Радость моя• 01 июня 2021
Я мозгоклюйка?
Попросила мужа купить майонез. Так хотелось мне кабачков с майонезом и чесноком) по итогу пришел без майонеза, забыл. Говорю сходи в атб через дорогу, в ответ слышу сходи сама.
Говорю я пойду ребенок будет реветь, и спать ты его не уложишь, сделай пока я с малым поделаю все дела. Ну он так и не пошел. И так мне обидно стало... блин. С ребенком целый день в квартире, т.к. целый день дождь, купила бы этот сраный майонез сама. И самое обидное, что я же знаю, что пока я буду ходить за этим майонезом малый будет тупо орать, будто бы я лежу на диване и мне лень идти в атб, и прошу его.
Я понимаю он на работе целый день, пришел в 22.30, но он заходил в магазин и список видел
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я бы сама сходила, и на подольше. Пусть папа с плачущим ребенком побудет. В следующий раз ведро майонеза Вам купит
А ребенка не жалко?
Верочка 100%• 02 июня 2021
Ответ дляGvenna
По-моему хороший муж. Единственный минус - за ’сходи сама’, женщине в 22.30 по району шляться небезопасно.
Я бы на месте автора утром сгоняла сама или заняла бы майонез у соседки)
У соседки, серьёзно?
Бутербродница• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Если бы он уложил малого, я бы сама сходила за этим майонезом. Хоть 10 мин.свежего воздуха
Автор, в 22.30 после работы я бы не стала просить мужа сходить за майонезом.
Радость моя
• 02 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А почему нельзя было одеть чехол на коляску, вам дождевик и хоть немного, но погулять сегодня? Вообще не понимаю, как можно не гулять на улице.
Вы в 23.00 собрались есть кабачки с майонезом? Зачем в принципе есть жареное, А еще и с майонезом, А в 23.00 это вообще мрак. Потом будет 100 постов про широкую кость, гормональный сбой и прочую хрень.
И да, у меня бы даже мысли не возникло попросить мужа идти в дождь в 23.00 в магазин, если он полчаса назад пришёл с работы.
О госпади. Не в кайф мне гулять с ребенком по дождю когда ребенок не будет сидеть с дождевиком в коляске. Про кость широкую ну 4слм вас 100500 кг то можете 6е есть. А мне с моими 49 это не грозит
3@йk@• 02 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да,мозгоклюйка.
Следующий припев будет ’муж не хочет сидеть с ребенком- я не могу никуда выйти из дома!!!’ Не вижу проблемы- полчаса,и прогулялись,и майонез купила,и кабачков поела.
Но,нет ... Я такая обиженная- муж мне не купил майонез! Я такая значимая- ребенок без меня пол часа не выживет!
3@йk@• 02 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Блин, если бы я пришла в 22:30 с работы, то хер бы я пошла да за этим майонезом в дождь в 23:00 ночи.
3@йk@• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
А почему просто не оставить с папой? Какая разница уложит или нет?
И вы серьезно хотели ночью есть кабачки?
Радость моя
• 02 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О, это да. Дома котлеты жарить - это прям подвиг бесконечный.
И как я двоих вырастила, при этом дома работала, без подвига?
Ну это еще нужно посмотреть как, может как бурьян дети росли ) знаем таких, а они все в делах да в работе
3@йk@• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ребенка жаль что орать будет
А почему папа не знает что делать с ребенком?
Радость моя
• 02 июня 2021
Ответ дляНагайна
Ну а на ком он должен быть, если вы не работаете, а муж допоздна на работе? Наверное возможен вариант его работы до 17, но это ж меньше денег и вам не понравится.
У меня по этому поводу претензии ?????
3@йk@• 02 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Уперлись все в этот майонез )
Очевидно же, что это просто поводом стало.
Ну, надо в магазин. Какая разница зачем ? В доме два взрослых. Но видимо муж и идти не хочет, и с ребенком сидеть не хочет и попыток его успокоить не предпринимает. Максимум нервно терпит.
Большая разница. Если б надо было лекарство то мой муж бы побежал в любое время суток.
Но майонез или ещё какая то фигня в 11 вечера - это редкостный бред.
3@йk@• 02 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
и что? устал. забыл
нкт, вам надр блажь исполнить. ночью по холодине в дождь идти за майонезом.
не таблетки. тут я за мужа.
мой вариант ответа на ваш вопрос- вы просто ппц
не таблетки. тут я за мужа.
3@йk@• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ребенку 1.5 какая сися и гв ???
Вот именно.....
Почему вы до сих пор не можете от него отделиться на 10 минут?
Брыкалка• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
По идее в 22.30 ребенок должен давно быть уложенным и крепко спать.
Бензопирен• 02 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
А мне бы совести не хватило гнать мужа повторно в магазин в 23 часа, когда он только с работы пришёл, еще и за майонезом
И мне бы не хватило именно потому ,что мой бы сходил!
LarsonPeterson• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ребенка жаль что орать будет
согласна, все вот эти лозунги - оставь ребенка и жви для себя - это все за счет самого ребенка.
Беззубовна• 02 июня 2021
Я б ушла.
Орущий ребенок офигеная вещь, чтоб до имбицила мужа дошло.
Час бы ходила или полтора.
Вам реально хочется с ребенком волтузиться, а не на воздух?
Час бы ходила или полтора.
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Если вы про моих детей - то точно мимо)) (
Мои дети совсем подростки уже, оба ребенка знают два иностранных, учились очень хорошо в крутых школах, оба с классными результатами в спорте. Сын студент уже иностранного вуза, и это не задрыпаная Польша.
Беззубовна• 02 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Сделала бы майонез сама, дела 3 минуты. В такую погоду как сегодня ни мужа не погнала бы в магазин, ни сама не пошла бы.
И стриптиз бы еще станцевали, а то вдруг мужик недоразвлеченный...
Прям мужчина летом, в плюсовую температуру не модет в магазин сходить.Воин и добытчик мамкин.
Беззубовна• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ребенка жаль что орать будет
Ничего с ребенком, который с папой не будет.
Попрыгал бы разок, глядишь оценил бы.
Пожарник• 02 июня 2021
Автор, работайте над собой. Нельзя через такую призму все воспринимать- это путь к затяжным семейным конфликтам на ровном месте. Миллион женщин занимаются детьми и все успевают и не вешают на работающего муда мелкие бытовые проблемы.
Фиона Шрековна• 02 июня 2021
Я бы сама пошла с огромным удовольствием
Вот женщины же сами не хотят детей от своей юбки отпустить, а потом жалуются - ребенок только на мне. Папе как раз прлезно побыть с ребенком, а Вам выйти из 4 стен.
Беззубовна• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Вы сравнили.... Если вы купание в ванной это значит что вы купание в океане?
Если я дома то все ОК. А если меня нет дома значит ор. Ось.енно когда он сонный
Сколько ребенку и что за чушь я читаю?
Ребенок не может с папой побыть?
Фиона Шрековна• 02 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Это факт

Фиона Шрековна• 02 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И в 10.30 давно по кроватям наверное были
Вапщета• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ребенка жаль что орать будет
Ну, если ребенок орет наедине с папой, то проблема вашей семьи далеко не в майонезе.