Смурфик• 31 мая 2021
У кого подобные кроссовки, как они в носке, удобно вам в них?
Хотела купить на лето, вот думаю....
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2021
Главное, не берите дешёвые. Нога не будет дышать, только хуже сделаете. У меня найки с сеткой - будто босиком. Очень кайфово и плевать, что черные
Смурфик
• 31 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо.
Это ТМ Crosby, не покупала ничего еще из их обуви.
Смурфик
• 31 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
У меня такие второй год. Очень люблю)
Спасибо. У ваших плотный задник, а у этих текстиль, пятка мягкая. Вот и думаю, не деформируется со временем текстиль, не растянется.
побольшомусекретику• 31 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Спасибо.
Заказывала их осенние ботинки в интеропе на нп. Очень некачественно сделаны(клей наружу, материал на вид дешёвый дерматин) и мегатяжёлые. Отказалась от покупки.
Смурфик
• 31 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
спасибо
Заместитель автора• 31 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Какие именно у вас, подскажите пожалуйста модель