А_Шо_Такое• 03 июня 2021

Ребенок часто бегает в туалет

Заметила это как прилетели с отдыха 3 недели назад. Сдали анализы- кровь и мочу ,все в норме. Температуры нет, живот не болит. Что делать дальше не знаю. Врач выписал ванночки и прокладки с ромашкой ,девочке 7 лет, прокладки против ложить. что посоветуете.
автор А_Шо_Такое • 03 июня 2021
Бегает по маленькому

Света С Приветом• 03 июня 2021
А что с прокладками?
Повелительница лампочек• 03 июня 2021
Может нейрогенный мочевой пузырь?! Валерианку подавайте. Если через день-два меньше перестанет бегать, значит, он.
Света С Приветом• 03 июня 2021
Цистит, глисты? Все что угодно
Тётушка Лошадь• 03 июня 2021
Нейрогенный мочевой пузырь. Помогла валерьянка.
Я инженер, меряю от 1• 03 июня 2021
УЗИ делали?
Света С Приветом• 03 июня 2021
Молочница или что то подобное?

Птица секретарь• 03 июня 2021
холодно сейчас - промерзла, или ноги в холоде
наКоблучках• 03 июня 2021
У подруги сына было. Почки обследовали, мочевой тоже, мочу сдавали т.д
А оказалось нервное,хоть по нему и не скажешь.Невропатолог сделала назначения, пропили все прошло.
автор А_Шо_Такое • 03 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Вот и я думаю нервное. Подаю магнезиум для детей.
автор А_Шо_Такое • 03 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А если магнезиум для детей?
автор А_Шо_Такое • 03 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Цистит, глисты? Все что угодно
Анализы воспаление не нашли
автор А_Шо_Такое • 03 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Молочница или что то подобное?
Нет молочницы
@льга• 03 июня 2021
У мене у малої в 6 років було подібне. Теж після моря. Думали цистит. Не підтвердилося. Моча в нормі, узі в нормі.
Пішли до дитячого геніколога. Знайшли вульвіт. Він зовні ніяк не проявлявся це не молочниця. Дитині просто зуділо там постійно від того і в туалет бігала часто.
Лікар сказала що десь на пляжі пісок був брудний чи в басейні якась бацила потрапила.
Вже не пам´ятаю як лікували. Але там лікування не складне. Якась була мазь і хлоргексидином потрібно було пшикати. І наче ванночки сидячі з ромашки.
Жерица ночи• 03 июня 2021
Ночью спокойно спит, не бегает в туалет?
Стрессовые ситуации были недавно?
Если на оба вопроса ответ ’да’, подавайте успокоительное какое-то (я давала глицин), у дочки было подобное дважды, проходило за неделю-две.
автор А_Шо_Такое • 03 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Стрессовые ситуации были недавно?
Спит спокойно, не бегает, только когда проснётся. Стресса не было.
Жерица ночи• 03 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Подумайте насчет стресса. Это может быть не только негатив. Сильные положительные эмоции это тоже стресс)
Правда, у моей дочки оба эпизода были связаны таки с негативом, в первый раз это был период приучения самостоятельно кушать (я ее долго кормила), а во второй - попытка приучить спать отдельно.
автор А_Шо_Такое • 03 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Может быть. Это возможно произошло после отдыха, а это 3 недели, ребенок опять вернулся в школу и после этого через 5 дней началось.