Дуняша• 30 мая 2021

Расскажите, как вы приобретали сексуальный опыт

Вас учил партнер или само как-то получилось?
У меня получилось все очень печально. Долго не складывались отношения с мужчинами. В 27 лет я, наконец, переспала с мужчиной, которому нафиг не нужна была девственница. Мы больше и не встречались.
В итоге, взвесив свои шансы, сошлась с давно ухаживавшим за мной однокурсником и вышла за него замуж. Он и изначально был не в моем вкусе, пивной живот с 20 лет, запах тела не нравился. Думаю, я у него вообще первая была. Там все было грустно. После рождения детей секс вообще почти ушел из жизни.
В общем, как сама всегда мастурбировала, так и продолжаю. Это я умею, почти каждый день, оргазм получаю всегда. Но сексуальная жизнь с мужчиной прошла мимо меня. Однажды в командировке переспала с коллегой 2 раза. Хоть и без оргазма, но так здорово, когда мужик опытный, когда запах нравится. И как жаль, что в юности нормального опыта не было.
Швабристка• 30 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Видимо, Вы не уверены в себе.
Сколько Вам лет сейчас?
А муж, вообще, в курсе того, что в постели Вам с ним никак...?
У меня подруга (45) сошлась с парнем (25), уже живут 4 года.
Она вполне успешная самодостаточная, умная женщина. Он ей кофе в кафе принёс, а она в шутку ему свой телефон на салфетке написала. Он возьми и позвони. Закрутилось. Сын к неё старше мужа на 1 год...
Реально кайфуют вместе, хотя внешность у неё практически соответствует возрасту, полненькая, особых финансов нет. В окружении судачили, что это всё временно, но годы идут и они реально живут хорошо.

Брюлик в стразах• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Он не бросит. Хотел бы бросил. Поводов давала. Все прощал
У меня была такая же самонадеянная подруга, с мужем на десять лет младше. Так же говорила. Шестой год, как муж к молодухе ушел. Так что используйте ваше время, пока оно не закончилось. И готовьте пути отступления.
Морожена_курка• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Он не мальчик) он мой мужчина,муж
На время другие были и помладше
мне кажется вы рассказывали о нем в другой теме. Он из обеспеченной семьи и мать ваша ровесница?
Нашли в капусте• 30 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Что значит - позволила? Елки-палки, 21 год человеку. Трахаться он вырос, а думать головой и нести ответственность - ребёнок малый? Прекращайте.
Видимо, ребенок, раз ’маму’ нашёл
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
И Вы позволили бросить учебу?
Странная любовь....
Зачем образование ему. Он в бизнесе,там это не надо. Моё образование не пригодилось.
Мама Карло• 30 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Откладывайте часть его зарплаты незаметно и имущество совместно нажитое в браке поделить:)
Ксерокопия ночи• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Ужас.
А замуж то зачем?
Ну поахались и разошлись.
Зачем парню жизнь портить?
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Та все пролуманно))
Потом будет шантажировать кому ты нужен! работать охранником пойдёшь!)
У него семейный бизнес. Охранником не пойдет.
Колупалочка• 30 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Видимо, ребенок, раз ’маму’ нашёл
Больше сюсюкайте при воспитании, они и до 40ка детьми останутся.

