18 мнеУЖЕ• 01 июня 2021

Через 10-20 лет у нас будет полно нищих.

Я о пенсии. Моему поколению уже, видимо, пенсия не светит. Не всем дети смогут помочь и не у всех есть накопления. Через 10-20-30 лет страну заполнят нищие.
Малявка-козявка• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Это как раз не плюс минус две

Плюс минус это максимум что гривен
Вы можете хоть в истерике биться, но по правилам математики это округляется в МЕНЬШУЮ сторону. А целая часть у 2,9тыс таки 2.
И если вы принесете в магазин 2900 вместо 3000 вам никто ничего не продаст.
Прекратите фигню писать. Это нищенская пенсия. Мало-мальски сносно можно жить на 4-5 тыс
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Бейтесь в истерике, кто вам не даёт.
Прекратите сама фигню писать, две это две, а то. Это три
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А что вы доказываете? Что 16 процентов большинство? Мне привели данные что до двух 16 процентов. Значит за языком Советчицам следить не мешало бы
а я разве утверждала, что пенсию меньше двух тыс. получает большинство? я этого не писала.
Утренняя зорька• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Разговор был о большинстве и о двух тысячах. 16 процентов не есть большинство. Вам не понятно что две и Тре не одно и тоже?
Дискуссия началась с моего сообщения :
’Пенсионеры уже нищие, у большинства при стаже 35-40 лет пенсии 2-3 тысячи гривен, это разве не нищета?’ Не согласны?
Три не нищета по-Вашему? Пробовали прожить на них?
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А мне какая разница, вы или не вы? В этой теме уже сто раз об.этом написали.
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
вам видете ли ’на все все равно и никакой разницы’. и чего спорите тогда?
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Дискуссия началась с моего сообщения :
Три это не две, и это две разные категории пенсионеров.
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
бедные и богатые? цирк.
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А вы чего спорите? Это не большинство. Это 16 процентов
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
бедные и богатые? цирк.
Я не давала оценки благосостоянию
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
большинство получает 2-3 тыс. с чем не согласны?
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Две тысячи..две..орут про две
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Две тысячи..две..орут про две
вам же все равно?)
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
вам же все равно?)
А вам нет? Ну доказывайте исчо
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А вам нет? Ну доказывайте исчо
уже давно доказала)
Утренняя зорька• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Чем они разные? Первые едят кусочек хлеба и воду , а вторые два и воду??
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
уже давно доказала)
Ага,16 процентов большинство
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ага,16 процентов большинство
кто-то плохо воспринимает написанное. это не ко мне. это к специалистам.
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ой, не надо про эти кусочки, что заработали то и едят. Это две разные пенсии
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот и идите к специалистам
Ибо этот кто то это вы
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вот и идите к специалистам
Ибо этот кто то это вы
ой, а кому-то все равно, а строчит и строчит.
Малявка-козявка• 02 июня 2021
Все! Я поняла! Это чел из правительства.
Сказала не нищие - значит не нищие.
Ну можно еще собаку продать. Будет прибавка к пенсии
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Сказала не нищие - значит не нищие.
она начала с того, что таких не знает с 2-3 тыс. пенсии. значит, таких нет)
Утренняя зорька• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вы цинично пишите , что вам все равно и не хотите признавать очевидное. Три тысячи минус лекарства и коммуналка - это максимум полторы тысячи на еду. 50 грн в день максимум. 17 грн на один прием пищи. Даже на овощи не хватит, не то что на мясо, молочку и т.п. И это человеку, который 40 лет честно отработал и платил налоги. 60% пенсионеров так живут. И это факт. Я по работе каждый день общаюсь с пенсионерами и знаю об их жизни из первых уст. Очень жаль людей.
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Как хочу так и пишу
и очевидное для меня, что до двух тысяч это до двух тысяч

Человек не дурак иьзнал где он работал

И Понимал что если получал копейки то и пенсия копейки

Может и не напрягался особо

Так тоже бывает

А уважать только за возраст....зачем

И не одна вы с ними общаетесь

Все они разные

Есть наглючие которых просто не жалко
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А вы с чего начали? Что только с такой пенсией есть?
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Сказала не нищие - значит не нищие.
Все! Я поняла! На Советчице любят талдычить про две тыщи! Только эти пенсионеры существуют в природе!

А то что они вполне могли и не напрягаться особо на протяжении трудовой жизни; это уже н икому не интересно.
Пенсов только жалеть!
Только пенсам плохо!
Непостоянная постоянность• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
дармовщина - это что? в колхозе за трудодни работать?
Дармовщина, это бесплатные сады, школы, коммуналка за копейки, медицина, путёвки, квартиры.
ПИСи не пишите только про отработать по надцать лет, что бы получить. Не наблюдаю сейчас, что бы давали, даже после 30 лет на заводе
Непостоянная постоянность• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Где где живет?
Блин, ну домашнее задание ж нужно учить, перед тем, как здесь писать.
Непостоянная постоянность• 02 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
сейчас не берут там, где можно взять?
Уже намного меньше. Частники не сильно одобряют, могут и посадить.