Докладная• 31 мая 2021

Продукты на неделю

Как тут говорят, что на 6-7тысяч можно отлично питаться с рыбой и мясом. Как? Вот собрала корзину к заказу. Тут ещё и нет химии, хлеба, яблок, лимона, масла.
Настасья Пицун• 31 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
А где же авокадо и сыры????
Авокадо на рынке по 15 гривен огромные купила. И очень вкусные. На сыре правда не с экономила по 420 гривен с песто взяла 200 грамм, но мне его на недельку хватит.
Птица секретарь• 31 мая 2021
Себе так все дорогое,а коту самый дешевый корм :))
Пишу_граммотно!• 31 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А я догадываюсь куда столько влазит, вероятно, автор диабетик (раз сахар нельзя) с разбитым желудком и вечным голодняком килограмм под 100.
Не знаю...
Не первый раз такое встречаю
По набору продуктов все ок, но количество
Понятно что крупа не продаптся меньше 1 кг и хочется разной, а не одну гречку.
Но если уж закупился - то и есть будешь не 1 неделю.
Ну наверное...
Там еще и под 10 кг овощей это все реально очень много на 1 неделю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая 2021
Вы начните собирать корзинку с чёрной и красной икры, вам ещё на меньшее количество продуктов хватит)
Да и мясное у вас на сколько человек рассчитано вот это на неделю?
КокошинЭль• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
А что вы едите, картошку, каши, а если углеводы нельзя. 100 грамм мяса съел, пол огурца, чай без сахара и ходи голодный
Автор, специализированные диеты не дешевое удовольствие. Да, можно вполне неплохо питаться на 7000 грн, если нет ограничений в питании.
Не берите перец по 100 грн - возьмите цветной капусты по 25 грн. В сильпо есть конфеты на фруктозе не плохие, пачка 37 грн - моей маме дней на 10 хватает. Плюс орехи , сухофрукты и Вам на месяц хватит вкусненького. Сухофрукты лучше берите большими объемами в спец. магазинах - так дешевле. Что бы делать блюда сытнее - добавляйте бобы и фасоль.
Это если есть желание экономить. А если Вам хватает - то лучше покупайте, что любите и можно.
Закусенец• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
Чем-то другим- это чем конкретно?
Вы кроме мяса ничего не знаете и не употребляете,что задаете такие вопросы?
Настасья Пицун• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
ну на три приема пищи каждый день мясо явно никто не ест
Мой муж ест и причём за всех нас тоже. У меня дети не мясоеды и мне хватает одной котлеты к пюрешке, а мужу 6 ,а дети вообще могут ни одной не сьесть.
автор Докладная • 31 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Дайте автору пофантазировать. Никто не покупал, просто кошик накидывает, а потом удаляет))
Вот реально, вы считаете нормально, купить в магазине продукты, а потом это все вывалить на советчицу зачем то, с чеком?
А тут просто кошик накидали)) собрать корзину, не значит купить. Это люди или голодают или фиг его знает, что в голове.
Пусть будет по вашему
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
с мясом, курицей, индюшкой, рыбой, фрикадельками, ребрами. там же не килограмм.
ну автор пишет - что это на неделю! неужели за неделю можно съесть 4 кг крупы, выпить 3 пачки чая и проч.
Люди, вы с математикой не дружите. 3 пачки чая - это 75 пакетиков. Если 3 человека пьют чай дважды в день - это на 12 дней. Но мы, например, пьём чай чаще двух раз в день и в семье у нас 4 человека. На сколько нам по-вашему хватит 3 пачек чая? 4 кг крупы мы за неделю не съедим, но на этой неделе покупается крупа, на следующей сахар, макароны и т.д.
автор Докладная • 31 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
А где же авокадо и сыры????
Сыр есть, пол кило, авокадо изредка
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
тогда пусть не пишет- что это на неделю. все
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Чоловіки порадниць їдять два рази в день. На сніданок вівсянка або яйце. На обід/вечерю супчик, можна з фрикаделькою. Після 18 рот на замок. І ситі при тому.
