Ламборджини• 30 мая 2021

Покупка квартири мамі дорослою донькою.

Така ситуація у матері не має власного житла.
Хочу допомогти. Я з чоловіком на заробітках декілька років. У нас житла не має в Україні теж, тому і поїхали після закінчення університету.
Мені жалко маму, яка мешкає з моєю 5 річною сестрою і вітчимом в гуртожитку в одній кімнаті без зручностей в кімнаті. Загальний туалет і душ на поверсі. Умови жахливі.
Вітчима все влаштовує і так.
Мені сестру і маму жалко. Всі зароблені гроші готова віддати їм. Проговорилась свекрусі і бачу її невдоволення.
Як ви ввадаєте це нормально, що я куплю мамі і сестрі житло? Чоловік не проти покищо.
СноваЗдорова• 30 мая 2021
Это очень круто!
Вы молодец.

Я не Тролль• 30 мая 2021
Купить и оформить на себя
Злюка-закусюка• 30 мая 2021
купите на себя и пустите маму туда жить
Не обижаюсь• 30 мая 2021
Сначала себе, потом остальным
буреЛОМКА• 30 мая 2021
А отчим тоже там будет жить?
автор Ламборджини • 30 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Это очень круто!
Вы молодец.
Дякую.
Але чоловіка рідня не підтримує цю.ідею.
ЧукИГеки• 30 мая 2021
Я против такого. Ну или сначала себе, потом маме. Там боров здоровый кверху пузом лежит, а вы пашете вдвоем. А раз мама отчима не пинает, значит всех все устраивает. Занимайтесь своей жизнью.
автор Ламборджини • 30 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А отчим тоже там будет жить?
Звичайно не виганяти ж.
Юпитерная• 30 мая 2021
Автор, а у вас є житло?
Купіть собі.

Болтушка Му• 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Дякую.
Кошти ваші чи чоловіка та його рідні?
Не обижаюсь• 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Дякую.
Были бы их средства - можно было и прислушаться. А так пропускайте мимо ушей и делайте как считаете нужным
Я не Тролль• 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Звичайно не виганяти ж.
Вы на приколе?
автор Ламборджини • 30 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Автор, а у вас є житло?
Купіть собі.
Ні не має.
Юпитерная• 30 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Згідна на всі 1000000%
Точный сантиметр• 30 мая 2021
Это круто конечно, что Вы так заботитесь о своих родных!
Но надо ли им это?
Вы купите им квартиру, а они потом жаловаться будут , что ремонт надо сделать/мебель купить/коммуналку платить.
И свекровь всё-таки переживает за Вас , наверное, что Вы сами без жилья ещё.
Вашим будущим детям квартира тоже нужна
Юпитерная• 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Ні не має.
Тоді не купляти. Ви одружені, спочатку собі.
Не любовница• 30 мая 2021
Это ненормально. Сначала купите себе с мужем, а потом думайте об маме и отчиме. Это был ее выбор, она за него в ответе.
Маме можно помочь снимать нормальную квартиру, но не вешайте себе на шею отчима.
Не обижаюсь• 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Ні не має.
Покупайте и забирайте к себе сестру, а остальные нехай в общаге живут, раз им норм
автор Ламборджини • 30 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Згідна на всі 1000000%
Пиняти- значить вигнати.
Вона залишиться сама з 5 річною дитиною.

Я не Тролль• 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Пиняти- значить вигнати.
И? Работать . Ребенка у сад
Болтушка Му• 30 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, на каких правах заберет в загранку 5летнего ребенка?
Точный сантиметр• 30 мая 2021
Покупайте себе, пустите туда пожить маму и сестру.
Отчим ничего не делает, после подаренной квартиры вобще нихрена делать не будет
Юпитерная• 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Пиняти- значить вигнати.
Це вже не ваші проблеми. Ваша мама доросла і самостійна. Де мама жила раніше?
Де її житло?
Не обижаюсь• 30 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Так они на заработках, как вернутся, купят и возьмут к себе жить, раз добро хочет сделать. Ребёнку это важнее, чем маме
Пез Году Неделя• 30 мая 2021
Я бы тоже на месте свекрови была бы недовольна. Сначала себе купите
автор Ламборджини • 30 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я теж так думаю. За 7 років спільного життя нічого не зробив, навіть ремонту в гуртожитку.
Дуже люблю сестричку, крои вона скаржитьс на життя в гуртожитку, розповідає про жахливий туалет - я готова всі гроші віддати.
Болтушка Му• 30 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Добро - забрать к себе малолетниюю сестру от родителей, только потому, что у них (у автора) будет личный туалет
автор Ламборджини • 30 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
В Польщі -дорого.
В Україну поки не плануємо повертатись.
Кашка-маняшка• 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Пиняти- значить вигнати.
Автор, покупайте на себя и пускаете жить маму и сестру, ваш отчим ленивое гуано, если при таких исходных данных нихуа не делает. Чья общага?Небось мамина
автор Ламборджини • 30 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ага і моя.