Лепешечка• 04 июня 2021
Может ли от минета пропасть голос?
Вчера делала мужу м..т, долго, старалась ))) В итоге вечером начало болеть горло, но я еще и мороженое ела. Вот думаю, или перестаралась .., потому что мороженое часто кушаю, и все ок. Сегодня днем было более менее, но горло воспаленное и болело, весером сьела печень и там чуть перца- пропал голос, горло печет все. Ничего не помогает, так плохо, хоть скорую вызывай, ни глотнуть, ни говорить, в горле иногда слизь сплевую. Антигистаминное выпила. Исла мос, орасепт не помогают(((
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляЖена сына
да не паникуйте, всё будет ОК.
у меня однажды было типа такое, я как обычно лечила орз, 3 дня, не помогало, перестала говорить, горло болело сильно, темпа, думала ангина. Пошла к врачу, а она говорит-посттравматичный фарингит, говорит в горле рана. А я рыбу ела и подавилась костью, а потом, через пару часов в монастыре (там, где не болеют от ледяной воды, купаются, ну-ну) я не смогла покупаться, решила просто водички попить, и уже часа через 3 горло очень болело. Врач назначила лечение и быстро всё прошло.
Вот мне кажется тоже что-то от травмы ((( потому что и поднебиння как то вчера как тяжесть. Но травм не вижу. Оно долго проходило?
Я такое• 05 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
А что там уметь? По-моему всё интуитивно должно получаться. Даже если она не умеет, то мужчина подскажет как ему приятнее. Но не 30 минут же наблюдать как жена старается
Может автор приукрасила время стараний, а может и да, потратил в обед на кого-то другого
Дикая Роза• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
От блин(((( налет на задней стенке беловатый есть. Как же не заразить ребенка, вчера еще могли с одной чашки пить.
А позывов к рвоте нет из-за слизи?
Жена сына• 05 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
ааа, я думала сегодня мин.т был и уже к ночи такая картина.
А если два дня прошло, то конечно всё сходится конечно.
Ботокс тут не при чем. Тем более 1,5 недели.
Горло конечно тоже может быть, орз какое-то. Но. Слизь белая маловероятно. Температура есть? Была?
Я бы завтра шла к дерматовенерологу с этим горлом... В частную клинику. Пусть мазки берут. Только когда будет ясно какая там флора - будет ясно как и чем это лечить. Не тяните время.
А то что к мужу будут вопросы, если там что интересное высеят в лаборатории, это уже вторая история. Сначала Ваше здоровье.
а причём тут дерматовенеролог???
обычный фарингит у автора. Отправят её к семейному, а перед этим куча анализов возьмут, бесполезных, денег сдерут и ничего по их профилю не покажет, а время потеряет.
молочница не даёт таких симптомов.
Атаманша• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Еще и белая густая слизь начала отходить блин(((
да 100% кандида, если не еще чего похуже.
Флуконазол ударную дозу. И к врачу бы.. Содой, ромашкой+календула пополощите. Если есть клотрималоз крем, то прям в рот его выдавите, языком размажьте по слизистой и когда слюна наберется, то в горло и держите и как бы полощите сколько сможете - потом выплюнуть.
Это так, экстренная мера для снять жесткие симптомы.
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
А очущение инородного тела?
Сейчас нет, вчера было с одной стороны, типа как слизь там стояла
Жена сына• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
да в воскресенье вечером началось, я сразу полоскать, как обычно. К среде пропал голос и пошла к врачу, больничный на работе не брала, не помню сколько, но может за пару дней назначенного лечения стало легче. Быстро я считаю.
Могло в общем, если было интенсивно. то общая травма горло, не рана+мороженое.
у меня раньше часто горло болело, могло просто от пива.
конечно 30 мин. интенсивный минет это слишком. А это всегда так? мой например меня останавливает, когда я начинаю интенсивничать, ему нравится медленно, нежно, а если быстро, то возбуждение ослабевает. Попробуйте в другой раз не так интенсивно. Без минета мужа оставить тоже такой себе вариант.
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Та он всегда такой был
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
А позывов к рвоте нет из-за слизи?
