04 июня 2021

У подруги умер ребенок...

Уже создавала тему:

Подруга родила 27.03 доченька ее умерла 18.05, все это время пролежав в реанимации.
Ей пришла выплата вместо бейби бокса в районе 5800, эти деньги снять не реально, можно потратить только в 2 магазинах в нашем городе и то покупать товар для деток до годика, среди знакомых таких деток нету, как быть?
Теперь вопос: какие памперсы покупать или кто-то даст еще совет?
показать весь текст
ротцвеники 05 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Тут конечно хамят здравомыслящим, но мне тоже непонятно, как можно рожать, будучи в долгах. Ведь малышу нужен лучший уход, лечение, забота, а это все деньги. Возможно, он и умер, потому что не получил качественного ухода и лечения.
Да меня тоже поражает легкомыслие таких людей. Детям нужно давать самое лучшее, а не на авось надеяться
Как можно читать через жопу и давать такие советы? Если у вас не получиться дать самое лучшее вы сдадите в детдом? Вы рожали в лучшем роддоме, у вас самая дорогая коляска, одежда самых дорогих марок, соски, памперсы самые дорогие, ребенок ваш с рождения дышит чистым альпийским воздухом и пьет только родниковую воду, вы предоставили своему все самое лучшее или так лишь посвистеть здесь только?
Тушь для2го класса 05 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Как можно читать через жопу и давать такие советы? Если у вас не получиться дать самое лучшее вы сдадите в детдом? Вы рожали в лучшем роддоме, у вас самая дорогая коляска, одежда самых дорогих марок, соски, памперсы самые дорогие, ребенок ваш с рождения дышит чистым альпийским воздухом и пьет только родниковую воду, вы предоставили своему все самое лучшее или так лишь посвистеть здесь только?
Вам серьезно лечить голову нужно, но боюсь денежек у вас нет даже на самые примитивные успокоительные. Поэтому от такой жизни в жопе (пользуюсь вашей же лексикон) на людей бросаетесь и хамите, могу только посочувствовать вам и вашему несчастному потомству
ротцвеники 06 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вам серьезно лечить голову нужно, но боюсь денежек у вас нет даже на самые примитивные успокоительные. Поэтому от такой жизни в жопе (пользуюсь вашей же лексикон) на людей бросаетесь и хамите, могу только посочувствовать вам и вашему несчастному потомству
Что вас так задело? Прежде чем учить жизни кого то- расскжите о себе, Я вам не хамила, а просто интересовалась, вы настолько богаты, вы одна из самых богатых леди? Лучшее вы дали уже своим детям? Кому и когда рожать не вам решать, богачка нашлась, которая по постах решает кому рожать у кого какие доходы, а читать и аннализировать жопой лишь умеет.
Малая еще та 08 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Автору в другой теме посоветовали купить подгузников и продать. Но лучше взять что-то крупное и продать. Судя по всему на реанимацию ушло много денег и семья пытается вернуть деньги (может в долги влезли).
Не дай бог такая ситуация, не до перепродаж будет. 5800 их не особо спасут. Мама, наверное, на работу выйдет.
Малая еще та 08 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Зайдите в тему.
Там 15 тыс.уходило в неделю на лечение.
Люди в долгах.
Они полгода будут эти памперсы продавать.