Чебурастик• 31 мая 2021

Бесит! Бесит! Бесит! Разве я не права?

Вместе почти год. Живём
Со своей бывшей и бывшими ездил на экскурсии,в разные города. Львов, Ровно, Луцк. Ну и по Киеву везде. Кафе, рестораны, речной трамвайчик и тд.
Меня, блин, никуда не зовет.
Парк раз ходили в кино. Один раз пригласил в ресторан (вышли на улицу с собакой,зимой, я тепло одета, в лосинах, флисовой кофте), а он говорит "пошли". Ну куда я пойду в таком виде?
Предложила поехать в Пирогово, но утром поругались и спчихами никто никуда не поехал.
Потом,думаю, может его надо подталкивать. Посмотрела билеты в один город, позвонила ему,чтобы спросить,когда выходной. Он типа не знает... Мне так обидно!
А потом говорит,что я только на диване лежу. А что мне делать?
Ааа,забыла. Если и идём гулять, то всегда есть его брат.
Подмигашка• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Я ему так и сказала.
А он говорит,что не знает чего я хочу и чтобы сама предлагала
Козлина, ничего не хочет, а вас делает крайней.
Скажите, что вы за любой кипиш

Капитошечка• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Так Сколько я могу предлагать???
Так если он никогда не появлял инициативу, то с чего вдруг начнет?
Самый расцвет активности - в конфетно букетный.
Я тут Живу• 31 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы ему не нужны. Он в Вас незаинтересован.
100% . ему комфортно просто чтобы вы были рядом. а остальное не нужно .
автор Чебурастик • 31 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Обожы. Вам так важно количество фото?))
А по поводу путешествий и поездок.
Ну может у него темперамент такой. Не любит.
Вариантов аж два. Понять, простить и ездить с подругой.
Или расходиться.
Не, можно постоянно пинками заставлять и пилить.
Но зачем?
Подождите. Пусть так.
1. Но с другой он ездил.
2. Ее фоткал.
Мне не нужно фото выставлять и я не требую этого от него. Но почему он ни разу не взял телефон и не сделал селфи со мной? С ней же делал.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 мая 2021
Автор, у вас есть куча вопросов, которых вас не устраивают и что? вы продолжаете искать оправдания? Зачем саму себя обманывать
ЯНаПэПэ• 31 мая 2021
Она красивее вас?
Девушка Прасковья• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот возьму и поеду на выходнве без него куда-то. И завтра после работы куда-то поеду. Права же я?
Не хочет - не надо.
Так и надо делать.
автор Чебурастик • 31 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Скажите, что вы за любой кипиш
Он сказал мне,что я не диване лежу и скоро там будет яма. Представляете? Это вообще.. нет слов. При том,что я работаю 5 дней в неделю. Да,когда он никуда не хочет,то у меня какая-то апатия и я смотрю телевизор лежу.
Или идём гулять с его братом. Я хочу романтики. Быть вдвоём. А не с братом ещё ходить...
Все,на выходные ищу себе куда поехать!
Подмигашка• 31 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так предлагайте! Вам штаны или крестик - инициативу от него или сами поездки?
Мы много где ездим, но я почти всегда сама предлагаю - он соглашается. Чудесно проводим время.
Читайте внимательно, она предлагает, он отказывается

Я тут Живу• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
А фото. С одной девушкой миллион фото в телефоне. Со мной - пару штук, и то на новый год.
Даже не хочет общих фото ...
Бляяя,я такая дура! Он так красиво говорил,обещал.
И теперь я виновата! Я типа овощь какой-то,сижу дома. Но я не такая. Я всегда куда-то ходила, ездила. А с ним вот сижу
вас кто то к нему привязал?? или вам нравится когда к вам так относятся ..и вы ноете? вас что на помойке он нашел?? собралась и ушла .. с гордо поднятой головой . человек не обязан быть вам удобным . не подходите друг другу..разойдитесь дайте друг другу шанс на счастье
автор Чебурастик • 31 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Она красивее вас?
Красивая. Не знаю красивее ли. Мы разные.
У меня волосы темный шоколад,длинные. Она блондинка / русая с кудряшками. Ростом одинаковы. И все.
Блинчик Мой• 31 мая 2021
это уже было. автор, не повторяйтесь
Пушап Ми• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Не хочет - не надо.
Правы. Но не правы, что дальше тратите на него свою энергию. Забудьте этого человека.
Смурфетта• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Я ему так и сказала.
Ну, тут 2 варианта. Либо он любитель на все готовое, видимо его бывшие так и делали, просто ставили перед фактом, что завтра выезд. Либо, извините, но, вы ему не нужны настолько, чтобы с вами куда ходить и ездить. Вы удобная для дома и все!
На паровозе• 31 мая 2021
я не понимаю что вас связывает вообще и по какой причине он живет с вами. Ему так дешевле квартиру арендовать или удобно, что вы ему стираете и готовите?
Я Вас не боюсь• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Подождите. Пусть так.
1. Но с другой он ездил.
2. Ее фоткал.
Так может бывшая его заставляла фоткать 😁😁
И потом люди со временем меняются. Мне вот вообще последние годы плевать на фото.
Я даже иногда забываю пофоткать очень хорошие необычные места.
Вы за год никуда не ходили, что ли? В Пирогово я бы сама сейчас не хотела😁😁 погода говнище
автор Чебурастик • 31 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так и надо делать.
Вот и сделаю. А дальше будет видно. Просто обидно! Та была стерва и он ее кружил. А я если проявлю характер, так он сразу недоволен и, по его словам,была другой в начале. Конечно! Было легко и весело
автор Чебурастик • 31 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
это уже было. автор, не повторяйтесь
Где ?
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
внимательно прочитала. Она только в Пирогово предложила

