Зам Ам• 31 мая 2021
Кто сдает гараж или паркоместо и ...
Зарабатывает на аренде.
Подскажите, это выгодная штука?
Я живу в городе миллионнике
Подскажите, это выгодная штука?
Я живу в городе миллионнике
Сам себе Петросян• 31 мая 2021
Доя Киева и пригорода- выгодное. Как обстоит дело с парковкой в вашем городе-вам виднее
Зам Ам
• 31 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Выгодно. У меня два парк места.
А за сколько купили паркместо и за сколько сдаете?
ОдинРазНадетое• 31 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
30 тисяч сдаю за 6 тыс грн в месяц
Банан-барабан• 31 мая 2021
а сколько стоит аренда паркоместа в паркинге многоэтажном на левом берегу.?
если купить место, то 15тыс. дол. а аренда когда отобьется?
Stepa_nida• 31 мая 2021
Паркоместа бывают разные и стоят тоже по-разному.
Так что берете стоимость паркоместа, мониторите аренду паркомест в вашем городе и считаете окупаемость.
Я тоже живу в миллионнике и в ЖК бизнес-класса паркоместо стоит как однушка-гостинка в спальнике.
Банан-барабан• 31 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
30 тисяч сдаю за 6 тыс грн в месяц
30 тыс. долларов или гривен?
Сам себе Петросян• 31 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Зависит от конкретного ЖК, от спроса, от цены на обслуживание места и от самого места. У меня 2 места на Левом берегу, оба обошлись в 17 тыс, одно сдаю за 7, а второе-2,5. Обслуживание стоит 300 грн/ мес
Банан-барабан• 31 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
у.е
не выгодно тогда совсем. это 15 лет будете только отбывать покупку
Сам себе Петросян• 31 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Его можно продать в любой момент и дороже,чем купил. + Он не требует ремонта, мебели и пр затрат. Взносы на обслуживание минимальны
Банан-барабан• 31 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
в части вложения не самый лучший вариант.
квартира отбивается быстрее. я прикинула, что меньше чем за 10 лет .
Сам себе Петросян• 31 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Квартира с ремонтом? Так не бывает.
Телефон Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
30 тисяч сдаю за 6 тыс грн в месяц
Где такие цены? Я серьезно! У нас цена 1500 грн. Автор, считайте эту ’выгоду’

Телефон Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
30 тыс. долларов или гривен?
Долларов конечно! Народ цены нынче - ужас!
Телефон Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну это у ВАс, у нас цены упали... существенно и аренда выгоднее, чем купить и ставить авто.. во как вышло. И цены на обслуживание гуляют, повышаются... Киев
Сиреневенькая• 31 мая 2021
Киев,Оболонь сдаём за 1000грн,из них 200грн оплата в гаражный кооператив.
Сам себе Петросян• 31 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика

У меня 1500 стоит место на открытой парковке, покупала за 5 тыс уе. Пригород Киева
Телефон Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вот это реально. Отдать несколько десятков тыс уе, а прибыль 800 грн и ... автор, считайте.
Телефон Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну это пригород, в Киеве цены в разы выше, увы...
Сам себе Петросян• 31 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Цену аренды определяет спрос, значит у вас есть бесплатные места для парковки, поэтому и цены падают.
Сам себе Петросян• 31 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я знаю, про Киев я уже выше писала.
Сиреневенькая• 31 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
вы не поняли..гаражный кооператив ещё с 80-х годов,гаражи тогда получали бесплатно
Телефон Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, паркинг огромный, не все продали цены космос были.. потом, народ перестал покупать и начал брать в аренду.. потому упали
Телефон Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
А, ну ВАм повезло, сейчас такого нет.. мы о сегодняшних ценах говорим
Сиреневенькая• 31 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
ну,такой гараж как у нас можно купить за 1000 дол. и сдавать с прибылью в 800грн..более новые конструкции от 2500 дол,но там и аренда 1500грн