлагаете автору бросить работу и все время проводить с сыном ? Так он ее еще не так возненавидит , и уже по-настоящему , когда есть будет нечего и нечего одевать .
100%
• 28 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Как у Вас?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а мне смешно от фразы ’вам замуж нужно’))
Выступаю Я.• 28 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
вы реально плохая мать и ваш сын только охарактеризовал ваше истинное я.
В чем автор плохая мать ?
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Между прочим - это единственный реальный вариант изменить ситуацию))) остальное так - поговорить...
100%
• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Через неделю сьехжаемся с мужчиной. Будем жить 3-ем. Пока не совсем понимаю, что с этого получится
Трахтибидох• 28 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я была такой же плохой и разбалованный ребёнок
Заболела. Провожу все время с ребенком
Работу потеряла. Дохода нет. Ребенок понимает. Поговорила, стали намного ближе.
Заболела. Провожу все время с ребенком