Столкнулась с проблемой, что в клиниках (Клиника семейной медицины и Доктора Куликовича) настроены рентген-аппараты на возраст от 18-20 лет. Ребенку 6. Не знаете, где еще можно поискать? Гугл ничего не выдает больше
Однозначная• 04 июня 2021
А в Медикал-Плазе не спрашивали? Я обычно довольна их сервисом, но по этому вопросу не знаю
Марафетчица• 04 июня 2021
Автор ещё есть в Мечникова в платной поликлинике,а так больше нигде,сама столкнулась в этим.В медикал нет
Марафетчица• 04 июня 2021
Ответ дляPenelopka
Спасибо. Там именно детям можно сделать? Не могу дозвониться
За детей не подскажу