Брынза• 03 июня 2021
Лучшие школы Одессы ?Пусть частные и государственные
Топ 10 лучших школ .Напишите пожалуйста ,кто учиться или учился .И какие плюсы минусы
Раздражевская• 03 июня 2021
Сразу в 10 никто не учился. Какой класс интересует, не все школы имеют 3 ступени?
НеГолосую• 03 июня 2021
Причем тут школа? Хотите бесплатно учиться - готовьтесь к зно и сдавайте на 200, правда не факт что будет бесплатно, а за деньги можно в любой вуз поступить
Без Баяна• 03 июня 2021
А район какой интересует?
Если Вы живете на посёлке Котовского, а школа хорошая на Таирова, например, то будете возить?)
Брынза
• 03 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Смотрите по рейтингам зно. Гармония гос, гармония частная, КРОК, ....
Спасибо !Сейчас посмотрю
Брынза
• 03 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Начальная школа
Брынза
• 03 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
А район какой интересует?
Пока рассматриваю Французский бульвар
Без Баяна• 03 июня 2021
Ответ дляБрынза
Пока рассматриваю Французский бульвар
На Французском школ не знаю, есть на Гагарина: Ланжероновский Лицей (бывший 2й интернат) и 35я.
Обе хорошие, 35я специализированная английская.
Брынза
• 04 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Спасибо !