Железный коготь• 31 мая 2021

Самостоятельное решение о аборте

Доброй ночи! Нужен совет.. у меня незапланированная беременность, с мужчиной жили вместе 3 года, поссорились 3 месяца живем отдельно, но встречаемся иногда, и тут такое... Имею дочку 11 лет, и больше ничего кроме нее дорогой. Короче съёмная квартира, карьеры нет, печаль.. Рожать не хочу, из за страха, что не смогу обеспечить и так туго. Но вот как то подло сделать аборт не сказав. А говорить боюсь, этот мужчина не разделит моего решения и будет настаивать оставить. Но на него не могу рассчитывать, как то не складывается у нас.
Садоводница• 31 мая 2021
Троллить на такие темы-дно.

Русичка24• 31 мая 2021
Автор решать Вы должны сами, мужчина тут есть ту его нет. А ребенок будет с Вами, а не с ним.
Может есть родители где можно пожить и помощь будет?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 мая 2021
Собрались - делайте. Сами видите свою ситуацию. Родить непонятно кому, непонятно зачем. Ему знать не обязательно.
Садоводница• 31 мая 2021
Ага, поссорились,три месяца не живём отдельно,но встречаемся иногда.И тут бац,б
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Ну трахались люди иногда. Так сказать по старой памяти.
Н@Диете• 31 мая 2021
А что тут подлого? С него, вдруг что, минимальные алименты, и то если получится выбить. А ребенка растить Вам.
Садоводница• 31 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Слабо представляю ситуацию -поссорилась с МЧ,разъехались и дальше с ним сплю.
Н@Диете• 31 мая 2021
Ответ дляСадоводница
И не такое в жизни бывает. Толку это мусолить? Вопрос ведь в другом
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Вам наверное мало лет. Ничего поживете чуть дольше и не такое поймёте.

Таки в курсе• 31 мая 2021
Ну так правильно мыслите, аборт втихаря и нечего создавать проблемы ни ему, ни себе, зачем плодить нищебродов, не имея даже жилья
автор Железный коготь • 31 мая 2021
Ахахах) ну кому то нужно и помусолить, не всем же писать по сути)
Садоводница• 31 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Какое ценное пожелание.Спросите лучше у автора, сколько ей лет,если вопрос такого характера она задаёт на форуме посторонним людям.Советчицы за нее будут ребенка растить и обеспечивать? Инфантилизм чистой воды.
Садоводница• 31 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну раз ахах,то в чем чем вопрос?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Ну иногда чел созрел, но надо пинка. Тут написали, утвердили её в своих намерениях. Пойдёт и сделает. Может она весы по гороскопу. Так и будет думать надо ненадо, говорить или нет?
автор Железный коготь • 31 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Ну раз ахах,то в чем чем вопрос?
Удалено администрацией...
автор Железный коготь • 31 мая 2021
Почти угадали, я близнецы
Садоводница• 31 мая 2021
Мы на ты не переходили и это не ваш личный форум,в бан отправитесь и будете без Советчицы свои вопросы решать.
Добрый Жук• 31 мая 2021
Я и мужа не спрашивала
Мне рожать и ночей не спать
Правильно сделала, и муж давно другой у меня и как бы я тянула двоих неизвестно
Садоводница• 31 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы издеваетесь,какой пинок?Пинок идти на аборт?Какой адекватный человек будет такое спрашивать на форуме?