Чебурастик• 31 мая 2021

Бесит! Бесит! Бесит! Разве я не права?

Вместе почти год. Живём
Со своей бывшей и бывшими ездил на экскурсии,в разные города. Львов, Ровно, Луцк. Ну и по Киеву везде. Кафе, рестораны, речной трамвайчик и тд.
Меня, блин, никуда не зовет.
Парк раз ходили в кино. Один раз пригласил в ресторан (вышли на улицу с собакой,зимой, я тепло одета, в лосинах, флисовой кофте), а он говорит "пошли". Ну куда я пойду в таком виде?
Предложила поехать в Пирогово, но утром поругались и спчихами никто никуда не поехал.
Потом,думаю, может его надо подталкивать. Посмотрела билеты в один город, позвонила ему,чтобы спросить,когда выходной. Он типа не знает... Мне так обидно!
А потом говорит,что я только на диване лежу. А что мне делать?
Ааа,забыла. Если и идём гулять, то всегда есть его брат.
ЯНаПэПэ• 31 мая 2021
Автор, возможно, в тех отношениях инициатором всех фото выступала та девушка. А с вами он расслабился, так как вы не Инста-женщина, и не давите на него, требуя поездок и совместных фото?..

маминаБубочка• 31 мая 2021
Я знала только одного одного мужчину которому в кайф было вот это, выйти, красиво пройтись. У него грудь колесом, я рядом должна семенить в юбочке и на каблучках, такой себе павлин идет, глазками стреляет по сторонам, за ручку держит. У всякой медали две стороны. Обычно они любят на диванчике. И вы же не знаете, может бывшая его очень старалась что бы были эти поездки и фото.Если я хочу поездку, то я не надеюсь, что после моего предложения, он будет радостно прыгать и хлопать в ладоши. Мне надо планомерно это вложить в его голову, подтолкнуть, взгрустнуть что отдохнуть хочется, бурно радоваться когда он начнет планировать поездку. В чем-то уступить . А если ’ближние’ поездки, то тут все просто, я хочу я еду, буду, конечно, очень рада, если с тобой. Но и без тебя, буду грустить слезами умываться в разлуке, но поеду.
маминаБубочка• 31 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
У меня, автор, было такое козлище когда-то. Я была юной, влюбилась, закрывала на многое глаза, терпела. А сейчас вспоминаю и волосы шевелятся, как можно было это терпеть вообще?
Он снизошел однажды и стали встречаться, поначалу забота, все дела, поездки. Потом он остыл и стал вести себя как ваш, пытался взращивать во мне чувство вины - я не активная, я недостойная, я не такая как вот его сотрудница (стэрво то еще), я слишком мягкая и прочее. Первым звонком, а точнее набатом стало то, что он на вокзал притащил двух сотрудниц, одно из них то самое стэрво, а мы с ним, его другом и его сестрой собирались ехать на море. дружили мы все вместе до наших встречаний. в общем приперлись эти две дамы, а он делает вид, что все так и надо. На пляже лег с ними в комании, а я в ахере с друзьями. Когда две дамы его пошли купаться, он подсел и спросил в чем дело... А потом еще обиделся за мое поведение. Потом мы собрались на выходные в другой город, у меня недостача, я без денег, а билеты на руках. Он притворяется шлангом и не понимает в чем проблема. В итоге такой - ну если ты не можешь, я твой билет брату продам, с ним поедем... Я поехала все-таки, без копейки денег, но та поездка стала последней, он меня после бросил с формулировкой, что не видит во мне женщину, максимум сестру... Я у психолога от него отходила очень долго.
Да, этот урод после приходил ко мне на работу и показывал фоточки своих новых дам. показывал и смотрел на мою реакцию. А я ж дурнэ держала покерфейс, типа мне все равно. А сама потом на грани срыва была.
Ваш чем-то напоминает это несчастье, гоните его в дальнее путешествие, раз он так хочет
Вот сволочье! И умеют же мозг вывернуть, что потом по частям собираешь.
Компас Ижевска• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Он сказал мне,что я не диване лежу и скоро там будет яма. Представляете? Это вообще.. нет слов. При том,что я работаю 5 дней в неделю. Да,когда он никуда не хочет,то у меня какая-то апатия и я смотрю телевизор лежу.
Или идём гулять с его братом. Я хочу романтики. Быть вдвоём. А не с братом ещё ходить...
Все,на выходные ищу себе куда поехать!
Вот он и с бывшими брата везде брал. Если есть совместные фотки, то это плоды стараний брательника))
Я Вас не боюсь• 31 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Представьте сколько сил она приложила, чтоб он поехал) А вы уже на одном Пирогово сдулись))
Меня много• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Я ему так и сказала.
А он говорит,что не знает чего я хочу и чтобы сама предлагала
Просто бывшие его под попу пихали, инициировали поездки, мероприятия, фотосессии. А вы от него ждете того же. У меня такой же самый. Если бы я его за собой везде не таскала, сидел бы на попе ровно.
Сливочная пенка• 31 мая 2021
Ваше детская месть ’поеду сама’ не лучший вариант для отношений. Вам нужно научится вести диалог с партнером и договариваться . Банально, ваше Пирогово может быть не интересно мужчине. Выдохните и спокойным тоном без истерик попробуйте договорится.
Дайте подумать• 31 мая 2021
Зачем вы с ним если он бывших выгуливает?
Зубачистка• 31 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так предлагайте! Вам штаны или крестик - инициативу от него или сами поездки?
Мы много где ездим, но я почти всегда сама предлагаю - он соглашается. Чудесно проводим время.
Я тоже всегда в поиске от билетов в театр до брони тура хорошего) с мужем согласовываем последние штрихи, он соглашается, он платит, он едет))

ЛисАпедная• 31 мая 2021
Поезжайте сама. Либо он очнётся и подключиться, либо отпадёт как засохший лист.
Миледи• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Любовь,все дела.
Не врите хоть себе)
Коренная киевлянка• 31 мая 2021
Автор, та же фигня. У меня случился разбег. Но мой никуда с другими бывшими не ходил, разве что с друзьями, и то редко. Это мне всегда куда-то хотелось пойти, а ему нет. И фоток со мной он не хотел, было очень обидно. А потом и спать перестали, за последний год отношений спали раз 5... Я ему стала неинтересна и он сам не знал, чего хочет. Не тратьте свое время на угождание ему, живите как Вы хотите, и будущий человек рядом с Вами будет готов на любой кипиш. А так - все это путь вникуда, ничего с ним не изменится, вангую. Бывшая ему интереснее, и больше подходит. Он наверное уже и сам понял, что лохонулся. Но Вашей в этом вины нет. Просто разные люди. Идите теперь своим путем.
автор Чебурастик • 31 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Говорит,что любит меня и блаблабла. Уже говорит,мол, поехали куда-то. Но это пока просто слова
Я только за!• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Моя ошибка.... Просто уже не сильно молодые. Надоели эти встречи. Он предложил жить вместе, я согласилась
А чем встречи надоели?? Ухаживанием? Его стараниями? Сейчас лучше и не надоело??
Я только за!• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
А он хоть что-то для Вас делает с желанием?? Ему хоть что-то нравится делать для Вас??
Шопингмонстр• 01 июня 2021
Поэтому они и бывшие что с ними ездил.
Шопингмонстр• 01 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Так Сколько я могу предлагать???
Что вы от него хотите? Зачем прицепились к нему? Ездите с кем-то другим.