Фокус-Покус• 04 июня 2021
Сколько сейчас стоит 1 кг черешни?
Сколько сейчас стоит 1 кг черешни? отпишитесь по городам, пожалуйста, и продается ли вообще
Житомир. На рынке вообще не видела, очень уже хочется.
Куратор дебошей• 04 июня 2021
сьогодні, мінський масив,
черешня 80грн за кілограм.
точка між будинками.
черешня 80грн за кілограм.
точка між будинками.
На_оба_рот• 04 июня 2021
позавчера была на Житнем и видела черешню почти в каждом ларьке. По 24 грн за 100 грамм)). Еще рановато, конечно. Но очень люблю ее.
дамаАмстердама• 04 июня 2021
Ответ дляКапризуля
А что с ней? Птицы?
Дождь. Ягоды лопаются и гниют.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
совсем уже е... с ума сошли
Это Привоз.
Понимать надо.
дамаБезСобачки• 04 июня 2021
На соломенке вчера видела по 100, очень удивилась, теперь задумалась что реально наверное за 250 грамм.....
Вумна вутка• 04 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
и клубника, блин, подорожала. Я по 70 в начале недкли брала, сейчас 100-120(
Я и по 50 клубнику брала на Академгородке, а сегодня 85, 100.
Была у них и красивая черешня, а почем не помню 100 с чем-то
Вумна вутка• 04 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Академгородок
200-250
Я сегодня на Академке видела по 140. Где вы 200-250 взяли?
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В продаже еще не видела, но говорят торгаши, что черешня в этом году будет золотая
Почему? Наоборот черешни в этом году урожай.У меня на улице все деревья в ягодах..Даже в некоторых соседей уже красная ,спелая ..
Сумская область
Вумна вутка• 04 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сумская область
Привозите в Киев
Закусенец• 04 июня 2021
40 грн, Мелитополь, но после дождя не очень, лопнувшая. Не понравилась.Взяла клубнику
Кукарачка• 04 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Встречный вопрос :где вы по 140 взяли?
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Только что сфотографировала. Черешня ранняя.
Ой как жаль...
Вумна вутка• 04 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Встречный вопрос :где вы по 140 взяли?
Со стороны Вернадского есть точка на улице возле подземного перехода. И клубника у них была по 85. Проходила там в 12 дня
Кукарачка• 04 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
А я на базаре на Чернобыльской. Клубника там 85-95
А черешня по 200-250 грн крупная, красивая.
Гравицапа• 04 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
600 грн на Нагорном рынке) Днепр как всегда впереди планеты всей
Ага, нагорка теперь соревнуется с бессарабкой
Вумна вутка• 04 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Ну там тоже черешня была не мелкая, вполне приличная. Правда не знаю как на вкус.
Фантазерша• 04 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пусть сами ее едят. По 600 грн не куплю в жизнь . Максимум за 100 грн кг
Обалдеть
Безникая• 04 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
И никакая при этом, позавчера купила и почти всю выкинули