Лепешечка• 04 июня 2021

Может ли от минета пропасть голос?

Вчера делала мужу м..т, долго, старалась ))) В итоге вечером начало болеть горло, но я еще и мороженое ела. Вот думаю, или перестаралась .., потому что мороженое часто кушаю, и все ок. Сегодня днем было более менее, но горло воспаленное и болело, весером сьела печень и там чуть перца- пропал голос, горло печет все. Ничего не помогает, так плохо, хоть скорую вызывай, ни глотнуть, ни говорить, в горле иногда слизь сплевую. Антигистаминное выпила. Исла мос, орасепт не помогают(((
Из Кукуева я• 05 июня 2021
Я поражаюсь просто! Пол часа минета, а у вас челюсть не отвалилась? И вы что его заглатывала по гланды? Или просто чмокали, перекатывали из щеки за щеку, а может игрались? Что можно пол часа делать?
Помеха справа• 05 июня 2021
Ответ дляУгадайс
В смысле?
Последствия кунилингуса для лижущей стороны
Помеха справа• 05 июня 2021
Ответ дляПышечка
Лайфхак. Сосать надо, прикладывая силу на входе, а не на выходе. Тогда вместо полчаса будет 2 минуты. И горло цело.
Фигасе. Будут ещё уточнения ?
Угадайс• 05 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Так наоборот принимающей))) Но и наоборот тоже бывает.
Леди_на_драндулете• 05 июня 2021
Автор, как вы?
Шиворот Навыворот• 05 июня 2021
Я один раз глубокий делала ( так, что аж в горло заглатывала), никогда больше потом так не получалось уже, а то какое то прям вдохновени нашло))) но после того да, голос пропал, ка осипла, что ли, но горло не болело
Шиворот Навыворот• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Часто, но города разные
Автор, как вы там?как горло ваше?
Анютины ласки• 05 июня 2021
Автор, отпишитесь пожалуйста, как Вы! Переживаем все-таки!
Мая твая не панимать• 05 июня 2021
Заразу подцепили какую-то. Стрептококк наверное. Антибиотик наверное придётся пить
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Уже вроде легче, глотать нормально, голос начал появляться, уже говорю но! Появилось какое то состояние нехватки воздуха, вот идишь, втаешь и как будто по ступенькам поднялся только что. Кашля не было, дыхание чистое
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я блин знала что оно связано как-то
Шиворот Навыворот• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Выздоравливайте!
Думаю, оно у вас совпало с началом ангины, по этому и так горло болело сильно. У меня когда ангина, тоже слизь появляется, это от воспаления.
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Выздоравливайте!
Спасибо большое, на ангину не похоже, горло уже не болит и слизь пропала. Она так бы быстро не ушла. Вообще не понимаю, что то было, но ночь не спала, умнула уже светло было, состояние ужасное было.
Шиворот Навыворот• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Может, просто травмировали слизистую.
Но хорошо , что уже проходит.
УлыбАчка• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Девочеи у меня ДРУГАЯ блин проблема, песет горло и нет голоса, все остальное мне сейчас по барабану, что с етим делать?
Знаете, может саднит горло, если глубоко было. Еще и мороженым добавили. Температуры нет? Тогда полоскание содой, соком буряка с уксусом, фурацилином.
А_я_ЛОЖУ!• 05 июня 2021
У меня от минета наоборот горло перестаёт болеть) когда болит, муж сразу предлагает минетотерапию)
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Температуры нет. Тоже думаю, что может ушиб какойили даже не знаю, странно
Ванна Тазиковна• 05 июня 2021
меньше в рот себе суйте то, чем испражняются)