Пыхтелка• 02 июня 2021
Очень не нравится свой нос
Длинный с горбинкой и свисающим кончиком,при улыбке ещё больше становится,всегда думала о ринопластике,но посмотрев на большинство работ пластических хирургов стали терзать сомнения,в основном носы у всех после пластики как пятачок обрубленные и такой я уж точно себе не хотела бы,хочу просто красивый естественный нос,вот теперь думаю стоит ли рисковать в надежде,а вдруг у тебя лучше будет,вы бы стали рисковать?
Болтушка Му• 02 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Делайте, я не жалею после оп прошло три года, нос почти идеальный
Кошечка-муркошечка• 02 июня 2021
иногда люди теряют индивидуальность, убрав горбинку с носа. особенно это коснулось Дженифер Грей из Грязных танцев. ну вообще никакая стала. остальные остались как бы собой, Каас, кто там еще, сестра Джессики Симпсон, леди Гага. но ведь их полюбили и с носами. никому их носы не мешали. это лично их загон и комплексы
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хороший был фильм)
Леди_в_ночи• 02 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
У меня было первое место в мисс университет в свое время, это до операции носа если что. И дети у меня очень красивые.
К чему этот ролик, адресованный мне??
Умничка-помощничка• 02 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
В Украине делали? Я никак не могу решиться, боюсь наркоза и получить не тот результат
РозаФиалковна• 02 июня 2021
Меня тоже всю жизнь мой нос не устраивает, но, у меня есть семья, муж любящий, выбрал же он как-то меня и с таким носом). Комплексую конечно, задумываюсь, что видят люди во мне.
Пыхтелка
• 02 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот аналогично,я смотрела работы разных хирургов и с Украины,и с России и других стран,и везде в основном эти жуткие носы обрубки,да и хирургов этих сейчас столько развелось,что вот прямо не знаешь кому довериться и что тебе сделают все так,как ты хочешь
Кошечка-муркошечка• 02 июня 2021
Ответ дляnavariya
Хороший был фильм)
когда то да)) буквально недавно его пересмотрела. может уже с возрастом воспринимаешь по другому.
когда Бэби зашла с дынями в комнату, где все танцуют. даже, если опустить момент, что вечером они все должны развлекать гостей, собрались все и давай танцевать причем с таким рвением. представила себе собрание тренеров, заходят в зал после работы и давай припадочно друг перед другом пресс качать))
а герой Патрика ’меня женщины все лето одаривают бриллиантами, а сезон заканчивается и я нищий’
хотелось сказать - иди работай))
Кошечка-муркошечка• 02 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как сейчас уколами убирают горбинку? Может попробуете?
да, растворяют хрящи, потом все гнить начинает. почему бы и нет
Мишка-шалунишка• 02 июня 2021
У меня подруга сделала ринопластику, был реально проблемный нос, с некрасивым, кривым горбом. Получилось милейшее личико, все хорошо. Делала у нас в Одессе.
Мишка-шалунишка• 02 июня 2021
Я это к тому, что если проблема действительно есть, то искать пути для ее решения - это нормально. Но все зависит и от общего состояния здоровья и от финансовых возможностей. Зачем расстраиваться всю жизнь, глядя в зеркало?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не несите чушь. Филлерами заполняют, теми же, что и губы.
Ответ дляКошечка-муркошечка
хотелось сказать - иди работай))
Да...
Но не об этом автор дал запрос)
Кошечка-муркошечка• 02 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
что вам заполнят? хрящ? чтобы он стал в разы еще больше, как и губы? смешно.
Анонимарик• 02 июня 2021
я раньше комплексовала по поводу носа, а сейчас он моя индивидуальность ,как и все остальное во мне. Я не идеальна, но люблю себя за это