ЗавЛабСнаб• 04 июня 2021

Что выбрать ванну или душевую кабинку?

Предстоит ремонт интересует За / Против душевой кабинки? Какие + - ?
Результат:
вже голосів: 98
71 (72.45%) Ванна
27 (27.55%) Душевая кабина
Идеальная оптимистка• 04 июня 2021
Я хочу два в одном. Я люблю ванну, а муж - душ

Физрукая• 04 июня 2021
В моей семье все моются под душем, поэтому выбор очевиден.
Бабушка мороз• 04 июня 2021
Смотрите, что Вам важнее. У нас в семье одна я буду без ванны страдать, в е принимают душ, а мне необходима полноценная ванна, душ не люблю.
Му ма му ма му• 04 июня 2021
Вы готовы вечно драить эту душевую кабину?
sofочка• 04 июня 2021
Це індивідуально. Є люди, які люблять полежати в ванній. В душовій цього не буде.
Капитошечка• 04 июня 2021
Душевую, но не кабинку.
Шкала Радости• 04 июня 2021
Я за душ потому что сама хочу, дети уже выросли и нет необходимости плескаться в ванной.
Если ваш ваш возраст за @#@нцать то ванна и то нужно учитывать что с возрастом тяжело перелезть даже в ванну.
Люда Людоедова• 04 июня 2021
и кабинка и ванная нужна
но если бы стоял выбор ,он у меня быдажене стоял ванная,я обожаю нежется в пенке с бомбочками айкосом и телефоном и масочкой это целый ритуал для меня обязательный для моего релакса
а душ с утра принял и погнал
ДаЗдраПерма• 04 июня 2021
Це індивідуально. Мій вибір повноцінна велика ванна

Подметайло• 04 июня 2021
У нас все пользуются душем, дети тоже. Ванная комната позволяла ванну, но не захотели.
Да Щас же• 04 июня 2021
Если выключили воду то в ванну можно набрать. А тут это частое явление. Душ же можно и в ванне.
Ниф_ниф• 04 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
С нынешними цена на горячу воду ванную принимать очень дорогое удовольствие, я за кабину
Кудряшка Сью• 04 июня 2021
Разные цели.
В одной квартире- ванна ( маленький ребенок, стирка обьемных вещей)
Во второй- душевая кабина- там живет бабушка, ей ванна не удобна, а в кабине спец стульчик. Так делали мы.
Идеальная оптимистка• 04 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
У меня индив. отопление
Бабушка мороз• 04 июня 2021
Ответ дляsofочка
Я лично при температуре спасаюсь лежанием в ванной, это у меня главное лекарство, прямо физическая потребность. Причем даже при высокой температуре, когда везде пишут, что это нельзя, меня лично спасает.
Люда Людоедова• 04 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
сетсра) у меня так же
если чувствую что заболеваю ванная с морской солью
и я опять в строю)
Бабушка мороз• 04 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
сетсра) у меня так же
и я опять в строю)
О, хоть кто-то меня понимает, а то мои близкие считают меня камикадзе)))
Любимка-анонимка• 04 июня 2021
Тоже думала. Поставила прямоугольную ванну, и стеклянную шторку
Веселая моль• 04 июня 2021
у нас есть и другое. Муж - любитель ванную набрать, а мы с сыном выступаем по душу. Проголосуйте в семье, кому что нравится.

Про драить кабину - ничего не понятно, кто написал - у меня душ кабина выложенная мозаикой + стеклянная матовая дверь - этот санузел я убираю не дольше санузла с ванной.

Заставляличка• 04 июня 2021
Я планирую и ванну и душевую в однокомнатной квартире. Не хочу в чем то себя ограничивать.
Элька-Карамелька• 04 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А зачем ее драить? После душа достаточно шваброй для стёкол воду убрать и все (я ее и с плитки в ванной так же убираю). И раз в несколько недель помыть средством от налёта, если он появится
Му ма му ма му• 04 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не знаю.У меня нет душевой кабины,а от подруги я вечно матюки слушаю...
Kindred• 04 июня 2021
Я б не проміняла можливість полежати у ванні, після важкого дня.
Бюст Березуцкого• 04 июня 2021
Кому что нравится. Я люблю полежать в ванной и дети тоже любят ванну. Муж не принимает вообще. Выбрали его с/у с душем, мой с ванной и биде
Каравай-каравай• 04 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Я тоже с температурой принимаю ванну, и как ни странно лучше себя чувствую. Хотя да, пишут , что нельзя.
Миллениалка• 04 июня 2021
В ванной можно принимать душ, а в душевой кабинке принимать ванну никак нельзя. Поэтому если кто-то любит полежать понежиться - ванну
ВЫВсеВрете• 05 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
ванна сама моется?
ВЫВсеВрете• 05 июня 2021
у меня кабина, покупала с ней жильё. но если бы сама устанавливала, то ванна
Пурген• 05 июня 2021
В дети есть маленькие? Я только ради ребёнка оставила ванну. А так бы сделала кабинку. Мы с мужем только душ принимаем. Ванна непозволительная роскошь