автор Дуняша • 30 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
А почему у Вас их нет? Шансов?
Вы же уже себе дали установку, что счастье не саетит!
Ну да, шансы есть всегда. Даже в лотерее.
45 летняя женщина имеет очень небольшие шансы, давайте смотреть на жизнь реально. Красивая и легкая в общении - да, побольше.
У меня подруга пару лет назад решила уходить от мужа. Прикольная, сексуальная. На Тиндере отбоя не было. Сколько человек из них хотели быть с ней длительное время? 1 - такой же вариант ’папика’, как и муж, от которого она хотела уйти. С теми же самыми проблемами, от которых она хотела уйти.
Морожена_курка• 30 мая 2021
Ответ дляШвабристка
4 года это не срок) мне тоже нравятся молодые, как стала старше, но я сомневаюсь, что проживу с таким долго и он может взять ответственность за семью...
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Чему завидовать тут можно?
Многому)
Заикальница• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Многому)
Объясните?
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вам серьезно 38?
А у парня, что за проблемы, раз все прощает?
Любит)) отчаянно. 39 будет скоро.
Брызжу ядом• 30 мая 2021
В десятом классе начала встречаться с бывшим одноклассником, начали вместе, без опыта, заниматься сексом. Это был потрясающий секс, практически всегда с множественными оргазмами. Провстречались пять лет, надоели друг-другу, разошлись. В жизни, настолько подходящих мене сексуальных партнёров встретила только три, но для семьи абсолютно негодных. С мужем секс если не на двойку, то на тройку с натяжкой, но семьянин он хороший, надёжный. Жалею иногда очень, но чаще понимаю, что мне пришлось выбирать и я сделала свой выбор, относительно детей и быта мой выбор абсолютно правильный. Ну а секс всё равно скоро закончится, уж как-нибудь доживём.
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляШвабристка
Молодцы жизнь одна
Дежурный по кухне• 30 мая 2021
Автор, ну что вам сказать? Первые мои разы были вообще ни о чем. Получать удовольствие стала только когда влюбилась и могла доверять . Да, были яркие сексульные отношения , но разошлись потому что практиковался не только со мной ) вышла замуж второй раз за полную противоположность
Швабристка• 30 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Может и не срок, но честно говоря думали, что и года не протянут... А он реально так за подругой кудахчет... в доме мужская рука, ремонтирует квартиру, дачу.

Кстати, вспомнила, у другой знакомой брат женился на возрастной женщине. Хорошо жили. Когда ему было 40 лет она умерла (65 примерно) Он всё унаследовал, включая бизнес. Несколько лет РЕАЛЬНО был один и скучал по своей жене. Потом женился, пошли дети и т.д.
Меня не звали• 30 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Как бы Вам сказать, дело здесь, даже не в опыте, а в том, что Вы замуж вышли за первого встречного, кто позвал...
Ведь опыт приходит не с 100й мужчин, а с подходящим.
Мне 41, мужу 51- у меня от одного его прикосновения всё внутри переворачивается....
Скоро это закончится, с климаксом убегать будете от секса.

Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Уйдет,младше найду)). Не зря он говорит,что он меня любит,а я его нет. Но я его люблю,мне нравится с ним, кайфую. Но если бросит,он лучше не найдёт и он это знает.
Венчание это для него навсегда чтоб меня удержать рядом. Я не против. Наверное пора остановиться )
Это не от возраста зависит что уходят,а от того когда нет нормального секса. У нас с этим проблем нет
Нашли в капусте• 30 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
А я при чём? Он не мой сын)))
Своих не сюсюкаю)
Дежурный по кухне• 30 мая 2021
Ответ дляШвабристка

Как бы и неплохо . И при бабле и в рассвете сил все ещё успел и новую жену и детей
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ужас.
А замуж то зачем?
Ну поахались и разошлись.
Зачем парню жизнь портить?
Не доахались ещё))
Ксерокопия ночи• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
И какое будущее у ваших отношений?
Ксерокопия ночи• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Не доахались ещё))
Вы то понимаете,что жизнь ему испортите.
Зачем замуж?
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Объясните?
Главное это интим. Молодое тело.
Брюлик в стразах• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Он не всегда будет ребенком. Люди растут, меняются предпочтения и приоритеты, взгляды на жизнь, он тоже этого не избежит. Да и вообще в нашей жизни незыблима только смерть
Меня не звали• 30 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да это троль, на самом деле))
Дежурный по кухне• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
А где вы их ищете ?
И почему младше ? Вот что такого в 20 лет ?
Заикальница• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Главное это интим. Молодое тело.
Что и требовалось доказать. У вас это обоюдное, но не долго это продлиться.