Дуняша• 30 мая 2021

Расскажите, как вы приобретали сексуальный опыт

Вас учил партнер или само как-то получилось?
У меня получилось все очень печально. Долго не складывались отношения с мужчинами. В 27 лет я, наконец, переспала с мужчиной, которому нафиг не нужна была девственница. Мы больше и не встречались.
В итоге, взвесив свои шансы, сошлась с давно ухаживавшим за мной однокурсником и вышла за него замуж. Он и изначально был не в моем вкусе, пивной живот с 20 лет, запах тела не нравился. Думаю, я у него вообще первая была. Там все было грустно. После рождения детей секс вообще почти ушел из жизни.
В общем, как сама всегда мастурбировала, так и продолжаю. Это я умею, почти каждый день, оргазм получаю всегда. Но сексуальная жизнь с мужчиной прошла мимо меня. Однажды в командировке переспала с коллегой 2 раза. Хоть и без оргазма, но так здорово, когда мужик опытный, когда запах нравится. И как жаль, что в юности нормального опыта не было.
Морожена_курка• 30 мая 2021
Ответ дляШвабристка
Может и не срок, но честно говоря думали, что и года не протянут... А он реально так за подругой кудахчет... в доме мужская рука, ремонтирует квартиру, дачу.

Кстати, вспомнила, у другой знакомой брат женился на возрастной женщине. Хорошо жили. Когда ему было 40 лет она умерла (65 примерно) Он всё унаследовал, включая бизнес. Несколько лет РЕАЛЬНО был один и скучал по своей жене. Потом женился, пошли дети и т.д.
надо же, ну это да, смотря какой мужчина. Есть же мамку ищут)

Фима Собак• 30 мая 2021
Ответ дляДуняша
Совместное ведение хозяйства. Детей воспитываем.
Думала о варианте через несколько лет, когда дети школу закончат, переехать в свою квартиру, если все достанет.
В то, что я найду себе мужчину, я не верю.
У меня тоже есть такая поздняя знакомая. Вам и до 30 лет так же был нужен секс как сейчас? Обычно у таких как вы, кто в молодости сексом не интересовался, желание просыпается после 40. Так что найдёте вы мужчину. Они обычно чувствуют, когда ими интересуются.
40каградусная• 30 мая 2021
У меня есть родственница, ей 52,её мужу 35, ростят сына 11лет (всего 13 лет вместе), ну она очень хорошо выглядит, больше 40 не дашь, а он выглядит немного старше своего, поэтому смотрятся отлично, сразу и не скажешь, что такая разница.
Кукарикуууууу• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Он любит меня больше,чем я его.
Нет не госпожа. Отличный секс,без БДСМ. Он муж,питомцем не уважительно к мужу,а я его уважаю и ценю.
Тетки всполошились
Матрёна• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Каждый год молодых прибавляется) я если что не пропаду.
Он не бросит. Таким чудом как я не расбрасываются
Почему Вы не отвечаете на вопросы?
Нашли в капусте• 30 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Пока да, конечно ирано. Вспомните меня в лет так 48. , Кстати сколько тогда будет вашему мужу? Сейчас наслаждайтесь, конечно.
Ну так все мы не молодеем и те, кому 25 сейчас будут пожилыми, если доживут.
Если жить и думать, что все мы умрем, то сомнительное удовольствие!
К тому же нас с мужем не только секс связывает)
ann240• 30 мая 2021
Форумчане, а можно ли больше собственных историй, а не рассуждений!?
Неужели так все печально??
Пацан к успеху шел• 30 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы троллите ! 21 не так молод?
Уже не стоит на 39 летнюю Мастер класс. А она все списывает на немолодой возраст мужа (
Матрёна• 30 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

У меня дочери 21 будет через неделю. Не так молода. Да это ещё дети))
+++Аналогично

Кукарикуууууу• 30 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

Вы только учтите, что в таких браках как правило младший партнёр рано или поздно уходит. Так что вы готовьтесь, морально и материально. Ну а пока можно и оторваться)
У меня старший на сторону метнулся.
Так что так себе аргумент
{СоJIнТсЕ}• 30 мая 2021
выходить замуж за вонючку и рожать детей с таким набором:((
Кукарикуууууу• 30 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Апчхи
Будь здоров
Расти большой- большой
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну и хорошо, молодец он, раз разбирается в ведении бизнеса, в таком возрасте!!! Еще и без образования! Это доргого стоит
Родители его с малку таскали за собой. У него отличная семья. Бабушка вообще умная толковая женщина. Он не по годам умён и ведёт себя намного старше. Я по сравнению с ним легкомысленная).
пышка_мышка• 30 мая 2021
Я с девственностью рассталась в 18, парень можно сказать первый попавшийся. Потом замуж в 20 вышла. Вначале не кончала с мужем. Привыкла сама себя извините пальчиком. Потом муж приставил к стенке и призналась, на что он стал уже помогать. За 30 лет совместной жизни раза 3 не смогла кончить( то пьяная, то сильный стресс был)
ТебеОноНадось• 30 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Будь здоров
Расти большой- большой
Спасибо, солнце)
Кукарикуууууу• 30 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо, солнце)
Та на здоровьячко
Брюлик в стразах• 30 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
У меня старший на сторону метнулся.
Так что так себе аргумент
У младшего гораздо больше желания уйти) много вы браков знаете, где ей 60, а ему 40? Так что аргумент, подтвержденный жизнью
Не фонарь• 30 мая 2021
Мой первый партнёр был в 23. Он был очень опытный. Встречались не долго. Через пару месяцев встретила того, кого сильно любила. С ним был супер секс. Оргазм за секунды. Он был очень привлекательный, но для семьи не подходил. Через 5 лет разошлись. Потом были другие партнёры. Все были классные, секс в машине на парковке, походы по ресторанам, диско. Но все не то. Потом познакомилась с будущим мужем. Он в сексе был тоже очень хорошо и для семьи подходил. Вышла за него, но иногда вспоминаю того с кем 5 лет встречалась. Он не женат, детей нет, иногда звонит. Он для меня был очень душевный, но к сожалению для семьи никак. А вообще кавалеров было много, но об остальных нет смысла вспоминать.
ТебеОноНадось• 30 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Та на здоровьячко
Давно что-то куни я не делал...

Кукарикуууууу• 30 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Откуда вы знаете у кого сколько желания?
Брюлик в стразах• 30 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Хотите себе деда лет 70?
Кукарикуууууу• 30 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Хотите себе деда лет 70?
Нет. Хочу мальчика 28-33 лет
Дежурный по кухне• 30 мая 2021
- почему я нравлюсь мужчинам , которые младше меня?
- потому что ты добрая, а дети это чувствуют
Брюлик в стразах• 30 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Нет. Хочу мальчика 28-33 лет
Так берите, кто вам не даёт.
Кукарикуууууу• 30 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Давно что-то куни я не делал...
Адрес давать?

Сколько годков, сладенький?)))
Кукарикуууууу• 30 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так берите, кто вам не даёт.
Беру . И даю)
Брюлик в стразах• 30 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Беру . И даю)
На здоровье!
ТебеОноНадось• 30 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Адрес давать?

Сколько годков, сладенький?)))
Чуть больше 30)

а Вам?)
Нашли в капусте• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну так и отлично!
Заикальница• 30 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Нет. Хочу мальчика 28-33 лет
Если не секрет вам сколько? Если 33 для вас мальчик.