Добрый день! Родители чьи детки ходят в частные школы в Вышгороде,младшая школа . Можете поделиться почему выбрали эту школу ,ее плюсы, если можно название, как ребёнку нравится ли ,в целом атмосфера в классе,школе .
Одна_на_всей_планете• 31 мая 2021
Мне кажется, Вышгород настолько мал, что сложно подумать, что в нем могут быть ’частные школЫ’).
Но послушать интересно)
Флюорография гуся• 31 мая 2021
Ответ дляira-7427
там на сколько я знаю с 5 класса,а у нас 4й.
1 вересня 2021 року серед Парку Межигір‘я відкривається нова школа Astor School.
Адреса: с. Нові Петрівці, І. Франка, 19
Телефон: (063) 192 26 02
Astor School Межигір’я це приватна сучасна школа для навчання з 1 по 12 класи. Школа розміщена на територіі парку де гармонійно поєднуються природний ландшафт , чисте повітря та мальовнича природа. Все це надихає до нових відкриттів та активного життя у стінах школи.
Astor School в Межигір‘ї – це нова сучасна 1- поверхова будівля. У нашому навчальному закладі навчатимуться 300 учнів. У приміщенні школи розташовані навчальні класи, кабінети для індивідуальних занять, спортивна зала, бібліотека, комп’ютерний клас, медпункт, їдальня, власна кухня.
Адреса: с. Нові Петрівці, І. Франка, 19
Телефон: (063) 192 26 02
Ответ дляФлюорография гуся
Адреса: с. Нові Петрівці, І. Франка, 19
Телефон: (063) 192 26 02
Адреса: с. Нові Петрівці, І. Франка, 19
Телефон: (063) 192 26 02
интересно ) спасибо )
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Лицей КПИ не рассматриваете?
Зачем?
Самый корумпированный лицей с ’типа’ интиллигентными родителями, сотрудниками КПИ, которые сиоирят свысока.
Флюорография гуся• 31 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем?
Да? А в чем коррумпированость? Вступление же по результатам ЗНО?
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ваш ребенок плохо знает английский/матем/физику/... ему надо позаниматься в инд. порядке.
Флюорография гуся• 31 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Прямо так в открытую навязывают репетиторство?
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да.
Сестра забрала оттуда племенника.