МошеЙница• 28 мая 2021

Неделю не пью алкоголь и ем только овощи и белок - 5 кг.

Теперь так питаться всю жизнь?
Цветов Мне срочно• 28 мая 2021
Пмс ))

Добротная• 28 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Без вуглеводів не виживеш.
Хз. Я спокойно живу
автор МошеЙница • 28 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
При том что от природы они нормальные и так были . А сейчас смс, грудь надули так кофту не застегнуть на груди , а он кайфует ....
Любитель красивых форм)
автор МошеЙница • 28 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пмс ))
Нет
Цветов Мне срочно• 28 мая 2021
Ответ дляЖена сына
так то смотря какой вес, у меня 78 при 173 см, а нужно 65
65 идеальным был у меня . 63 тощая становится ва лилась...
Цветов Мне срочно• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет
У меня пмс. Т9 выше смс
Жена сына• 28 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
и у меня при 65 нужного вдосталь и ничего лишнего))
автор МошеЙница • 28 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня пмс. Т9 выше смс
Аааа ну при ПМС вес всегда +
БолеИменее• 28 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
за неделю 5 кг? Не верю. Ну только если в день съедали по 100 гр творога и ничего больше
У автора аналог кето-диеты, запускается кетоз и сжигается интенсивно подкодний жир. Я на таком питании за неделю с 55 худею до 53 кг, так у меня рост 170. Такая диета не безопасная и с неё нужно правильно выходить, иначе привет килограммы и их друзья.

Сливочная пенка• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Рекорд) бокал вина вечером это аз южиал
Я не пью вообще, может несколько раз в год бокал вина, вес очень трудно согнать... Не ем жирного, не люблю. Чай без сахара, кофе тоже. И все равно после 40 с каждым годом по 1 кг прибавляется. Спорта правда уже пару лет нет
постою_послушаю• 28 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
С большого веса и при наличии отеков запросто можно 5 кг за неделю сбросить
Сливочная пенка• 28 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
При этом росте 153 см 72 кг это реалтно колобок, так что 5 кг для нее вполне реально, мне кажется
автор МошеЙница • 28 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Отеков не было, я гипертоник постоянно на мочегонном.
Сливочная пенка• 28 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
За пару месяцев можно и до 0 дойти
Не, дальше вес остановится, она похудела за счет того что жидкость перестала задерживаться в организме, наверняка и отеков на лице не стало.
постою_послушаю• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Рекорд) бокал вина вечером это аз южиал
Недавно у Лабковского слышала об этом. Он говорил, что многие приводят в пример французов, которые ежедневно пьют бокал вина за ужином, и алкоголиками не становятся. Так вот он сказал, что алкоголиками, может, и не становятся, но вот по циррозу печени они как раз лидирующие позиции среди стран занимают. Статистику я проверять не стала, мне не актуально, просто советую задуматься
ХуАнита• 28 мая 2021
Я 158см, была 2 года назад 71кг. Сейчас 54,400 на сегодняшний день. 2л воды в день чистой питьевой за 30 мин до еды, сахар заменила на мед, считаю калории. Не ем картошку, жареное редко, салатики, мясо либо в духовке, либо вареное...
постою_послушаю• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня овощи свои.
А какие сейчас свои овощи? Редис?
Видящие_помогите• 28 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
У меня на 6 лепестков стабильно 5 килограмм уходит
автор МошеЙница • 28 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А какие сейчас свои овощи? Редис?
Огурцы, помидоры, зелень

Форс мажор• 28 мая 2021
Не пью много лет) Даже по праздникам) Не курю, на ПП. Но ем иногда мясо белое. Конечно это небо и земля. Мне 37, а до 30 могла.
Форс мажор• 28 мая 2021
175 рост, 88-78-97, вес 64 кг, но моя норма 62 всю жизнь. Я еще сахар полностью ограничила.
постою_послушаю• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Огурцы, помидоры, зелень
Уже? Мой папа только рассаду высадил недавно... У Вас теплицы, наверное? Это классно
автор МошеЙница • 28 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Теплица)
автор МошеЙница • 28 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Я сахар не ем вообще, уже больше 10 лет
MaryKa• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Пока никакого меню нет, овощи и курин грудка.
А жиры? Жирная рыба, масла... где? На построй грудке вы себе проблем заимеете
Форс мажор• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Я сахар не ем вообще, уже больше 10 лет
Боже, везучая. Я курить легче бросала, но с детства сладкое люблю.
автор МошеЙница • 28 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
А мне все равно, сладкого вообще не хочется. А вот к соленому не равнодушна.
Автопортрет нурофена• 28 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
так не жира же)
Форс мажор• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Все разные) Я к соленому раснодушна. Мясо, рыба и т.п Авокадо, сыры, овощи, крупы, хлеб гречневый, зелень это мое)
ТигрЛьвович• 28 мая 2021
у меня за 2 недели -7.5кг.
раз в неделю разгрузочный день-ем что хочу,шашлык,гости,алкоголь))
сахар позволяю с клубникой пару дней.
так не ела 2 недели.
углеводы в первой половине дня позволяю.