ЖующаЯКонфету• 31 мая 2021
Автор, а чего он брата с собой постоянно тягает?
Я Вас не боюсь• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Господи. Сколько вам лет?
Какой то дет сад. Вы постоянно сравниваете к себя с бывшей. И моделируете жизнь по его прошлому. *Вот с ней ходил *вот ее фоткал
Мадам знает толк в извращениях (с)😁
Компас Ижевска• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Не хочет - не надо.
Ну Вы ему это все сказали, а он что? Мой муж любитель постоянно куда-то идти или ехать. А я устаю на работе и выходные хочу просто провести на диване. Я обычно говорю, что один выходной хожу/езжу с ними, а второй меня не займаты
автор Чебурастик • 31 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот бесит меня.
Когда говорю,что хочу вдвоём,то он считает,что я хочу отделить его от брата ....
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот бесит меня.
Так пусть с братом и живет, раз такой неотделимый
автор Чебурастик • 31 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Господи. Сколько вам лет?
Мадам знает толк в извращениях (с)😁
Я бы думала,что он такой человек, если бы не нашла эти фото и не узнала.
Компас Ижевска• 31 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну мало данных чтоб утверждать это категорично. Мы уже 9 лет вместе, как-то находим компромисс
Весенний Марафон• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Не хочет - не надо.
Брат симпатишный? Можно его взять)
Компас Ижевска• 31 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Подождите. Пусть так.
1. Но с другой он ездил.
2. Ее фоткал.
Представьте сколько сил она приложила, чтоб он поехал) А вы уже на одном Пирогово сдулись))
На паровозе• 31 мая 2021
У меня, автор, было такое козлище когда-то. Я была юной, влюбилась, закрывала на многое глаза, терпела. А сейчас вспоминаю и волосы шевелятся, как можно было это терпеть вообще?
Он снизошел однажды и стали встречаться, поначалу забота, все дела, поездки. Потом он остыл и стал вести себя как ваш, пытался взращивать во мне чувство вины - я не активная, я недостойная, я не такая как вот его сотрудница (стэрво то еще), я слишком мягкая и прочее. Первым звонком, а точнее набатом стало то, что он на вокзал притащил двух сотрудниц, одно из них то самое стэрво, а мы с ним, его другом и его сестрой собирались ехать на море. дружили мы все вместе до наших встречаний. в общем приперлись эти две дамы, а он делает вид, что все так и надо. На пляже лег с ними в комании, а я в ахере с друзьями. Когда две дамы его пошли купаться, он подсел и спросил в чем дело... А потом еще обиделся за мое поведение. Потом мы собрались на выходные в другой город, у меня недостача, я без денег, а билеты на руках. Он притворяется шлангом и не понимает в чем проблема. В итоге такой - ну если ты не можешь, я твой билет брату продам, с ним поедем... Я поехала все-таки, без копейки денег, но та поездка стала последней, он меня после бросил с формулировкой, что не видит во мне женщину, максимум сестру... Я у психолога от него отходила очень долго.
Да, этот урод после приходил ко мне на работу и показывал фоточки своих новых дам. показывал и смотрел на мою реакцию. А я ж дурнэ держала покерфейс, типа мне все равно. А сама потом на грани срыва была.
Ваш чем-то напоминает это несчастье, гоните его в дальнее путешествие, раз он так хочет
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Те фото - это признак что мужчина любовался своей девушкой, считая ее красивой.. а с автором этого НЕТ. Потому и важно
Те фото - признак того что он был моложе и глупее. А сейчас он может не обращать внимания на такую ерунду как фото и любоваться воочию.