Накладная• 29 мая 2021
Хто працює в управлінні соціального захисту?Варто?
В мене вища освіта, є досвід бухгалтером, чи варто йти на держслужбу по виплаті соціальних допомог? Оклад 5300. Це реально так мало платять ?! Сказали доплати за ранг і вислугу років але ніякі цифри ніхто не озвучив .
Чупа-чупс• 29 мая 2021
господи, неужели негде больше бухгалтером устроиться, чтоб не за эти копейки?
Бесбардак• 29 мая 2021
Платят мало, правда. Особенно, если нет стажа госслужбы. Работа, в основном, аццкая...
КвартираЧья• 29 мая 2021
Работала, не советую... Хотя, если вы стервозны и готовы горло перегрызть, тогда можете
Накладная
• 29 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Маленьке містечко, роботи немає а туди лише поки мала дитина дошкільного віку. Думала ж, що там якісь доплати є. Знайомий в податковій працює на держслужбі за 12000
Неуловимый Джо• 29 мая 2021
Ой не знаю, это такой ужас эти госструктуры. Прошлый век во всем. Ищите еще
Накладная
• 29 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Дякую. Там крім винесеного мозгу ще окремі програми державні, їхні бази ?
Форс мажор• 29 мая 2021
Ответ дляНакладная
Ну с 5000 до 12 0000 не вырастет. На гос. службах премии спасают. Но они то есть, то нет. Может 8000 будете получать
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляНакладная
Да. Я на назначении субсидии была. Но программы простые, примитивные.
Фамильная фондюшница• 29 мая 2021
Если у вас маленький город и маленький ребёнок, то работа в госконторе неплохой выход на время.
Больничные, отпуск, всё по закону, официально.
Но, там же надо конкурс пройти, если готовы учить кучу ненужной информации, то пробуйте.
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Да ну, какая куча?)) Я за неделю вызубрила.
кошкомышь• 29 мая 2021
Ответ дляНакладная
Держслужба і посади є різні і зарплати теж. Ще подивіться на зарплату в дбр чи в суді
Хитрушка-чекушка• 29 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Та действительно, убить неделю на ненужную хрень...
Чупа-чупс• 29 мая 2021
Ответ дляНакладная
Ну это жесть. Как так, бухгалтер же везде нужен
Хитрушка-чекушка• 29 мая 2021
Если работы совсем нет - идите. Премии могут быть, могут не быть. Доплата за ранг 200 грн. За стаж - 3% от оклада за год. То есть, через три года вы будете получать +9%. Но - отпуск 30 дней и к отпуску мат. помощь - это еще одно зарплата. На частые больничные не рассчитывайте - могут попросить на выход.
Накладная
• 29 мая 2021
Дякую за Ваші коменти по темі.
Пройду тестування, а далі побачу. Результати тестів 6 міс. дійсні наче.
Дійсно багато інфо по тих законах, їх би так депутати вчили.