Да, суп с одной фрикаделькой. зачем подростку или мужчине больше мяса? Можно еще и через день.
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
и при чем тут Вы. автор написала - что у нее три человека
автор Докладная • 31 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
На три человека 1 кг в день,на два приема пищи, на завтрак вероятно овсянка
Да, овсянка, кусочек отварного или запеченого мяса, плюс 1 яйцо, плюс пару огурцов.
Атаманша• 31 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
А сколько человек в семье, что почти по 2.5 кг огурцов и помидор берете?
Мы салаты делаем каждый день, но 5 кг овощей нам дней на 10, они и испортятся за это время
У нас в семье трое. Овощей больше даже 7-10 кг. Но в фоззи цены очень завышены. Огурцы по 11, молодая капуста 5, кабачки 6.
Мотылек• 31 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Нефиг обжираться. По 55 грамм мяса и пол зерна овсянки и все свободны. Ой ещё пол огурца на троих.
Ну вообще то 55 грамм мяса если 3 раза в день то это норма ЗДОРОВОГО питания. А не как у нас привыкли
IQ 80• 31 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А вы химию едите? И какой фирмы вкуснее?
Химию кот ест 😁 себе лосось и креветки, а коту фрискас
Атаманша• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
кабачки и перцы не в сезон не едим
Кабачки уже взяла по 6грн. Чего не брать?
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
ну так муж ест, а остальные не едят. у меня тоже муж все мясное только любит. а дочка вобще не ест мяса. я ем только ПП шное нежирное. еще есть молочка, бобовые, овощи. рыба, субпродукты.. не одним мясо единым
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляАтаманша
у автора под 20
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
Печенка котам. Остаётся 7 кг. По 1 кг в день на 3 человека, 3 раза в день питание, много?
К примеру, нам курицы в 2,5 кг хватило на неделю
наКоблучках• 31 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
это такой смешной троллинг, что даже жалко Ваших усилий )))
7 кг мяса, 2 кг рыбы, 2 кг муки и 3 десятка яиц лично моей семье из 3 человек на месяц хватит, а не на неделю. Ну и кешью, миндаль и креветки конечно же мастхэв каждую неделю прям, ага )))
Автор, сколько Вы весите стесняюсь спросить
Вашей может и хватит. Но этт не значит,что хватит другим людям
Света С Приветом• 31 мая 2021
Ответ дляДокладная
Ну вы и жрете Яйца не стоит ни с чем мешать, сорвете поджелудку не только мужу, но и себе.
Атаманша• 31 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
у автора под 20
Та можно и по 30 найти. Но зачем?
Там и на мясо цены выше, чем в мясном магазине.
Губки-уточкой• 31 мая 2021
я вобще 5 раз в день ем
и разнообразно, просто не по полкило еды.
автор -как с весом у Вас в семье
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Та можно и по 30 найти. Но зачем?
ну так и чего тогда автор удивляется?
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну так ответьте) я читаю эти пространные рассуждения о ’чем-то ещё’, но я не знаю, что это хорошая рыба стоит дороже мяса. Я однажды купила карпа))) больше не покупаю) его невозможно есть с таким количеством костей. Мясо/птица стоит в среднем 150 грн./кг, а рыба стоит в среднем 300 грн./кг. Поэтому что там ещё можно есть так, чтобы питательно и разнообразно, я не знаю. Может вы куриные шеи имеете ввиду? Ну или там лапы, желудки...
Настасья Пицун• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
Для огурцов не сезон зачем нужна химия?
Сори. Тогда огурцы убираем из чека. И из рациона тоже.
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляСеточка
скумбрия и хек стоит 75-85 грн. какие 300. курица до 100. ну филе может дороже чуть
Сеточка• 31 мая 2021
Ответ дляМотылек
Покажите мне эти нормы))) кто их утвердил?