Подскажите по г. Киев, какая процедура, куда обычно направляют, можно ли выбрать самому больницу и с врачом договориться, чтобы все прошло нормально, если стою на учёте в роддоме, там же и будут делать или в другом месте. Может, кто сталкивался. Прерывание по мед. показаниям
Ответ дляДумы мои думы
Поздний аборт это больше 12 недель. Моей знакомой делали искусственные роды на 12 недели. Не было рук и ног у ’плода’. Делали в роддоме. Поступила по карте, вызвали роды, приняли роды, подержали три дня и выписали с направлением к генетику в Кривой Рог.
А ребенок же живой родился, что с ним делают?
Ответ дляtamila363
ну и что, что 12 недель, вы имеете ввиду, что он не жизнеспособен? Это да, может быть. Просто мне интересно.
Да я думаю, что нежизнеспособен. Так как у другой был выкидыш (естественный) в полных 16 недель ( в выписке было укроза аборта почему-то написано). Был сильный тонус матки, но не удалось сохранить, родился как по естественный стремительных родах, но мертвый. Пол не сообщили, сказали мертвый, никто не забирал этого ребёночка. Выписку дали. Оказывается даже делали экспертизу и отправили заключение с остальными документами в архив роддома, но потом эти документы не удалось найти.
Ответ дляДумы мои думы
Понятно
Vasilina7755• 31 мая 2021
Ответ дляЧери-05cd
Спасибо вам, не знаете, это общий наркоз или эпидуралка?
Лучше общий, чтоб не видеть. Заснул, проснулся, всё
LarsonPeterson• 31 мая 2021
Ответ дляЧери-05cd
там вроде сама комиссия и направляет, не переживайте за тех вопросы, они - врачи - сами уже все знают наизусть куда идти и что нести.