Чебурастик• 31 мая 2021
Бесит! Бесит! Бесит! Разве я не права?
Вместе почти год. Живём
Со своей бывшей и бывшими ездил на экскурсии,в разные города. Львов, Ровно, Луцк. Ну и по Киеву везде. Кафе, рестораны, речной трамвайчик и тд.
Меня, блин, никуда не зовет.
Парк раз ходили в кино. Один раз пригласил в ресторан (вышли на улицу с собакой,зимой, я тепло одета, в лосинах, флисовой кофте), а он говорит "пошли". Ну куда я пойду в таком виде?
Предложила поехать в Пирогово, но утром поругались и спчихами никто никуда не поехал.
Потом,думаю, может его надо подталкивать. Посмотрела билеты в один город, позвонила ему,чтобы спросить,когда выходной. Он типа не знает... Мне так обидно!
А потом говорит,что я только на диване лежу. А что мне делать?
Ааа,забыла. Если и идём гулять, то всегда есть его брат.
Меня, блин, никуда не зовет.
Чебурастик
• 31 мая 2021
Вот возьму и поеду на выходнве без него куда-то. И завтра после работы куда-то поеду. Права же я?
Не хочет - не надо.
Меряю линейкой• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Не хочет - не надо.
Правы... он уже своё отъездил
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Правы... он уже своё отъездил
А фото. С одной девушкой миллион фото в телефоне. Со мной - пару штук, и то на новый год.
Даже не хочет общих фото ...
Бляяя,я такая дура! Он так красиво говорил,обещал.
И теперь я виновата! Я типа овощь какой-то,сижу дома. Но я не такая. Я всегда куда-то ходила, ездила. А с ним вот сижу
Даже не хочет общих фото ...
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
вы сами по себе разные
Я ему так и сказала.
А он говорит,что не знает чего я хочу и чтобы сама предлагала
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляМиледи
Интересно, а на какой почве съехались? Дешевле снимать жилье?
Любовь,все дела.
Меряю линейкой• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Даже не хочет общих фото ...
Я Вас не боюсь• 31 мая 2021
Вы живёте с чуваком год, но он до сих пор трепетно хранит фотки бывшей в телефоне?
Оригинально
Не буду• 31 мая 2021
Автор,год сожительства наверняка показал нужны вам эти отношения или нет. Если трижды бесит и ничего не меняется,зачем вы теряете время?
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Такое ощущение что вам 15 лет.....вам те фото так важны? Это какой то мега показатель любви? Бред. Да и куда сейчас ездить? Карантин! Сидите дома, играйте в настольные игры или в лес парк ходите гулять и побольше общаться, а не мозг один другому выносить
Ищу-брожу• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Не хочет - не надо.
Правильно, я так психанула и купила билет во Вроцлав ибо не фиг было стоять и трындеть с соседкой.
Я только за!• 31 мая 2021
Ответ дляМиледи
++ Автор, Вы слишком РАНО съехались... у него период завоевания закончился и потому он прилип к дивану, статус ’жизнь удалась, она уже моя.. стоп кадр’
Я только за!• 31 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Оригинально

Супер пост! Он может верит и ждет, пока с автором (автор, пардон! но что-то в этом есть)
Я только за!• 31 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Те фото - это признак что мужчина любовался своей девушкой, считая ее красивой.. а с автором этого НЕТ. Потому и важно
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Оригинально
Он удалил уже.
Они были в облаке. Но фото с места есть.
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Оригинально
Здесь сам факт. Что со мной не фоткактся. Меня не фоткает
Капитошечка• 31 мая 2021
Ну то не факт, что бывших он звал, скорее он соглашался.
Мне лично всегда было пофиг. Я хочу - я еду и компанию всегда найду. На удивление мужчины очень быстро проявлять активность, искать классные места, разбираться в бронировании и всякое такое.
Попробуйте.
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Да! Пусть он их удалил. Но там он фоткался с ней и фоткал ее. Она позировала,он фоткал ее,когда она просто шла,сидела,стояла. Меня - нет
Оскорбляю всячески• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
вы их вместе смотрели? я с вас балдею, правда, особенно когда они ’случайно’ на облаке остались
Я Вас не боюсь• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Обожы. Вам так важно количество фото?))
А по поводу путешествий и поездок.
Ну может у него темперамент такой. Не любит.
Вариантов аж два. Понять, простить и ездить с подругой.
Или расходиться.
Не, можно постоянно пинками заставлять и пилить.
Но зачем?
А по поводу путешествий и поездок.
Или расходиться.
Но зачем?
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет. Я рылась в его телефоне
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Я ему так и сказала.
Так предлагайте! Вам штаны или крестик - инициативу от него или сами поездки?
Мы много где ездим, но я почти всегда сама предлагаю - он соглашается. Чудесно проводим время.
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Моя ошибка.... Просто уже не сильно молодые. Надоели эти встречи. Он предложил жить вместе, я согласилась
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так Сколько я могу предлагать???
Чебурастик
• 31 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пздц. И как, норм?
Пришлось.
Хотя,никогда так не делала
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Так Сколько я могу предлагать???
Так а сколько Вы предлагали? Я вон про Пирогово только прочитала