Нет. Днем была задышка, сейчас нет вроде, может после супрастина. В горле печет, иногда вот белая слизь, глотать больно
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Верите, после сегодня, я уже готова ему разрешить завести любовницу, для такого(( ето ужасное состояние. Нет ничего важнее здоровья. Да, он всегда любит долго и интенсивно
Угадайс• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Блин, печет огнем все(((
Автор, хлорофиллиптом не пробовали полоскать?
Tolko-beauty• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Ето симптом кандиды? А что еще должно быть, кроме пропажи голоса, боли? Горло красное, высыпаний не вижу
Автор, это не связано, вы просто простыли. Пейте много теплого и полоскайте горло.
Жена сына• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Верю.
так долго даже не представляю.
Tolko-beauty• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
При чем тут мое горло? Та фиг с ним. Я вообще тот м..т делать манала, нсли это от него
Выпить обезболивающее,если сильно больно и сроки какие есть, можно Тантум, или таблетки граммидин
Угадайс• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Девочеи у меня ДРУГАЯ блин проблема, песет горло и нет голоса, все остальное мне сейчас по барабану, что с етим делать?
Может у вас фарингит и ларингит, возбудитель может быть любой. У меня после куннилингуса была инфекция такая жуткая. Это был первый и последний раз.
Угадайс• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
От него.
Губной рояль• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Уже не вызову, даже шепота нет((
у меня так соседка умерла
Facile e Felice• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Пополощите теплым раствором сода плюс соль.
Если не боитесь модете перекисью , толтко не глотайте.
У меня как то ангина былаю лумала сдохну, в горле как осколки стекла .
Что я только не лелала.
Вспомнила про перекись .
Она моментально в пену превратилась , чем больше инфенкция тем больше пены.
Но боль спала мгновенно.
Что я только не лелала.
Вспомнила про перекись .
Но боль спала мгновенно.
Угадайс• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Кстати, и у мужа тоже может быть там проблемы. Если иммунитет понижен, тем более. Потому что, микрофлора разная и таким образом можно постоянно болеть и лечить.
Кактус из кожезаменителя• 05 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Я бы мазки не сдавала бы. Просто бахнула бы антибиотик широкого спектра... Явно бактериальная природа.
Автор, Вы не шутите с этим, а срочно в скорую, либо на такси в больницу. Не ждите утра! Полная пропажа голоса, что даже шепота нет может говорит о сильном отеке. Еще немного и гортань может сомкнуться и Вы задохнетесь! Тем более опасно в таком состоянии ложиться спать!
У меня так муж чуть не умер. Болело горло. Я пару дней его лечила полосканиями-теплым питьем, а оно все не проходило, потом ему стало трудно глотать и дышать. Срочно поехал своим ходом в больницу дежурную, а там сказали, что у него нарыв в горле и до утра бы если бы подождал, было бы поздно. Ему тут же его вскрыли и сразу дышать стало легче.
Я не говорю, что у Вас это, но симптомы тревожные. Напишите маме, подруге, мужу в конце концов смс, пусть позвонят в скорую и вызовут Вам скорую. Это не шутки! Вы моежете ребенка сиротой оставить! С горлом нельзя шутить!
Анютины ласки• 05 июня 2021
В конце концов поедьте в ближайшую больницу на такси. Пусть посмотрят. Если ничего страшного - отпустят, прописав лечение. А вдруг что, то и ребенка с Вами положат. Не волнуйтесь! Но и не шутите с этим.
Леди Г• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
От блин((( вот смотрю горло красное, задняя стенка как беловата, температура 37
У вас ангіна можливо гнійна того слизь і сильні болі і ваші м..ти ту ні причому просто це пришвидшило процес ангіни...ви можете подивитися чи є гній на лакунах?якщо є нальот то все ясно
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
Были на миндалинах белые пробки дня 3-4 назад, удалила, но такое иногда бывает. Сейчас нет ничего
Леди Г• 05 июня 2021
Ответ дляПиона
І в мене так було я місяць в лікарні лежала казали що таке враження що мені хтось дав в горло