Докладная• 31 мая 2021
Продукты на неделю
Как тут говорят, что на 6-7тысяч можно отлично питаться с рыбой и мясом. Как? Вот собрала корзину к заказу. Тут ещё и нет химии, хлеба, яблок, лимона, масла.
Сумчатая кошка• 31 мая 2021
Нормальная корзина,на следующей неделе крупы,чай,мука уже не понадобится..будет чек меньше . У нас это обычная корзина,но мы все в разных местах покупаем. Еще много специй,сыра разного,салата ,алкоголя...но я не жалуюсь ! Согласна что можно питаться и экономней,но для нас это и есть экономия-печенек,тортов,икры и колбасы.
Пишу_граммотно!• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
А что вы едите, картошку, каши, а если углеводы нельзя. 100 грамм мяса съел, пол огурца, чай без сахара и ходи голодный
Так у вас там 4 кг круп еще
В сухом виде, разварятся - это тазиками...
Или вы не на неделю закупились и троллите, или куда в вас столько влазит не ясно
Мейк-ап форева• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
Вы серьезно? На месяц 7 кг мяса и 2 кг рыбы? Это сырой продукт. 7 кг сырого мяса - это максимум 5 кг готового, а скорее 4 кг. Ну пусть 5 кг) На 30 дней троим людям это по 55 г на один прием пищи
Вообще читаю Советчицу и улыбаюсь))) люди просто по ползернышка в день едят)))
Нам на троих человек нужно 4 филешки той же дорадо на один прием пищи. Это 200 грн. на один раз. И мяса не по 50 г на лицо)))
Сказочницы пересевшие с маминой шеи на мужа и печаль что этим чудо за 50ник уже и пишут такое в большинстве случаев
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Каждый день едите 3 раза в день мясо?)
Да, а что ещё есть, мясо и овощи, рыба и овощи, минимум углеводов. Муж диабетик, мы с дочкой, чтобы его не дразнить
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Нефиг обжираться. По 55 грамм мяса и пол зерна овсянки и все свободны. Ой ещё пол огурца на троих.

Для огурцов не сезон
зачем нужна химия?
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
Наша семья ест. Или мясо, или рыба, или морепродукты в каждый прием пищи.
и на завтрак? Вам не надоедает столько мяса
Пушка заряжённая• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
Печенка котам. Остаётся 7 кг. По 1 кг в день на 3 человека, 3 раза в день питание, много?
много. нас пятеро - я мяса меньше беру
Закусенец• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
А вы картошку,каши не едите?
А вы кроме огурца что-то из овощей ещё знаете?
котопёс• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
Не встречала грецких орехов по 40 грн. за политровую банку.
любят тут сказки рассказывать...
У нас по 25 грн баночка 0.5 л. Миколаїв
Я такое• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
нет не пол зернышка, просто люди скромнее едят чем вы
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
На завтрак бутерброд с ветчиной, сыром и помидором или лаваш с курицей и овощами и т.д.
Акуна_Матата• 31 мая 2021
Автор, миленькая... Люди, которые живут на 6-7 тысяч, не покупают все в Сильпо и едят не красную рыбу. Хотя, может и едят, но не стейки, а берут кусочками и готовят из них. Идут на рынок, АТБ, ЭКО и берут там дешевле. И нет у них в рационе кураги, миндаля и всякого разного.
Шмоточницаца• 31 мая 2021
Ну у вас и корзина на неделю. Нас четверо и нам бы этого на две недели минимум было.
Пушка заряжённая• 31 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Кг мясо в день на человека?
Ну тогда конечно почему вам не удивляться из того,что многие на 5-7 тыс в месяц питаються,а то и меньше
на 3х, а не одного. но все равно многовато
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Удивительный вопрос
вам каши не надоедают?
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
мы не едим мясо на каждый прием. есть еще творог, молочка, овощи, рагу, суп
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
Удивительный вопрос
вам каши не надоедают?
