МошеЙница• 28 мая 2021
Неделю не пью алкоголь и ем только овощи и белок - 5 кг.
Теперь так питаться всю жизнь?
ZaRaZa• 28 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
З вуглеводами не втратиш вагу
Втратиш, а тем более, поддержишь, я похудела только когда жиры ограничила, они очень калорийные
ZaRaZa• 28 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
за неделю 5 кг? Не верю. Ну только если в день съедали по 100 гр творога и ничего больше
Чтобы худеть, надо есть, обычная потеря на марафонах с расписанным неголодным питанием, большая часть - это все равно вода
КинДза• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Пока никакого меню нет, овощи и курин грудка.
Фрутов нет, каш, хлеба, рыбы, яиц -обычно действтельно идет хорошее похудение, но сколько Вы так сможете, а потом-не набираете опять? Мне помогает урезание фруктов, сладостей, мучного, перекусов в виде орехов и не есть после 18.
ZaRaZa• 28 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
У автора аналог кето-диеты, запускается кетоз и сжигается интенсивно подкодний жир. Я на таком питании за неделю с 55 худею до 53 кг, так у меня рост 170. Такая диета не безопасная и с неё нужно правильно выходить, иначе привет килограммы и их друзья.
Кетоз - это при употреблении жиров, у автора их вообще нет
МошеЙница
• 28 мая 2021
Ответ дляКинДза
Ни фруктов ни каш, ничего другого, пока. Как будет дальше пока не знаю.
БолеИменее• 28 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Белок не бывает без жиров, курогрудь и любые виды мяса содержат жиры. И кетоз - это полное отсуствие углеводов в первую очередь.
Милашка-оторвашка• 28 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
у меня за 2 недели -7.5кг.
раз в неделю разгрузочный день-ем что хочу,шашлык,гости,алкоголь))
сахар позволяю с клубникой пару дней.
так не ела 2 недели.
углеводы в первой половине дня позволяю.
сахар позволяю с клубникой пару дней.
так не ела 2 недели.
а как вы худеете? это нереально много - 7 кг за 2 недели
КинДза• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Овощей сколько едите?
ZaRaZa• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Чередуйте, день добавляйте медленные углеводы в первой половине дня, день - жиры - оливковое масло, авокадо или красную рыбу. 300 г грудки и овощи - это очень мало калорий
ZaRaZa• 28 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
Устойчивый кетоз только на кето-диете, на белковой организм берет энергию сначала из белков, проступающих с пищей, 4 г жиров в курогруди погоды не делают
Курс капусты• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Честное слово, в день съедала 300 грн кур. грудки и овощи
Я вам верю- сидела на такой, вес убывал также )),за 10 дней -7 кг. Но потом вес стоял 10 дней не сдвигался вообще больше,после по -300 гр. Итого за месяц -10 кг)).А, плюс еще подключила интервальную диету. 20/4. Мне хватало. Голодная не была вообще,т.к была мотивация). Ела с 14 до 18. Остальное время только пила воду чай кофе)). НО Результата хватило на пол.года(. Опять начинаю......
язззззь!!!• 28 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я на 7 худла на кашах
МошеЙница
• 28 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Тут вопрос удержать, я если худею медленно то и набираю потом медленно.
Курс капусты• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Это да...))
Смурфетта• 28 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
З вуглеводами не втратиш вагу
да ладно. Кто Вам такое сказал
БолеИменее• 28 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Я же написала, что аналог, понятно, что кето-диета имеет другую форму. Это бытовой вариант, так сказать. Но полное урезание углеводов дает хороший результат, по крайней мере я с малого веса быстро худею на белке + овощи.
ЖивунаБагамах• 28 мая 2021
Брехня,значит или вагоны еще по ночам разгружала или штанга,не может 5 кг уйти щ
За неделю
Смурфетта• 28 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Возможно. от алкоголя вечером отеки. Вот и сошло воды немеряно.
МошеЙница
• 28 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
За неделю
Вагоны не разгружаю, но двигаюсь.
МошеЙница
• 28 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
Я не отекаю, у меня гипертония я все время на мочегонных, и от бокала вина отеков не будет.
Видящие_помогите• 28 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Он не уходит по 5 кг за неделю
Да, не уходит, и что? Вода вышла - плохо?
язззззь!!!• 28 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
За неделю
Може
Смурфетта• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
никто за 1 неделю не теряет 5 кг. отекают от углеводов тоже.
МошеЙница
• 28 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
Я не отекаю)
Паспортный стол• 28 мая 2021
А я пошла в зал после локдауна, за неск недель целлюль уменьшился, ноги подтянулись, массаж баночкой и витекс крем на ночь. От пивка не могу отказаться 😭
Смурфетта• 28 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не отекаю)
Автор, невозможно за 7 дней сбросить 5 кг жира!!! Это сказки.