Я такое• 29 мая 2021
Кажется я разрушила отношения в пмс
Пмс совпал с перелётом за границу. Должны были отлично отдохнуть. Меня как что-то укусило. Боже, я и рыдала, и страдала, и вынесла весь мозг. Не отдохнула сама, он не отдохнул. Просто ад. И, главное, прихожу в себя, держусь, все хорошо, потом опять как стрельнет
Испортила человеку отдых.
Вижу, что и отношения испорчены. Нет милостей, нежностей, интимности. Понимаю, что обидела сильно, хотя и не показывает, говорит, что все хорошо.
Могу ли я как-то исправить? Девочки, спасайте. Не сетовать же мне на дурацкие гормоны. Меня ещё ни разу так не колбасило. Овуляция сместилась на неделю и понеслось.
Так стыдно и страшно за отношения😭
Испортила человеку отдых.
Так стыдно и страшно за отношения😭
Сегодня не целуюсь• 29 мая 2021
Вас не все устраивает в человеке, бесит что-то , в отношениях и тд , а в пмс просто обостряется все
Не пмс виноват в общем
Я такое
• 29 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нормальный мужик должен выдерживать все это
Это было настолько слишком, что оглядываясь назад, я бы тоже себя не терпела. Особенно учитывая, что это был отдых
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Ещё раз, мужик в курсе, если он взрослый
Срочнокпсихологу• 29 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Господи, насчет чего можно на отпуске ссорится? Там же только позитив всегда..
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Идите к врачу. Многим Магне+В6 помогает стать нормальным человеком. Хот бывают и другие причины
Капитошечка• 29 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Пейте бифрен в эти дни
Мост_Устал• 29 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Видно он ей сильно надоел.
Мост_Устал• 29 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Верно. И должен сделать правильные выводы чтоб такого больше не повторилось.
Я_на_кожухе• 29 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не пмс виноват в общем
однозначно!
автор просто нашла себе оправдание - это не я а пмс...
Я_на_кожухе• 29 мая 2021
автор так вы когда песячные истерите из-за песячных, а все ято ДО у вас называется ПМС. вы походу пожизненно истеричете
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Затраханная баба истерить не будет
Главный котик• 29 мая 2021
Сломать легко, отношений нет
И взрослая женщина должна знат что делать, если крышу рвет
Вы не беременны, мужчина не отливант
Мост_Устал• 29 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Затраханная баба истерить не будет
Смотря чем затраханная.
Я такое
• 29 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В прямом смысле этого слова
Отношения не только на сексе строятся. Мы же не животные, иначе тогда бы модно было не выбирать человека, с которым хорошо, а просто брать любого мужика, кто может по 3 раза в день
Тарабарщина• 29 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Серьезно помогает при ПМС ? ибо сама бросаюсь на людей в этот период
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Вы выбираете человека, с которым хорошо и вперёд, в чем вопрос?
Я такое
• 29 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В том, что с сексом все в порядке, он качественный и в достаточном количестве. Если бы нет, тогда бы я и сама эту причину поняла
Я_на_кожухе• 29 мая 2021
Ответ дляЯ такое
отношения строятся на сексе, все остальное это дополнение.
Если нет хорошего секса вы как не старайтесь - нияего не получится
Я такое
• 29 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если бы не было секса хорошего, и отношений бы длительных не было. Иначе смысл? Со мной впервые такое случилось. А все почему-то пишут про секс
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Приласкайте его и делов, с мужиками же проще, чем с нами, что вы ему ляпнули такого?
СпайдерВумен• 29 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Да.