Annat-8ee1• 31 мая 2021

Развод при беременности

Девочки, подскажите, как развестись если беременная жена, через суд реально?
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Живот видно? Муж согласен?

Аноним_Галя• 31 мая 2021
А может это лишнее? Может гормоны улягутся и все будет ок?
Свисток ля-минор• 31 мая 2021
государство может насильно держать вас в браке? Правильно, не может.
3@йk@• 31 мая 2021
Да, реально. Подавайте
автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Увы, я тоже так думала, но нет.
автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Живот видно? Муж согласен?
Живот не очень видно, муж не против
Едимнаморе• 31 мая 2021
В загс
автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
В загс
Сказали в суд
СкиниУскачи!• 31 мая 2021
Ответ дляAnnat-8ee1
Сказали в суд
Вы озвучивали, что беременны что ли? Или есть совместные дети?

автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Озвучила
СкиниУскачи!• 31 мая 2021
Ответ дляAnnat-8ee1
Озвучила
А, тогда понятно, что послали в суд. Дело в том что вас теперь не разведет и суд, пока ребенку не исполнится год.
Оно само купилось• 31 мая 2021
и ребенку все равно в отцы запишут данные бывшего мужа, если отец другой ему потом придется усыновлять
tettiana• 31 мая 2021
Ответ дляAnnat-8ee1
Озвучила
перевдягніться, змініть зовнішність і ідіть знову, тільки на цей раз не кажіть
katarina_kiev• 31 мая 2021
Відправляйте все поштою позов, клопотання про розгляд без вашої участі! І буде вам щастя)))
Прячусь от Всех• 31 мая 2021
Погуглите развод онлайн - есть полно инфы об этом. Лично принимать участие не надо.
Но только если уверены, что ничего уже не склеить.
ДА да да• 31 мая 2021
Старших детей нет?
Если есть, то только через суд...
Мне дали развод на 8 месяце, в суд не ходили с бывшим мужем...
Ребенка через год переписали на мою фамилию, и на то отчество что я хотела
Аноним_Галя• 31 мая 2021
Ответ дляAnnat-8ee1
Увы, я тоже так думала, но нет.
Откуда уверенность? Это не первый ребёнок от этого мужчины?
автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Первый, мама его сказала, что у них в роду рождаються только мальчики, а у нас девочка, вывод - ребенок не от него, я в синяках, оскорбления, уже сьехала от него.
автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Ответ дляДА да да
Старших детей нет?
Если есть, то только через суд...
Нет, старших нет, а как вас развели?

Электричка• 31 мая 2021
Ответ дляAnnat-8ee1
Ужас какой! сочувствую вам очень и обнимаю
Прячусь от Всех• 31 мая 2021
Ответ дляAnnat-8ee1
Очень сочувствую(((
Муж и его мама неадекваты.
автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, знаете я всегда думала, неужели не видно за кого женщина выходит замуж? Прожили 2 года вместе, ссор мало, никогда ни оскорблений, ни рукоприкладства, а здесь как только узнали что дочка, как другая реальность.
автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень сочувствую(((
Муж и его мама неадекваты.
Как оказалось, то да.
Гордая_птичка• 31 мая 2021
Ответ дляAnnat-8ee1
Мама? Сказала???
Как он вообще умудрился жениться?
Гордая_птичка• 31 мая 2021
Ответ дляAnnat-8ee1
Нет, старших нет, а как вас развели?
Эээ, а это чей сын?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2615605
Бабушка мороз• 31 мая 2021
Ответ дляAnnat-8ee1
Прибацаная тварюка его мать. Вам лёгкого продолжения беременности и родов! Правильно выше пишут про процесс без участия сторон - вам лишние нервы ни к чему.
Бабушка мороз• 31 мая 2021
А вобще побои б снять, модет и ращвелут быстрее и его ещё накажут, вобще уже.... Нет слов
Прячусь от Всех• 31 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Мама? Сказала???
Как он вообще умудрился жениться?
Мама)) Которая вообще не из того рода))) А маме, видать, о сыновьях в роду свекровь сказала?) Не, это просто трэш...
автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Эээ, а это чей сын?

Ткм вопрос про игрушки для мальчика 8 лет.
автор Annat-8ee1 • 31 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Эээ, а это чей сын?

У меня есть племяш, которого люблю безумно, мой сын можно сказать, но не родной.