Лепешечка• 04 июня 2021
Может ли от минета пропасть голос?
Вчера делала мужу м..т, долго, старалась ))) В итоге вечером начало болеть горло, но я еще и мороженое ела. Вот думаю, или перестаралась .., потому что мороженое часто кушаю, и все ок. Сегодня днем было более менее, но горло воспаленное и болело, весером сьела печень и там чуть перца- пропал голос, горло печет все. Ничего не помогает, так плохо, хоть скорую вызывай, ни глотнуть, ни говорить, в горле иногда слизь сплевую. Антигистаминное выпила. Исла мос, орасепт не помогают(((
Скоро_вчера• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Еще и одна с ребенком, муж уехал в командировку на 4 дня((
Может, если не домыл, и бактерии попали.
Мишка-шалунишка• 05 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы такая смешная, можно подумать, что у всех в аптечке есть мирамистин. Автору по-любому завтра в аптеку идти, а я так понимаю, что она спрашивает что сейчас делать
Нет мирамистина - значит есть фурацилин, стрептоцид или еще что-то... прополис, к примеру.
А вообще, горло можно полоскать чем угодно, той же морской солью, да даже обычной водой с содой, главное чтобы вода была достаточно тёплой.
Мишка-шалунишка• 05 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
это ангина(((
теперь и у мужа какой-нить уретрит начнётся, после такого прощального минета с ангиной ((( и от него у автора молочница или еще какие-то нарушения микрофлоры пойдут, если без презервативов всё будет.
про пол часа интенсивной фелляции тоже удивилась, или действительно автор не умеет, или у мужчины проблемы с эрекцией, ибо за пол часа сексуально здоровый мужчина уже бы раза 3 кончил, а то и больше...
Мишка-шалунишка• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Спасибо, пью, смокчу . Глотать больно. Впервые такая паника изза горла.
белый налёт - на ангину не похож? или стоматит какой-то?
дискомфорт только в горле, или во рту тоже есть проблемы?
Мишка-шалунишка• 05 июня 2021
Ответ дляЖена сына
а причём тут дерматовенеролог???
обычный фарингит у автора. Отправят её к семейному, а перед этим куча анализов возьмут, бесполезных, денег сдерут и ничего по их профилю не покажет, а время потеряет.
молочница не даёт таких симптомов.
бакпосев возьмут, чтоб правильно антибиотик назначить. да, его могут и в кож вен взять, но я брала спец. пробирку в обычной частной лаборатории, мне лор брал мазок, и я им её назад в лабораторию возвращала на анализ.
Мишка-шалунишка• 05 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У любителей минетов бывает онкология горла.
и у не любителей тоже
Нежная Лапка• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы с монастыря вещаете? Оральный секс с мужем блуд....
Автор, мне от боли вода поманает. Хорошая ложка с горкой на стакан воды и полоскать. Не надолго, но хорошо снимает боль. И быстро всё проходит. Но полоскать надо 3-4 раза в день минимум.
Пы.сы. если реально 30мин то это перебор, ИМХО. Вы же живой человек, пожалели бы себя. Или вам нормально было?
Почемучка• 05 июня 2021
Блин, автор, понимаю вас!
Делала 2 месяца назад мужу минет глубже обычного, и сразу после минета все началось, а на следующий день гной отхаркивала, так горло болит все еще, хожу по врачам, не могу вылечить(( не говорила врачам в чем дело, стесняюсь. И тоже ребенок на руках маленький.
Печальки.нет• 05 июня 2021
А швидку для чого? Шоб орасепту пшикнули вам? Геть вже подуріли. Морозиво часто їсть, а мінет раз на рік?
Печальки.нет• 05 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Вот у меня тот же вопрос
пол-часа интенсивного минета. Это как же мужик себя сдерживал, какая сила воли
А я на шпагате• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну от орального долго не кончает, в остальном все ок.
Дивно, зазвичай навпаки
. В мене б щелепу звело за півгодини🤣🤣🤣
А я на шпагате• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Девочеи у меня ДРУГАЯ блин проблема, песет горло и нет голоса, все остальное мне сейчас по барабану, что с етим делать?
Полоскати
Рекламама• 05 июня 2021
Автор,как вы? У меня было так после минета пару раз. Лечила стандартно: декатилен, чай, компресс
Перемелица• 05 июня 2021
Автор,мне нравится Ваше спокойствие.Я после такого отправилась бак посевы сдавать отовсюду.
ГугелП@лАмался• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Ето симптом кандиды? А что еще должно быть, кроме пропажи голоса, боли? Горло красное, высыпаний не вижу
Фарингит это, а не кандида. Стрептокок какой-нибудь попал. Полощите ротоканом и купите декатилен. Кислое и горячее не пить и не есть.
Дикая Роза• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Ещеи тошнить начало((
Как вы там? Отпишитесь). Надеюсь,что с вами все ок))
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Какой бред вам пишут . Механические манипуляции были на слизистой от менета и вот болит . У меня тоже так . А если глубоко и не подобрать позу чтобы угол и под нужным градусом было то вообще капец.
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
При чем тут мое горло? Та фиг с ним. Я вообще тот м..т делать манала, нсли это от него
Это не от него
Значит инфекция , просто одна из инфекций горла.
Угадайс• 05 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
а вот эту сторону вопроса мы ещё не изучали здесь.
В смысле?
Бабайко• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Не первый, но впервые пол часа и интенсивно
О боги! Старались авансом на 4 дня???
Народная мудрость - за дурною головою, горлу/ногам/дупі нема покою! ❗
Бабайко• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Еще и белая густая слизь начала отходить блин(((
Ого! Боюсь, что не просто все...
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
По любому бактерии, или Кандида или другие
ничевока• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
А чьему мужу минет то делали, если ваш уехал?
Пышечка• 05 июня 2021
Лайфхак. Сосать надо, прикладывая силу на входе, а не на выходе. Тогда вместо полчаса будет 2 минуты. И горло цело.