Играю у края• 02 июня 2021
Иду в гости к подруге в декрете. У неё материальные трудности
Не виделись с подругой год. Все время она боялась вируса, потом ребенок родился. В субботу иду к ней в гости. Она сказала, что все деньги уходят на памперсы и еду, коммуналку. Т е живут бедно. Спросила, что принести. Она не ответила. Я заказала у кондитера десерт. Думала ещё какую-то игрушку ребенку принести. А мне мама говорит, чтоб несла деньги или памперсы. Что это актуально). Девочки, кто в декрете при минимальных доходах, Вы бы не обиделись на такой "гостинец"? Или лучше принести игрушку?
Марафетчица• 02 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
Все, кто ел все подряд из знакомых, у всех дети аллергией страдают теперь. Смотрите сами.
я не ела все подряд, у сына аллергия на всякую цветущую фигню летом..
Оскорбляю всячески• 02 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
На премиум кеа вообще ничего не будет, они идеальные)
не идеальны, моего малого сыпало и опрелости были
Пожарник• 02 июня 2021
Ответ дляФиктивная
+++ вот тоже поражают комментарии про деньги, это же не др. Как то унизительно и тупо вручить конверт с деньгами.
Я тоже за пачку памперсов, если знаете какие используют, десерт, фрукты, возможно пиццу или любую готовую еду, чтоб подруга не напряглась и не готовила.
Почему унизительно? Это рождение ребенка,с этим и поздравляют,причем тут день рождение?
Лепешечка• 02 июня 2021
Ответ дляПожарник
Голимые для меня были это хаггис,они такие дубовые. Все дубовые это голимые. Брала памперс и польские
А моим детям хаггис трусики нравились
Сегодня сержусь• 02 июня 2021
АВТОР, мы еще не обсудили вашу игрушку! кстати, не вздумайте покупать Мягкую!(зверюшек...)
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Я была бы рада памперсам, они улетают со скоростью звука. Раньше они были доступнее гораздо, а человеку, который экономит, памперсы сейчас точно лишними не будут.
ТОВ Комплекс Агрмарс• 02 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Спасибо)
плюсуюсь.
К рождению ребёнка принято деньги дарить.
помню были на крестинах, все надарили костюмов, ребёнок явно их не сносил.
Все возможно• 02 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня не у одного из окружения не было никакой реакции на них, абсолютно. Сыпало от чего-то другого, или может потничка у него была, может меняли памперс недостаточно часто
ТОВ Комплекс Агрмарс• 02 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
я ела всё подряд, аллергий нет.
В гости звали?• 02 июня 2021
Есть такая типа традиция, что ли.
Когда впервые идут /видят ребенка дать какую-то денежку.
Вот и дайте посильную купюру.
И себя освободите от мук выбора и она потратит Туда, куда посчитает нужным.
Оно приятно, когда дарят какие-то мелочи, но иногда эти подарки бывают не в кассу.
Считаю, что в этой ситуации это лучший вариант.
Ну и что-то принесите с собой и может ребенку тоже символическое, не знаю, шампунь/гель/ погремушку / игрушку.
Вот и дайте посильную купюру.
Жена миллионера• 02 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
Это единственные на какие у моей дочери бала аллергия
Даже на дешёвые, хеппи вроде, не было, вот так
Больше всего понравилось японские
Фиктивная• 02 июня 2021
Ответ дляПожарник
Ну не деньгами же. Ладно еще самые близкие аля бабушки дедушки. От подруги как то унизительно деньги брать.
Выступаю Я.• 02 июня 2021
Вот не зря говорят ’мама всегда права’ лучше подарите памперсы (уточните какими пользуются) можно так же одёжку детскую бодики, человечки их выбрать просто там размеры по месяцам ребенка, как дополнение погремушку ещё.
Слартибартфаст• 02 июня 2021
Бедный автор))) вам тут мамки такого понаписывали, что лучше б вы не спрашивали)))
ТОВ Комплекс Агрмарс• 02 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Вот и я думаю, какая разница куда писать?)
а между прокладками женскими тоже разницы не видите?
я вижу.
а тут нежная детская попка.
не всем всё подходит.
я вижу.
а тут нежная детская попка.
не всем всё подходит.
ТрамвайGirl• 02 июня 2021
Я була не обмежена фінансово, але памперсам завжди раділа, бо в перший рік вони летять як в прірву.
Оскорбляю всячески• 02 июня 2021
Ответ дляПожарник
Жесть,что химией не мазала? Да,жесть жестяная
жесть, что не мыли, вы тоже ничем не пользуетесь , никакой химией? а травы чем не угодили?
Мизимец• 02 июня 2021
Я бы взяла десерт к чаю, небольшую игрушку ребенку и конверт с посильной суммой.
Каждая мама подбирает памперсы, уходовую косметику и и д. под своего ребенка.
Играю у края
• 02 июня 2021
Ответ дляПожарник
Вы не поняли. Ребенок родился давно. Я просто в гости на чай.
Оскорбляю всячески• 02 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
нет, именно от качества памперсов и мой такой не один был, хотя старшая выросла на памперсах, но то почти 20 лет назад было)
Играю у края
• 02 июня 2021
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
плюсуюсь.
Та ребенок давно родился. Я просто на чай.
Ноунэйм• 02 июня 2021
Памперсы, присыпку хорошую, шампунь малышу типа хипп или веледа, десерт или сыра к кофе купила бы в магазине, не заказывала бы. Поверьте - памперсы для мамы с фин.трудностями - хороший презент
ТОВ Комплекс Агрмарс• 02 июня 2021
Ответ дляФиктивная
как это не деньгами? как раз деньгами, без разницы кто. Что тут унизительного? купит ребёнку то, что нужно, а не абы как.
Щепотка_совести• 02 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я за деньги. Памперсы, одежки, игрушки можно не угадать. Если реально проблема с финансами, то может на эти деньги подруга доставит себе удовольствие приятной покупкой.
Самый дельный совет!
ТОВ Комплекс Агрмарс• 02 июня 2021
Ответ дляИграю у края
так Вы же его не видели, в гостях не были.
у нас так принято.
Играю у края
• 02 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Самый дельный совет!
Вы бы не обиделись такому ’подарку’?
жижифреймут• 02 июня 2021
Автор, если стесняйтесь деньги дарить или не сможете узнать, какие памперсы, подарите сертификат в магазин, где они продаются. Типа pampik.
Играю у края
• 02 июня 2021
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
у нас так принято.
Ну на фото видела)
Я к подруге иду.
Играю у края
• 02 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Антошка вроде тоже продает сертификаты. Хотела там игрушку купить.
Репетиторша• 02 июня 2021
Лучше игрушка,памперсы это как взрослому туалетную бумагу подарить .И может подруге для души что то,тушь,помада