я вобще каши редко ем. если ем - то 90 гр на обед
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Вы на неделю 6 кг мяса берете? И 2 кг печенки?
Печенка котам
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А суп у вас без мяса?
какой вообще смысл в супе без мяса? Даже мне с моим маленьким весом будет хотеться есть уже через час после того, как я съем овощной суп.
KROX@• 31 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
это такой смешной троллинг, что даже жалко Ваших усилий )))
7 кг мяса, 2 кг рыбы, 2 кг муки и 3 десятка яиц лично моей семье из 3 человек на месяц хватит, а не на неделю. Ну и кешью, миндаль и креветки конечно же мастхэв каждую неделю прям, ага )))
Автор, сколько Вы весите стесняюсь спросить
Почему троллинг? Муж и дети съедают за неделю 7-9 кг мяса, я себе рыбу беру. Орешки тоже каждый день покупаю, яйца просто улетают, молочка тоже
Закусенец• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
И ваш муж или сын-подросток наедается постным борщиком или кашкой? А потом люди спрашивают, сколько вы весите
как раз если есть вареники, кашки и хлеб с дешёвыми макаронами, то весить будешь много...
Мне так нравятся тутешние советчицы,ай да фантазия,я где то уже меню свое писала?
Для вас сложно понимать,что не все едят много мяса и при этом могут питаться нормально чем то другим или нормальными продуктами?
Света С Приветом• 31 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так у вас там 4 кг круп еще
А я догадываюсь куда столько влазит, вероятно, автор диабетик (раз сахар нельзя) с разбитым желудком и вечным голодняком килограмм под 100.
Пишу_граммотно!• 31 мая 2021
3 десятка яиц на неделю...
Я лично ем 1 отварное яйцо, дочь так же, а муж яичницу из 2 яиц на завтрак
не каждый день, если каждый день - попрыщит. Ну пусть 3 раза в неделю. Ну вот штук 12-15 съедаем
А вы в 2 раза больше
Продукты те же покупаем, но просто в меньшем количестве, да и все.
А вы в 2 раза больше

Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Чем-то другим- это чем конкретно?
забиякина• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
Пусть будет так, перца всего 2 штуки, кешью всего 100 грамм.
а что это за магазин? cмотрю филе индейки по 160 грн - везде 180 грн и выше
Думы мои думы• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
я даже расписывать не буду почему Ваш коммент мимо - ешьте и Вы 9 кг мяса, пейте по 2 пачки чая, съедайте по 30 яиц и тратьте по 2 кг муки и все это в неделю на 2+1, ради бога, это Ваше здоровье, не мое)
я тоже тут улыбаюсь не меньше Вашего - как из 9 кг получить 4 абы показаться правой
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
кота чего обидели?
Вы реально это всё за неделю съедите????!!! столько круп? мясо и рыба? 2 пачки чая? вас там сколько- 6 человек? или это на 2 недели? или тролль?
2 пачки чая - 40пакетиков на 3 человека. Это 2 раза в день каждый может чай попить. Капец как много
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
А суп у вас без мяса?
с мясом, курицей, индюшкой, рыбой, фрикадельками, ребрами. там же не килограмм.
ну автор пишет - что это на неделю! неужели за неделю можно съесть 4 кг крупы, выпить 3 пачки чая и проч.
Вам телефонограмма• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
Чоловіки порадниць їдять два рази в день. На сніданок вівсянка або яйце. На обід/вечерю супчик, можна з фрикаделькою. Після 18 рот на замок. І ситі при тому.
Ms. Похвала• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
Его столько не нужно. Вы три раза в день мясо едите?
Вашего списка продуктов нашей семье из 3 человек хватило бы на недели три, а то и месяц. Только молочку, хлеб, фрукты, овощи докупала бы.
На корм двум котам трачу около 1000 грн в месяц, но фрискесом и печенью не кормлю.