Лепешечка• 04 июня 2021
Может ли от минета пропасть голос?
Вчера делала мужу м..т, долго, старалась ))) В итоге вечером начало болеть горло, но я еще и мороженое ела. Вот думаю, или перестаралась .., потому что мороженое часто кушаю, и все ок. Сегодня днем было более менее, но горло воспаленное и болело, весером сьела печень и там чуть перца- пропал голос, горло печет все. Ничего не помогает, так плохо, хоть скорую вызывай, ни глотнуть, ни говорить, в горле иногда слизь сплевую. Антигистаминное выпила. Исла мос, орасепт не помогают(((
Не фонарь• 05 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это наказание за блуд
Идите спать. Автор С МУЖЕМ, своим мужем развлекалась. Поцелуи и ласки всякие бывают и ничего плохого в этом нет
Застряла• 05 июня 2021
Полоскание оаствором ротокана хорошо помогает. Если совсем ничего нет, то вода+соль+сода тоже сгодится.
Дикая Роза• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
И дыхание странное. Какое там спать, я наоборот боюсь уснуть
Может реально скорую? Вдруг отек? А вы даже сказать не сможете?
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Та блин , вот девочки прикалываются, а я реально боюсь. Я уже и сейчас ее не вызову. Та и вызывать , потому что пропал голос, как то... Но блин, вот еще и густая слизь подключилась, не было. И ночь, и ребенок маленький и скорую не вызовешь, капец(((
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Ротокан есть. Полощу фурацилином, орасепт, исла моос, вообще не легче. Начинается паника
Веснушка• 05 июня 2021
Фенистил или антигистаминное есть ? Нашла похожую тему в интернете- пишут, что может быть и обострение фарингита, ларингита, аллергические реакции на компонент спермы и много чудных инфекций
Застряла• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Против аллергии что-то выпейте, на всякий случай.
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Выпила супрастин. Горло печет и по всей трубке как то..
интайм_не_предлагать• 05 июня 2021
У моей подружки так корона началась (не с минета в смысле
, а с потери голоса и сильного фарингита). Может просто совпало и минет не причем.
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Короной болела 2 мес назад, горло не болело
Дама-мадама• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Девочеи у меня ДРУГАЯ блин проблема, песет горло и нет голоса, все остальное мне сейчас по барабану, что с етим делать?
до лікаря. Інфекція якась там розплодилася. Може пошкодили м´які тканини вашими забавами, потім ще трохи їх проморозили от і розігралася якась інфекція. Цілком може бути, що навіть ваша, рідна, притаманна для цих зон.
Підіть до лкаря і скажіть болить горло, у подробиці не вдавайтеся. Лікар сам вияснить
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та совпало капитально, не скоро я еще решусь
интайм_не_предлагать• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Так 2 раза многие болеют и по разному, не редкость - у сестры свекр по второму кругу уже, и заболел как раз через 2 мес после первого, причем на 2 раз с реанимацией и уже 1,5 мес в больнице.
12 галюцинаций• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Еще и белая густая слизь начала отходить блин(((
это ангина(((
Тролю как могу• 05 июня 2021
Вообще конечно очень странно. С мужем открыто живете?
Белая слизь в те же сутки, даже для инфекции как-то рановато. Даже если бы муж заразил.
Раздраженное горло главное не раздражать далее. Супрастин это ерунда. Лоратадин/кларитин это как минимум. Дексаметазон 1 ампула выпить - это очень не помешает. Если отек, то реально легче станет.
Небулайзер/ингалятор в доме есть? учитывая, что есть маленький ребенок...
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Есть ингалятор. Слизь на 2 сутки пошла, вот только что((. Польоры недели назад ботокс уколола, но наврят от него
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
это ангина(((
От блин((( вот смотрю горло красное, задняя стенка как беловата, температура 37
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вызывайте скорую. Если дыхание поменялось.
Ну блин стрёмно же.
Уже не вызову, даже шепота нет((
Дикая Роза• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Уже не вызову, даже шепота нет((
На острый фарингит похоже(. Вы в каком городе?
Подставка для припева• 05 июня 2021
Пейте постоянно воду тёплую или чай. Любые леденцы ( можно не аптечные). Постоянно надо глотать, чтобы горло обмывалось. Температура есть?
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Киев
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
37.
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо, пью, смокчу . Глотать больно. Впервые такая паника изза горла.
Подставка для припева• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
37.
Вполне возможно, что ангина. Белёсый налёт в горле появится позже. Если появится завтра, значит точно она. Без антибиотиков не обойтись. Берегите ребёнка. 7 дней инкубационный период у ангины.
Подставка для припева• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
И полощите постоянно! Ужасно неприятная зараза. Как вспомню… но у меня пены не было…
Тролю как могу• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
ааа, я думала сегодня мин.т был и уже к ночи такая картина.
А если два дня прошло, то конечно всё сходится конечно.
Ботокс тут не при чем. Тем более 1,5 недели.
Горло конечно тоже может быть, орз какое-то. Но. Слизь белая маловероятно. Температура есть? Была?
Я бы завтра шла к дерматовенерологу с этим горлом... В частную клинику. Пусть мазки берут. Только когда будет ясно какая там флора - будет ясно как и чем это лечить. Не тяните время.
А то что к мужу будут вопросы, если там что интересное высеят в лаборатории, это уже вторая история. Сначала Ваше здоровье.
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
От блин(((( налет на задней стенке беловатый есть. Как же не заразить ребенка, вчера еще могли с одной чашки пить.
Жена сына• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
да не паникуйте, всё будет ОК.
у меня однажды было типа такое, я как обычно лечила орз, 3 дня, не помогало, перестала говорить, горло болело сильно, темпа, думала ангина. Пошла к врачу, а она говорит-посттравматичный фарингит, говорит в горле рана. А я рыбу ела и подавилась костью, а потом, через пару часов в монастыре (там, где не болеют от ледяной воды, купаются, ну-ну) я не смогла покупаться, решила просто водички попить, и уже часа через 3 горло очень болело. Врач назначила лечение и быстро всё прошло.