Выкупаная• 01 июня 2021

До какого класса музыка и рисование?

Радикальная• 01 июня 2021
У нас до 7 был этот идиотизм

Очень добрый аноним• 01 июня 2021
до 9го точно
Радикальная• 01 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
до 9го точно
Не точно
автор Выкупаная • 01 июня 2021
Ответ дляРадикальная
У нас до 7 был этот идиотизм
У нас закончился 7 класс. Вот и хочу узнать когда закончится этот капец.
Ещё труды достали. Но труды знаю, что точно до конца))
Очень добрый аноним• 01 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Не точно
посмотрела расписание школы ребенка, в 9ом точно есть под названием ’мистецтво’
Очень добрый аноним• 01 июня 2021
может это вариативная составляющая? у части школ есть, у других нет
с_переулочк­а• 01 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
А что с музыкой не так?

Пэрисхилтонша• 01 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А что с музыкой не так?
Если нет ДЗ и не идет в аттестат, то все так))
автор Выкупаная • 01 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А что с музыкой не так?
Не у нас толком нет. Учитель ставит музыку и уходит. А потом задаёт по темам кучу рефератов
Радикальная• 01 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну не у всех так. Сын в 8 классе нет этого. Из бреда только труды остались
Гидроусилитель руля• 01 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Почему вас достали? вы же мать, а не ученица
Гидроусилитель руля• 01 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А что с музыкой не так?
а с рисованием?
Очень добрый аноним• 01 июня 2021
Ответ дляРадикальная
а вот кстати, трудов нет :-)
Гидроусилитель руля• 01 июня 2021
Ответ дляРадикальная
а вам-то что?
с_переулочк­а• 01 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Весь год уходит и никто не поднимал вопрос у директора?
с_переулочк­а• 01 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
а с рисованием?
Ну да, тяжелый предмет похлеще физики и химии.
Гидроусилитель руля• 01 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
не понимаю, в чем мамины страдашки. Ребенок рисует или пишет реферат, а маму это возмущает, или шо
с_переулочк­а• 01 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Тем более, в эпоху интернета. С тучей информации и видео- уроков.
автор Выкупаная • 01 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А ваш в каком классе?

Гидроусилитель руля• 01 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
А ваш в каком классе?
а мой студент. А что?)
автор Выкупаная • 01 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
а мой студент. А что?)
Ну спросите, нравилось ли это ему в 7 классе
Гидроусилитель руля• 01 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Мало ли что кому не нравится в 7 классе. Ладно музыка может быть скучная, а что не так с рисованием?
ЗдесяЯ• 01 июня 2021
В 8-9 точно идёт мыстецтво. Это труды, рисование и музыка в одном.
Мишка-шалунишка• 01 июня 2021
У меня сын. Музыка по моему нужна тем у кого к ней есть способности. А так первые 4кл и хватит. Рисование что там сложного нарисовать хоть как-то. Но я за труды обоими руками. Нынче пошли мужики которые отвёртку в руках держать не умеют. Мой даже на дополнительные по трудам ходит. Этот предмет считаю необходимым.
автор Выкупаная • 01 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас на трудах все кукол шьют и вышивают. Мальчики в 7 классе в шоке. У них спорт в приоритете
Мишка-шалунишка• 01 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
У нас пиляют, строгает, табуретки делают, совки ....
Лень гуглить• 01 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Добре, якщо праця до хлопців і дівчат окремо і навчає їх практичним досвідом для господарства. А у нас в школі по 6-7 клас точно (далі не знаю) всі разом займаються різною фігнею у вигляді клеяння коробочок, листівок і тому подібних поробок. От кому це потрібно? Сидять вже майже дорослі підлітки і клеять на ялинку іграшку.
Братья Капли• 01 июня 2021
А потом думаем почему у нас идёт полная деградация общества. Музыка, рисование, мистецтво это ведь предметы которые развивают кругозор, идёт эмоциональное развитие.Очень хорошо этими предметами розбавляють нагрузку на старшеклассников, любое искусство снимает нервное напряжение
автор Выкупаная • 01 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
В том виде, котором сейчас эти предметы перелагает школа, это не расширение кругозора,- это черти знает что
автор Палашка • 01 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
У меня в школе музыка и рисование были до 5 класса. И ничего, три университета за плечами.