Доль Чекомбана• 28 мая 2021

Почти 4 года без секса. Кто ещё так? Как Вам?

При нормальном или повышенном половом темпераменте.

Сначала было тяжело. Со временем отвыкла. Но, блин, всеравно накатывает порой, не всегда контролирую. Немного злит, что не всегда контролирую.

У Вас как?

Думаю, нужно возобновлять интим. Но погашу волну - и вновь откладываю. Поправилась сильно - это помогает не акцентироваться на интиме.

Когда он был, отнимало много эмоций и мыслей. С мужчиной сближаться - это гемор.
Я в разводе. Отношений не хочу. Интим хочу, но без сильных эмоций не получается, даже, когда планировала.
Губной рояль• 28 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Да я сама в шоке, если честно) Никогда бы не подумала, что к этому возрасту останусь нетронутой.
Меня мама в 32 родила, а брата в 19
В глубине души надеюсь, что всё таки встречу своё счастье
Так и будет

Мая твая не панимать• 28 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
В аренду его.Может,Вы просто не любите секс?Хотя со старпостом это не сходится.
Так старпост и не мой )
Ну как не люблю
Мне ок пару раз в неделю
Утренняя зорька• 28 мая 2021
Одним словом не те а, а ужас...Ладно пошла я, мне такое вредно читать.
Мая твая не панимать• 28 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Давайте мне его. Все, как я люблю
Ага
Вы же на сексе не остановитесь
Потом зарплату его подавай
Не-не
Ло Шарик• 28 мая 2021
Мне - отлично, мужу - фигово.
Дюймовочка• 28 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ага
Вы же на сексе не остановитесь
Потом зарплату его подавай
Не-не
Такая корова всем нужна(с))))
Дюймовочка• 28 мая 2021
Самому’
ГейСюда• 28 мая 2021
Я с вами. Все примерно так же. Пока купила вибратор, чтобы на мужчин не бросаться.
Это помогает
Дюймовочка• 28 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Это помогает
Смотрю и ничего не будоражит фантазию.

ГейСюда• 28 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Смотрю и ничего не будоражит фантазию.
Оно не фантазию должно будоражить, а клитор.
Вуманайзер - отличная штука
Дюймовочка• 29 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Вуманайзер - отличная штука
Не в бровь,а в глаз.Давно я смотрю на него,но живого любимого он не заменит.
На паровозе• 29 мая 2021
Попробуйте с женщиной.
На паровозе• 29 мая 2021
Ответ дляМалинка
И я такая
Правла без секса полтора года
Без чувств не могу. А с чувствами чревато.
Замужем была, дети есть, хватило....Есть претенденты на отношения, но я сама не понимаю что со мной, что и кто мне нужен.
Хотя смотрю на ’семьи’ вокруг - лучше уж одной быть
Человек сам себе тюрьма.