Докладная• 31 мая 2021
Продукты на неделю
Как тут говорят, что на 6-7тысяч можно отлично питаться с рыбой и мясом. Как? Вот собрала корзину к заказу. Тут ещё и нет химии, хлеба, яблок, лимона, масла.
вареный_look• 31 мая 2021
Зачем вам перец по 100 грн? Красная рыба-тоже не самый необходимый продукт...
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А вы химию едите? И какой фирмы вкуснее?
Нет, но покупаем вместе с продуктами, раз в неделю
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ длявареный_look
Ну разве что рыбу убрать,но особо картина не поменяется. перец на салат, пару штук,
вареный_look• 31 мая 2021
Автор, много ненужных продуктов. И магазин дорогой очень. Цена овсянки элементарной-поосто трэш...
Кудряшка Сью• 31 мая 2021
Ответ длявареный_look
Красная рыба вырошенная в питомниках точно не нужна
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Курагу и миндаль не едим, грецкий 40 грн банка пол литровая
Сладкое нельзя, хоть какая радость, там по 100 грамм всего
Света С Приветом• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
И тем не менее продуктами она от этого не становится. Когда говорят ’рыба’, то не имеют в виду красную стейками, скумбрия и селедка - это тоже рыба. Без перца по 100 грн и кешью питание тоже не становится убогим.
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
А изюм за 100 гр-79 гривен,это что за изюм?
79 грн за килограмм
Успокойся_Успокойся• 31 мая 2021
Овощи и фрукты уже 3 недели как беру на базаре, цены ниже чем в маркетах. Орехи и сухофрукты беру в ларьке возле дома уже лет 7, всегда вкусные свежие и цена дешевле, чем в магазине. Мясо и курицу беру в Метро по пятницам - минус 30%, бросаю в морозилку и всю неделю готовлю.
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Пусть будет так, перца всего 2 штуки, кешью всего 100 грамм.
Напланетянка• 31 мая 2021
Ну без червоної паприки в не сезон креветок і рисового борошна можу обійтися )) без замінника цукру також. І томати це та ж сама хімія, яку ви не купили ))
Думы мои думы• 31 мая 2021
это такой смешной троллинг, что даже жалко Ваших усилий )))
7 кг мяса, 2 кг рыбы, 2 кг муки и 3 десятка яиц лично моей семье из 3 человек на месяц хватит, а не на неделю. Ну и кешью, миндаль и креветки конечно же мастхэв каждую неделю прям, ага )))
Автор, сколько Вы весите стесняюсь спросить
вареный_look• 31 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Про томаты-это вы точно выразились;)))
Пожмаковна• 31 мая 2021
А сколько человек в семье, что почти по 2.5 кг огурцов и помидор берете?
Мы салаты делаем каждый день, но 5 кг овощей нам дней на 10, они и испортятся за это время
Настасья Пицун• 31 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я тоже подумала, а при чём химия к еде?
Света С Приветом• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
Перца там больше, чем полкило, точно не вижу.
Угу и шоколада по 100 гривен за плитку всего 2 шт))
10 кг мясного вы за неделю съедите? Сколько вас там человек?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2021
Что-то вы кота обидели ..Крупы себе дорогие берете, на рыбу не жмотитесь, а коту дешёвый фрискас..
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы 9 кг мяса в неделю едите?!
Печенка котам. Остаётся 7 кг. По 1 кг в день на 3 человека, 3 раза в день питание, много?
Докладная
• 31 мая 2021
Ответ длявареный_look
Какие не нужные?
из желе я• 31 мая 2021
Ответ длявареный_look
Согласна с Вами на 100 %.
Я вся ваша• 31 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
в смысле можно обойтись?человек печет из рисовой муки и сахарозаменителем пользуется вместо сахара